«Любовь слепа, а её водит сумасшествие.»

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 194 страницы, 46 155 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник

27 глава 1 часть

Настройки
РОV: Питер Пэн — Питер, там Ника. — в мой дом прибежал друг. — Феликс, я просил тебя миллион раз, чтобы ты прежде чем зайти в мой дом, постучался. — Извини. — на это я лишь закатил глаза. — Что ты хотел? Что там опять с этой девчонкой? — Я видел как она вошла в воду и видимо её заметили русалки. — Вот чёрт! Я быстро выбежал с дома и направился к ней. Переместится я не могу, потому что я умираю и магия слабеет. Нужно экономить её. Через минут 10 я уже был на берегу моря. Вот же дура! Куда ж она опять влипла! Русалки же её съедят заживо! Я пошёл в воду и поплыл в самое дно. Вдруг, я почувствовал какое-то движение взади меня. Русалки. Я медленно повернулся и увидел, что эти два чудовища уплывают с Никой держа её под руки. Честно признаюсь, она была в ужасном состоянии. Её руки были все в порезах, а на её щеке красовался достаточно большой надрез. В моей руке появился огненный шар и я быстро дал им понять, что они скоро умрут. Они зашыпели и как можно дальше отплыли от девчонки. Я уже хотел к ней подплыть, но тут откуда не возьмись другая русалка взяла её за руку и уплывала на дно. — Нееет, русалочка, я ведь всё равно выиграю в этой битве! Я плыл за ними. И вот уже хватаю Веронику за руку, но русалка тоже не отступала. Мы её как будто делили. Я собрал все свои силы и отдёрнул её от рук этого чудовища. Не знаю как, но последнее, что русалка успела сделать, перед тем как уплыть, надрез на её правом запястье. Глубокий, чёрт возьми! Я прижал к себе девчонку и плыл на берег. Мы приплыли. Я положил её на пляж и делал искусственное дыхание. Через несколько секунд она открывает глаза и выплёскивает воду вместе с кровью. — Ты как? Она ничего не ответила, может обнять её?! Я это и сделал. Она прижалась ко мне как маленькая девочка, но вдруг… она отталкивает меня. Она кое-как встала и убежала поближе к морю. Села на песок и не сказала ни слова. — Ты зачем это сделала? Она не ответила. Лишь поджала под себя коленки и раскачивалась вперёд назад. Она была в одном лишь синем купальнике. Могу заметить, что у неё идеальная фигура, прям потрясная. Я её пожалел и переодел в тот чёрный спортивный костюм. — Сделала что? — спросила шёпотом она. Я подошёл к ней и сел в такой же позе рядом с ней. — Ты хотела умереть? Зачем? РОV: Вероника Джеймс — Я должна была умереть. Я ведь проиграла. — Нет, дело не в этом. Чтобы он не сделал, я не предам Динь. — Дело не в этом. — То есть я сейчас должен убить всех тех, кто был в игре? РOV: Питер Пэн Она посмотрела на меня таким жалким взглядом, как-будто сейчас заплачет. — Пожалуйста, не убивай их. — Это мои правила игры. — Их ведь можно нарушить. — Вообще-то нет. — она отвернулась к морю и начала поакать. Я приблизился к её уху и ухмыльнулся — Они умрут. Она опять посмотрела на меня уже со слезами на глазах. — Ну пожалуйста… — К сожалению. Её взгляд опять был направлен к морю. РОV: Вероника Джеймс Молчание. А иногда, именно молчание — это самый большой крик. Я только сейчас поняла, какая я слабачка… и это мой крик. — Я слабая. — сказала шёпотом я, даже не сразу поняв, что я сказала это в слух. — Да, ты слабая. — подтвердил мои слова Питер — Знаешь, я сегодня случайным образом наблюдал за тобой. Ты так быстро сдалась. Не бойся, я всё знаю. Про разговор с Крисом например. Признаюсь, это была проверка. — …Что? — Ну так мне надо выяснить, на что ты способна. Я хотел, чтобы ты несла чувства ответственности. Ты её не прошла. — Это значит, что ты меня убьёшь? — Твою мать, да почему же в тебе столько жажды умереть? Я ещё больше начала плакать. — Хватит ныть! Я не могла остановится, даже ещё больше заплакала. Вдруг он «взял» моё лицо в свои руки и развернул на себя. Он смотрел на меня, а я на него. После, Питер отпустил моё лицо и медленно приблизился ко мне, при этом одну из своих рук он направил мне под кофту, а другой взялся за щеку. Пэн прикоснулся к моим губам и поцеловал их. Я не знаю почему, но мне это понравилось. Он схватил меня за талию и уже можно сказать снимал мою кофту, и тут меня осенило. Меня хотят изнасиловать! — Пэн! — я пыталась его оттолкнуть, но ничего не получалось. Он был слишком настойчивым. Нет! Я собрала свои силы и кое как вырвалась из этих «милых объятий». Отбежала от него на несколько метров. — Чёрт, ты сломала мне такой идеальный момент! — Придурок! — я убежала. Пока бежала, несколько слезинок покатились по моим щекам. Но нет! Я не буду плакать! Он не достоин моих слёз. Я бежала, но как только увидела знакомый домик, то сразу направилась туда. — Динь, ты дома? — я постучала в дверь, но никто не открывал. — Привет! — кто-то положил руку на моё плечо и я испугалась. — Ты чего? Я ничего не ответила, а лишь обняла её. — Что случилось? — спросила она — Пойдём в дом и ты мне всё расскажешь, хорошо? — Да, хорошо. — вот тут я не ведержала и заплакала. Чёрт…
6 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)