жизнь Луз и Эмити

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 691 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Повседневная жизнь Луз и Эмити

Настройки
Солнце уже светит в окно Луз, и Луз ворочается несколько минут и просыпается И вдруг слышит стук в входную дверь И понимает то что уже пора в школу а она только проснулась Луз быстро встала с кровати и начала одеваться, как только луз оделась она сразу же побежала на первый этаж открывать входную дверь И как всегда за дверью ждала уиллоу Уиллоу: быстрее побежали в школу сейчас прозвенит звонок а мы ещё тут далеко от школы *уиллоу взяла луз за руку и они побежали в школу* Возле школы их ждали Эмити и Гас *Эмити сердится из-за того что уиллоу держит луз за руку* Эмити: вы где так долго были сейчас звонок прозвинит Гас: мы вас ждали целых 20 минут Луз: я только проснулась Уиллоу: я вообще ждала Луз *звенит звонок* Учительница замечает то что Луз как всегда опаздывает *в класс врывается Луз* Учительница:Луз Носеда почему вы опаздали на урок? Луз: я только проснулась и прибежала в школу Учительница:ладно садись с Эмити *Эмити смущается а Луз радуется тому что она сидит с Эмити Блайт* *Луз садится с Эмити за одну парту* Луз шёпотом:хочешь покажу фокус? *Эмити смущается* Эмити шёпотом: давай *луз крутит ручку* Эмити шёпотом: это все знают и это не фокус а трюк Луз шёпотом: если бы я сказала трюк то ты бы отказалась. Учительница: Носеда и Блайт можете потише *Проходит 40 минут* *уроки заканчиваются* *Все расходятся по домам* *Луз догоняет Эмити и предлагает пойти к ней в гости, и эмити соглашается* Они доходят до дома Луз Сычик:скажите пароль Луз:хватит шутить Сычик: ладно покачто не буду шутить *сычик пропускает в дом Луз и Эмити* Ида, Лилит и Король встречают Луз и Эмити Ида: ну мы уже не удивлены тем что ты опять будешь до вечера играть и разговаривать с Эмити Король:и со мной Лилит:не опять а снова, или не снова а опять... *Лилит задумалась как правильно* Луз:снова Луз предложила чай Эмити *Эмити соглашается* Луз заваривает чай Эмити и спрашивает Луз:сколько ложек сахара ложить в чай? Эмити: три *Луз ложит три ложки сахара в чай Эмити* *Эмити допивает чай* Луз: что будем делать? Эмити: рисовать и что-то ещё :3 Луз: окей :3 *Луз рисует глиф невидимости и использует* Эмити: Луз ты где? *Луз становится видимой* Луз: я использовала глиф невидимости Эмити: больше не делай так я испугалась После рисования Луз и Эмити играют в догонялки. Потом в прятки в зоне дома ну а потом опять рисуют *Проходит 5 часов* *вечереет* Ида: почему бы тебе не провожать Эмити. Луз:да *Луз провожает Эмити до дома* Луз приходит домой и идёт в свою комнату И ложится спать.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)