Договор
5 октября 2021 г., 01:09
-Привет, Киригири-тян!
-Здраствуй, Наэги-кун.
-Давай встретимся? Все ребята уже согласились.
-Да? Окей. Где и во сколько встречаемся?
-Ты сможешь в 15:00 у Пика Надежды?
-Ага, до скорого, Наэги-кун.
-До встречи!
В 15:00 у академии стояли Киетака, Сакура, Аой, Хифуми, Чихиро и Ясухиро.
-Ну и где они?!
-Успокойся, Хагакурэ-кун -- сказала Сакура.
-Извините за опоздание!
-Ничего, Киригири-тян!
-А где Макото и все остальные?
-Опаздывают.
Спустя 10 минут пришли остальные : Макото, Бьякуя, Джунко, Леон, Мондо, Саяка, Селес и Токо.