Часть 4
4 октября 2021 г., 19:07
Никита написал ещё одно СМС
-Ник, мне не важно нравлюсь я тебе или нет, просто ответь..
Ника не знала что и сказать и написала
💬Я не знаю что сказать..
И Ника позвонила Вере
-Ало Ник я вообще то делаю ДЗ
-То что ты списываешь с ГДЗ не значит что ты её делаешь
-Ладно ладно, чего хотела?
-Мне Никита в любви признался..
-... ЧЕГО?!?!
-...
-ТЫ СЕРЬЁЗНО?! Ты пххх ой-ой😰 А ты что?
- Я не знаю что эму ответить..
- Тоесть.. Ты хочешь сказать чтоо
*Ника перебила Веру*
-Что бы ты посоветовала мне что делать
-Эмм ну, зависит любишь ли ты его или нет..
-В том то и дело я не знаю
-Всмысле? Ты не знаешь что ты чувствуешь?
-Сложно сказать что я чувствую к нему сейчас.. Я.. я думаю что ничего не чувствую
-Нееет, нет нет нет, ты не можешь отказаться от него ведь он красавчик + популярен и спортсмен!
-Ну и что?
-Все девушки мечтают о таком парне! А ты его как тряпочку бросишь?
-Пхп, ладно.. Может я что-то и чувствую 😄😁
-Вот так вот и надо!
-Ладно пока, пожилай мне удачи!
-Удачи подружка 🐞🍀
*Ника бросила трубку*
-Никит.. Я тут подумала.. Ты мне тоже нравишься..
-Что?! Серьёзно?! Ура! Кароче, я приглашаю тебя на свидание 💑🌙