Внимание анализ ДНК высшего дракона завершён, возможность использовать высшую магию разблокирована. Активировать все особенности арганизма?
Конечно я согласилась, и у меня перед глазами возникла сложнейшая пентаграмма, над драконом образовалась целая башня из ярко алых пентаграмм. Я на древнем, давно забытом драконьем наречии начала произносить заклинание что было забыто в веках.Призыв духов! Надеетесь на него стальные кандалы! Я воздаю молитву вам духи умерших. Отдайте мне свою великую силу! НИЗВЕРГНИ В НИЧТО МАТЕРИЮ !!!ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ!!!
И огромный луч алого пламени развеял тело и душу дракона. Ко мне подбежал Рей, хотя ему явно было все ещё плохо. Я радостно склонила голову и не успела заметить чёрного тумана летевшего в меня, он в одно мгновение поразил душу Рея и та начала рассыпаться. Это было посмертное драконье проклятие, я видела как оно уничтожает его душу и взвыла обращаясь к духам предков.Магию призыва духов активировать немедленно, оплатой пусть считают душу дракона. У меня для вас угощение парни! Сослужите мне хорошую службу! Активировать высшее из таинств духа. Обряд воскрешения из мертвых. ПУСТЬ ПАДШИЙ ВОССТАНЕТ И ПОЙДЁТ ПО ЗЕМЛЕ !!!ВОСКРЕШЕНИЕ!!!
И свет залил все доступное пространство, похоже душа дракона очень ценна раз магия подействовала сразу на весь город, даже нежить от такого скорее всего встанет из мертвых. Магия закончилась и я упала в руки к Рею, уже обычная я… он прижал мое тело к себе и я почувствовала как гормоны устроили кавардак в теле и голове. Но я не поддалась ему, его руки до этого мирно лежащие на моей талии скользнули ниже и я коленом хорошо так заехала по пластине в области паха похоже сломав ее. -КАБЕЛЬ!!! Только об этом и думаешь! А то что ты сейчас едва не умер это так просто пустяк…! Он снова обнял меня впившись в мои губы… ну как в губы, все же морды у нас не совсем человеческие и поцелуй ограничился урчанием и касанием губ и носа. А я была и не против расслабившись и отдавшись на волю инстинктам. Но когда я поняла что скоро тут будет куча народу я мягко отстранила Рея от своего голого тела, блин а одежда где? Всё кончилась что ли… похоже на то, осмотревшись в надежде найти себе хоть что-то в качестве одежды чтобы та группа людей или насовсем людей не увидела в каком сейчас я состоянии, и я беспокоюсь сейчас не за их моральное здоровье а скорее за своё, возбуждение это не то что я хочу показать первому встречному. И в этом качестве я решила использовать кусок шкуры того дракона что остался после драки с ним, единственный или почти единственный что был хоть немного целым, с помощью своей способности я сделала из него плащ закутавшись в него… но у меня в руках все ещё оставался кусок кожи, немного подумав я сделала из него шарфик и накинула на Рея. -а тебе идёт… -прикольно, спасибо! -сам то где броню посеял? -ой… ладно ну хоть штаны остались. -смотри не выпрыгни из них, лучше используй шарф пока как ремень а то не очень красиво получится. И я засмеялась смотря как краснеют у него уши. Надо было хоть немного разрядить обстановку и отвлечь тела от их желаний, порочных желаний, детская травма уже отступает но пока к постельным игрищам я точно не готова… и скорее всего не буду готова никогда! Откуда-то я почувствовала что в нашу сторону идут семь существ, людей, нет не людей… они чем то на нас похожи, все кроме одной, и как я так быстро определила что в этой группе три девушки и четыре парня. С другой стороны к нам идёт ещё одна группа, но гораздо больше. Но она вроде ещё далеко… -здравствуйте, прошу прощения за беспокойство… Развернувшись я уставилась на молодую эльфийку и ещё сильнее закуталась в свой плащ. Она с огромными глазами, и это не оборот речи у эльфов глаза почти в два раза больше человеческих, смотрела на нас явно в шоке с нашего внешнего вида. Я уже думала что пошлю их но вместо этого мило улыбнулась, правда улыбка карнола равносильна оскалу для человека. -привет. Так это вы те придурки которых спас Рей? -да… простите а вы кто? -Охотница, это вроде как и имя и профессия, удивлена что вы живы, хотя я вроде как переборщила с магией воскрешения… -Я Тея Нарис, дочь главы великого дома алого пламени, и я прошу вас предоставить мне и моей команде помощь и доставить нас в ближайший город с нашим представительством. -а ты наглая, шла бы ты сучка сама в свой клан раз так надо… мне плевать на тебя и всех ваших инвалидов с самой высокой колокольни. -да ты сука хоть представляешь кто я?! Да я тебя сгноблю, тебя твоего парня и всю вашу гильдию ну или с кем ты там связалась! -угрожать будешь тварям когда они до тебя доберутся за твоих спутников я не переживаю они скорее всего выживут. Если конечно их бестолковый командир не пошлёт их на верную смерть… Почему-то вместо мата и хая я решила высказаться вполне вежливо, видимо у меня сегодня хорошее настроение… к слову о ее спутниках, это были саркалы, это такой вид демонов, они очень похожи на нас как внешне так и в плане ауры, если смотреть на них то они и правда будут очень похожи на людей но менее антропоморфные, больше звериных черт, плоская похожая на собачью морда с длинными ушами, волосы растут не как у нас а как у людей, обычно они чёрные, окрас у них коричневый или бурый, отличительная примета огромные большие чем у эльфов чёрные глаза являющиеся сплошным зрачком приспособленным видеть во всех спектрах, они значительно ниже людей и обычно достигают полутора метров и то выделяются как двухметровый амбал среди людей. Зато они значительно сильнее нас, вроде как порождения древних магов демонологов, саркалы искусственно созданная расса, в них течёт наша кровь и кровь демонов, живут обычно на нижних планах реальности но вхожи и в срединные и нейтральные миры, а если не долго то могут прожить и в верхних планах. Они как и оборотни имеют вторую ипостась, вернее не совсем как оборотни, саркалы имеют три ипостаси, обычную не боевую, демоническую эта ипостась обладает повышенной выживаемостью, и боевую ипостась она хороша в бою но не везде может выжить. Оборотни же имеют только две, обычную и боевую. Один минус у них, они если их нанимают бесконечно преданны нанимателю, даже если он прикажет самоубиться они выполнят, это их долг чести, обычно так и поступают так как расса эта хоть и чтит свой кодекс чести до последней буквы но в остальном это подлая и мелочная расса, с ними связываются только в двух случаях если это вассалы или если работа невыполнима. А с таким командиром как эта ушастая они не долго проживут… И эта группа саркалов это четко осознаёт, и ослушаться не может и помирать не хочет. А мне и и с одним Реем головной боли хватает и тащить на себе эту обузу мне вот вообще не хочется. -прошу прощения что отвлекаю но вы не могли бы подсказать в какой стороне ближайшее поселение? В принципе на это я ответить могу, в принципе почему нет… вот только живу я в такой темной и глубокой что точного направления и не подскажу, внезапно я почувствовала что относительно не далеко есть место где можно найти место где пусть и редко но бывают разумные. -короче от сей точки строго на северо-запад через полторы тысячи километров будет застава искателя, доберётесь за три месяца если повезёт может успеете к прибытию каравана скупщиков. Но как вы знаете по прямой в этом лесу ходят только два типа разумных, идиоты и самоубийцы так что за пол года может и дойдёте а там всего год и снова будет караван… хотя дойдёт из вас в лучшем случае половина даже не смотря на то что вы саркалы. -так далеко… -это ещё близко… да и расположена та база за верхнем пределом, вы в демонической ипостаси там выживите без труда и без «дыхалки» Нептуна что на вас надета а вот она и с ней скорее всего там долго не протянет, не та атмосфера. Есть конечно и ещё один вариант, если будете идти на запад две с лишним тысячи километров может и дойдёте до города, «ВЫ» дойдёте… Когда я говорила «вы» я имела в виду самих саркалов, они там легко пройдут в демонической ипостаси, а девчонка погибнет уже через тысячу километров… там «гнилое» болото не в плане запаха а в том плане что там ядовитая атмосфера, там правит скверна расползшаяся от города древних. Даже я там сдохну… не сразу конечно но сдохну, а вот саркалы… они там и поселиться могут. Им тот яд тьфу, смех один даже в обычной ипостаси спокойно там смогут жить… К слову надо бы опять экспедицию в облачный слой организовывать или в водную аномалию. Дыхалка Нептуна это артефакт что основан на магии воды, на этой высоте ее не найдёшь, разве что рядом с источниками жизни, это в любых повреждениях коры, а вода там образующаяся это сок этих лесных гигантов. Этот артефакт позволяет на пару дней увеличить верхний предел в два раза примерно, выглядит как ракушка в ней есть жидкость она и изменяет немного строение легких, на время конечно но если достать много то можно попробовать сделать эффект постоянным, но во первых артефакт довольно редкий и в облачном слое очень опасно, там порой такое водится что к ночи лучше не вспоминать, да и днём нежелательно…