Путь человека, который отличался от о всех

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 356 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Очнулся я уже в больничной кровати и как не странно, первое что я увидел это их... А потом уже и Щагру. -Проснулся? - спокойным голосом сказала она. - Да вроде - сонно ответил я. - Вот и славно - все таким же голосом ответила она. - Слушай, я ведь победил в бою да? - Ещё как - хмыкнув сказала она - экзаменаторы были в шоке, а врачи сказали, что если бы не крепкое тело, то на лечение ушло бы больше времени, а так меньше чем за день поправился. - А сколько всего человек прошло экзамен? - Пока никто не знает, результаты придут через неделю. - Понятно - Слушай а где ты научился так сражаться? - неожиданно спросила она. - По книге. В библиотеке взял. - И все? - Да. - Ладно - ответила она явно не удовлетворившись ответом - у меня ещё есть дела, а ты лежи поправляйся. - Ага. Как только она вышла из комнаты, я остался наедине со своими мыслями. Черт... А ведь я был готов сдаться. Ну да и ладно - главное что в итоге победил. Даже разрыв глотки не пришлось использовать. Вот так я и пролежал целый день, только вот что странно, почему Сени нет в медпункте? На следующий день меня выписали, и я пошёл в школу. Вот только там все было немного не обычно... Только я сел за парту, как сразу же меня окружили мои одноклассники... - Как ты смог поездить Сеню? - слышались со всех сторон. Но я не знал что им ответить... Слава богу что всю это толпу разогнал учитель объявив о начале урока. Весь урок я только и делал, что проматывал у себя в голове бой с Сеней. И до меня дошло. Я смог увернуться от его удара с помощью жизненной энергии... Смог сломать его "ледяной меч", тоже с помощью жизненной энергии... Из моих раздумий снова вытянули они, снова начанав заваливать вопросами. Но сейчас я уже никак не смогу уйти от ответов. - Так как же ты смог победить Сеню, полностью без магии - спросил меня Жин. Человек не знающий слова тишина. - С помощью... - Гибезе - серьёзным голосом сказала директриса - выйди не надолго. Да! Не думал, что спасение придёт от неё. - Думаю ты уже устал от этого вопроса, но все-же как ты попедил Сеню. Серьёзно?! Пришлось нести ей лютую дичь про веру в себя и способность не здаваться, и вроде как она поверила и отпустила меня, но почему-то я чувствовал, что на этом все не закончится. Ели как отсидя все уроки я вернулся домой, где сильно пахло пылью и старинной, пришлось убираться до самой темноты, после уборки только я прилёг, как сразу же уснул. Примерно так же и прошли остальные 6 дней... И вот, день результатов экзаменна, в классе царила суета и беспокойство, но это было и понятно, ведь как никак результаты экзамена решающего дальнейшую судьбу... В конце учебного дня в класс зашол зам директора с листом бумаги, и всем стало понятно зачем. - Кхм, Кхм перейдём сразу к главному - без предусловия начал он - результаты экзамена не утешительные - с серьёзным лицом сказал он - сдали только 5 человек. После этого в классе повисла гробовая тишина. - Прошедшие экзамен: 1.Сеня Феориоф 2.Шагра Иминрова 3.Слава Воложен 4.Жин Нукиев 5.Гибезе безымянный После этого класс окончательно затих, в такой же тишине закончился урок, с такой же тишиной все разошлись по домам. Идя домой я услышал, что кто-то зовёт меня : - Гибезе! Это была Шагра. - Фуууух ели догнала тебя. - Что-то хотела? - Ну вообще-то да - слегка смущённо сказала она - не мог бы ты помочь отнести книги в библиотеку. Слушай, с ты случайно не обнаглели? - сказал я про себя. - Ладно КАКОЙ ЛАДНО НЕТ! НЕТ! Нет! Шли мы до её дома в основном молча как вдруг она спросила: - Куда ты теперь собираешься? - В столицу, на экзамен в рыцари. - Понятно. Мне кстати тоже в столицу в магическую академию, баллов с экзамена как раз хватает для поступления. Я промолчал, не зная что ответить. Но вот только она продолжила говорить: - Надеюсь, что мы ещё встретимся... - с мягкой улыбкой сказала она. - Обязательно - не подумав сказал я. В ответ на это она только хмыкнула и немного покраснела. А может она меня... Нет. Взяв книги мы неспешно пошли в библиотеку, молча. Отдав книги мы пошли обратно, но уже разговоривали. Как только мы дошли до места где нам надо было расходится, мы попрощались. Но уходя я еле услышал как она сказала: - Не хочу тебя терять. Но я сделал вид будто бы ничего не заметил.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник