Разговоры
5 октября 2021 г., 01:25
-Ну наконец все собрались! - сказал подпрыгнув Ясухиро,
-Может пойдем уже?
-Полностью солидарен с Селестией-тян! - сказал Хифуми.
Спустя 15 минут они дошли до супермаркета.
-Я очень хочу пончик, давайте зайдем?
-Аой, может не нужно? Ты опять будешь стоят 30 минут, а потом жаловаться что здесь не вкусные пончики - одновременно сказала Токо и Бьякуя
-Ну ладно:(
Спустя еще 15 минут ребята дошли до парка. Прогуливаясь по нему будующие ученики начали рассказывать как у них дела и что случилось нового.
-У нас с Токо есть новость!
-Тогами-кун, рассказывай быстрей!!- промолвили все кроме Токо и Бьякуи.
-МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!! - довольно громко сказала сладкая парочка.
-Поздравляю. Надеюсь учеба не разрушит вашу любовь - сказала Джунко с ухмылкой.
-Эношима-тян, не начинай нас всех бесит своей вечной грубостью и злостью к другим людям - сказала Селес.
-Девочки, не ссортесь пожалуйста! - сказала грустная Чихиро.
-Ладно -- грубо ответили вечно что-то не поделившие девочки.
-А я заняла первое место по плаванию во всей Японии!! - промолвила довольно громко абсолютная плавчиха.
-Я так болела за тебя!! - сказала Сакура.
-Поздравляем! - сказали все кроме Джунко.