Дочь миллиардера

PG-13
В процессе
83
автор
Фэндом:
Red Velvet, TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 25 657 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Pov — Лиса. Я осмотрела квартиру Дженни и не могла не думать, что она слишком большая. Не может быть, чтобы она не была из обеспеченной семьи. Я нахмурилась, думая, почему она лжёт мне и не скажет правду. Но, думаю, у неё должна быть причина не говорить сейчас… В общем, я решила, что мне следует спросить об этом позже. «Эта квартира слишком большая, Джен.» — сказала я, она посмотрела на меня и нервно улыбнулась. «Наверное потому, что у меня мало вещей и мебели…» — почёсывая свой затылок. У неё была квартира в стиле минимализма. Отсутствие громоздких шкафов, минимум декора, простота отделочных материалов, акцент на гладких поверхностях. Кухня излучала чистоту и порядок. Вся бытовая техника была встроенной и выполнена из чёрной хромированной стали, стены белого цвета. Потолок со встроенным освещением. На полу виниловый паркет. Спальня была просторной и наполнена солнечным светом. Выполнена серых и белых тонах. На полу небольшой ковёр. Встроенный бежевый шкаф для одежды. Широкая кровать с деревянным изголовьем стояла рядом с окном с видом на город. По обе стороны от кровати стояли небольшие деревянные тумбочки. Гостиная была в бежевых тонах. Большие окна обеспечивали хорошее освещение, благодаря чему гостиная казалось визуально больше. Большой серый диван, стеклянный журнальный столик. Встроенный в стену большой плоский телевизор, несколько небольших кожаных кресел. Смотрелось просто и гармонично. Белая ванная со встроенной сантехникой. Душевая со стеклянной кабиной. Мягкий рассеянный свет создавал в интерьере более уютную, расслабляющую обстановку. Вместительная тумба с ящиками, ниша за зеркалом, выдвижные корзины для белья. «Хм. Наверное.» — я согласилась. «Детка, через час мне нужно успеть на встречу. Мне надо сейчас идти.» Она грустно, посмотрела на меня, затем подошла ко мне и поцеловала в щёку. «Всё в порядке, мне всё равно придётся здесь осмотреться. Потом можем прогуляться.» Я улыбнулась, она кивнула, схватила свою сумку и вышла из квартиры. Я вздохнула, оглядела недешёвую квартиру и посмотрела на огромные окна с видом на город. Кто ты на самом деле, Дженни Ким? Что скрываешь от меня? Мои мысли прервал мой телефон. Звонил папа. «Привет.» — непринуждённо, ответила. «Лиса, когда ты сможешь нас навестить? Сегодня последний день твоей мамы в больнице.» Я улыбнулась, услышав это. «Хм… Я могу приехать прямо сейчас, папа. Это не займёт много времени.» Услышала его счастливую реакцию и завершила звонок. Написала сообщение Дженни. Я навещу своих родителей в больнице. — Лиса <3 Хорошо, детка. Тогда я заберу тебя потом. Будь осторожна)Джен :) Положила телефон в сумочку, быстро переоделась, затем вышла на улицу, чтобы вызвать такси. Через пять минут я уже в больнице. Заметила, как доктор Им разговаривала с одной из медсестёр. Заметив меня, улыбнулась и помахала мне. Я помахала в ответ. «Последний визит перед выпиской матери?» — сказала она. Я кивнула, улыбнулась от хорошей новости. «Хорошо тогда я не буду мешать тебе, Лиса.» — сказала она. Я улыбнулась, поклонилась и пошла в палату мамы. Зайдя в палату, увидела, как мои родители разговаривают друг с другом, смотря телевизор. Я улыбнулась, как только папа заметил моё присутствие. «О, Лиса ты уже здесь?» Папа подошёл ко мне, прежде чем крепко, обнять. «Да. Я кое-что принесла для вас.» — протянула им тушёное мясо в ланч боксе, которое я приготовила недавно. Они с радостью приняли его. Родители выглядели счастливыми. Только благодаря одному человеку они сейчас такие. И я ей бесконечно благодарна. «Как учёба, Лиса?» — спросила мама. «Следующий семестр будет последним, мне просто нужно сдать экзамен. Теперь я немного ближе к своей мечте, мама, папа.» Они счастливо улыбнулись мне. Наш момент прервал звонок моего телефона. «Я на минутку.» — сказала родителям, затем вышла из палаты, чтобы ответить на звонок. «Лиса? Я рядом с больницей, дай мне знать, когда закончишь, хорошо?» — сказала Дженни. Я улыбнулась, мне в голову пришла другая идея. «Можешь подойти сюда, пожалуйста?» — мило, сказала я. «Хм? Зачем?» Она занервничала, я хихикнула. «Просто подойди, хорошо?» Она согласилась. Через несколько минут я увидела, как она нервно ходит по больнице, и бросилась ко мне, чтобы крепко обнять, я улыбнулась и обняла её так же крепко. «Ты уверена, что я им понравлюсь?» — нервно, спросила Дженни, глядя мне в глаза. Я поцеловала её в щёки, похлопала по спине и повела к палате. «Почему бы и нет?» — сказала я, усмехнулась и затащила её в палату. «Ой? Кто это с тобой Лиса?» — спросила мама. Дженни взяла себя в руки. «Здравствуйте… Я Дженни Ким, приятно познакомиться.» — вежливо, сказала и поклонилась. Мои родители сделали то же самое, представившись. «Она ещё и моя девушка, мама, папа…» — мягко, дополнила я, пытаясь прочитать их реакцию. Они оба выглядели потрясёнными, но вскоре улыбнулись друг другу. «Ну, тогда… добро пожаловать в семью, Дженни. Мы также слышали, что ты оплатила лечение моей жены в больнице. Я не знаю, как тебя отблагодарить. Мы обязательно отплатим.» — благодарно, сказал папа. Дженни вздохнула с облегчением. Я усмехнулась от её драматизма. «Я хорошо позабочусь о вашей дочери, мистер и миссис Манобан. Что касается оплаты, Лиса была рядом со мной и заботилась обо мне, я думаю, этого для меня достаточно. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом.» Мои родители слегка удивились и сказали «Так хорошо воспитана.» Я покачала головой. Мы улыбнулись друг другу. «Мама, папа, нам пора. Просто позвоните мне, когда вам что-нибудь понадобится.» Мы попрощались. Дженни поклонилась в последний раз, потом мы пошли к её машине и поехали обратно в квартиру. Я поцеловала её в щеку, потому что в последнее время она выглядела совершенно неотразимо. Я злобно посмеялась, как только она заскулила. «Мне нужно сосредоточиться на дороге. Я не могу тебя поцеловать.» — она заворчала. Я ущипнула её за щёки, прежде чем поцеловать её в предплечье, и позволила ей спокойно вести машину. «Можем ли мы заглянуть в магазин миндального печенья? В последнее время так хочется его съесть.» — мило спросила я. Она вопросительно взглянула на меня. Я подняла брови. «Что?» Я спросила. Она улыбнулась мне. «Когда ты ведёшь себя так мило… как я могу сказать «нет»?» Дженни повернулась ко мне лицом и я быстро поцеловала её в губы. Она улыбнулась, потом снова сосредоточилась на дороге. «Я люблю тебя…» — услышала её слова. Никогда не устану слышать эти слова… Они так естественны… и несут такой светлый и глубокий смысл. «Я тоже тебя люблю, котёнок.» Заметила, как приподнялись уголки её губ. Она припарковалась напротив магазина BlackVelvet. Мы вошли в магазин и были тепло встречены работниками. Я улыбнулась им, Дженни тоже. Я почувствовала её руку на своей талии. От этого мягкого жеста — запорхали бабочки в животе. «Мне нравится это. О, эти тоже хорошо выглядят…» Я улыбнулась, наблюдая, как она улыбается миндальным печеньям перед нами, как маленький ребёнок. «Хорошо, возьмём дюжину. Выбери шесть по своему выбору, а я выберу другую половину.» — сказала я. Она радостно, улыбнулась. Мы выбрали миндальное печенье, которое нам понравилось и подошли к кассе. «Вот, пожалуйста, хорошего дня! И вы мило смотритесь вместе.» — сказала, девушка за кассой. Мы переглянулись с Дженни и улыбки сами появились на наших лицах. В хорошем настроении, вышли из магазина. Дошли до машины и поехали в наш дом. Конец Pov — Лиса.
Примечания:
83 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)