Песнь 4. Я не забуду тебя никогда
6 июля 2022 г., 20:28
Примечания:
My sweet babies! Спасибо Вам всем большое, что ждёте продолжения и читаете. За это долгое время произошло много всего. Обстановка у меня сейчас достаточно неспокойная. НО! Я рада вновь вернуться!
Как вы, мои дорогие, успели заметить произошёл ряд изменений в описании и метках этой работы. Я надеюсь, новая она сможет заинтересовать вас и не станет хуже. Прошу извинить меня за отсутсвие детальных описаний предметов, сцен и диалогов. Очень стараюсь описывать именно психологическое состояние малыша Локи. Я трезво оцениваю свои навыки, поэтому сердечно прошу вас не ругать меня. Надеюсь, что смогу дописать то, что задумала, до конца и затронуть все особо волнующие темы. Тцём, мои хорошие 💗 Люблю вас 🤗
P. S. Если вы хотите помочь мне с написанием, прошу вас писать мне в личные сообщения 😘
Его тошнит по утрам вот уже неделю. Месячные не начинаются, и это начинает сводить его с ума. Его до сих пор не отпускает та ситуация с Тором, хотя прошло уже больше месяца, а все это заставляет его чувствовать себя только хуже.
Ведь Локи знает, что он особенный.
Он понимает, что все признаки на лицо, но предпочитает не сосредотачиваться на этом. Он спокойно собирает портфель в школу. Локи знает, что скоро он снова увидит его, но сделает вид, что ему все равно. Тор будет стоять возле красных спортивных шкафчиков вместе со своими гомофобными друзьями, которые задирают всех, кто не вписывается в их компанию. Однако, Локи с гордостью откроет свой радужный, возьмёт учебники по английскому, математике, литературе и в который раз пройдёт мимо самой крутой и известной тусовки в школе. Конечно, друзья Тора не смогут удержаться от оскорблений в его «голубую» сторону. Поэтому Локи будет чувствовать тяжёлый и виноватый взгляд Тора, пока не повернёт на право в конце школьного коридора.
Голос старшего брата вывел его из раздумий.
— Красотка, сколько можно тебя звать? Пока ты спустишься вниз, все мамины блины достанутся тем двум мелким людоедам!
Филипп был старше него на три года. Он был высоким блондином с волнистыми волосами до плеч. Локи почему-то казалось, что мама любила его больше всего, пока домой не приезжал Филипп. Он работал вместе с их отцом и съехал на съёмную квартиру в центре города почти год назад. Локи сильно расстроился, хотя с того момента сильнее сблизился с мамой. Пока отец в своём кабинете время от времени воспитывал двух одинаковых
шкодников, постоянно находивших себе разного рода неприятности, они с мамой тихонько уезжали из дома в город, чтобы отвлечься. А по приезду находили читающего папу в гостиной и непривычно спокойных близнецов рядом. Локи потом уходил с малышами наверх, а родители оставались вдвоём на кухне.
Однажды вечером он спустился на первый этаж, чтобы забрать зарядку, которую он забыл в маленькой библиотеке, и застал их танцующих под Кузьмина.
Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне,
Я знаю счастье не приходит дважды.
Плыву по ветру, но река моя в огне,
А я всего лишь парусник бумажный.
В поту холодном просыпаюсь, боль в груди
Мне не дает забыть прощальные объятья,
Последний крик любви, последнее «прости»
И тело нежное твое под летним платьем.
Я не забуду тебя никогда!
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы…
А за окном все так же стонут провода,
И поезд мчит меня в сибирские морозы.
А за окном все так же стонут провода,
И поезд мчит меня в сибирские морозы.
Локи тихонько наблюдал за обнявшимися и тихонько покачивающимися родителями и улыбался своим мыслям, потому что он тоже хотел так. Он видел с какой любовью папа смотрел на маму. И как тепло она смотрела на него в ответ. Спустя столько лет брака их чувства, кажется, ничуть не угасли.
Но он почему-то всегда представлял себя на месте мамы. Когда Локи не спалось, он думал, как будет танцевать с любимым мужем на кухне, пока наверху спят их дети. Ему было 13. Он боялся признаться об этом родителям, но все как-то произошло само собой…