Повседневная жизнь Луз и Эмити
4 октября 2021 г., 19:12
Солнце уже светит в окно Луз, и Луз ворочается несколько минут и просыпается
И вдруг слышит стук в входную дверь
И понимает то что уже пора в школу а она только проснулась
Луз быстро встала с кровати и начала одеваться, как только луз оделась она сразу же побежала на первый этаж открывать входную дверь
И как всегда за дверью ждала уиллоу
Уиллоу: быстрее побежали в школу сейчас прозвенит звонок а мы ещё тут далеко от школы
*уиллоу взяла луз за руку и они побежали в школу*
Возле школы их ждали Эмити и Гас
*Эмити сердится из-за того что уиллоу держит луз за руку*
Эмити: вы где так долго были сейчас звонок прозвинит
Гас: мы вас ждали целых 20 минут
Луз: я только проснулась
Уиллоу: я вообще ждала Луз
*звенит звонок*
Учительница замечает то что Луз как всегда опаздывает
*в класс врывается Луз*
Учительница:Луз Носеда почему вы опаздали на урок?
Луз: я только проснулась и прибежала в школу
Учительница:ладно садись с Эмити
*Эмити смущается а Луз радуется тому что она сидит с Эмити Блайт*
*Луз садится с Эмити за одну парту*
Луз шёпотом:хочешь покажу фокус?
*Эмити смущается*
Эмити шёпотом: давай
*луз крутит ручку*
Эмити шёпотом: это все знают и это не фокус а трюк
Луз шёпотом: если бы я сказала трюк то ты бы отказалась.
Учительница: Носеда и Блайт можете потише
*Проходит 40 минут*
*уроки заканчиваются*
*Все расходятся по домам*
*Луз догоняет Эмити и предлагает пойти к ней в гости, и эмити соглашается*
Они доходят до дома Луз
Сычик:скажите пароль
Луз:хватит шутить
Сычик: ладно покачто не буду шутить
*сычик пропускает в дом Луз и Эмити*
Ида, Лилит и Король встречают Луз и Эмити
Ида: ну мы уже не удивлены тем что ты опять будешь до вечера играть и разговаривать с Эмити
Король:и со мной
Лилит:не опять а снова, или не снова а опять...
*Лилит задумалась как правильно*
Луз:снова
Луз предложила чай Эмити
*Эмити соглашается*
Луз заваривает чай Эмити и спрашивает
Луз:сколько ложек сахара ложить в чай?
Эмити: три
*Луз ложит три ложки сахара в чай Эмити*
*Эмити допивает чай*
Луз: что будем делать?
Эмити: рисовать и что-то ещё :3
Луз: окей :3
*Луз рисует глиф невидимости и использует*
Эмити: Луз ты где?
*Луз становится видимой*
Луз: я использовала глиф невидимости
Эмити: больше не делай так я испугалась
После рисования Луз и Эмити играют в догонялки.
Потом в прятки в зоне дома
ну а потом опять рисуют
*Проходит 5 часов*
*вечереет*
Ида: почему бы тебе не провожать Эмити.
Луз:да
*Луз провожает Эмити до дома*
Луз приходит домой и идёт в свою комнату
И ложится спать.