***
Сегодня Охотница вновь уходила не успев даже поесть нормально, и я ее понимал сам бы сбежал чтобы не наделать глупостей. Было уже поздно и вроде все было нормально но в душе поселилось беспокойство, я спустился со второго этажа и увидел как Охотница с воем заканчивает бинтовать себя и как с лязгом перекусывается толстенный адамантитовый пруток что я после закупки у Ёхана забыл отнести на склад. Вот это сила… пошлые мысли немного отступили изменившись на эротические но без фанатизма… Я не удержался и помог ей лечь на диван, и сам усевшись положил ее голову на колени. Рисково… подумал я разглядывая пруток с палец толщиной но не придал этому особого значения машинально начиная поглаживать ее шелковистые волосы что она никогда не собирала в косу нося хвостом, а они у неё длинные… почти до задницы, а она у неё тяжелая… так снова мысли не в ту сторону пошли, завязывай Рей! Эта девчонка не про тебя, она если ты только попытаешься заикнуться об интиме она тебе весь интим откусит… Чтобы не искушать судьбу я поднялся в свою комнату и там уже сполз по стенке… блин… ну почему она ТАКАЯ… я даже не могу описать что к ней чувствую! К такому меня жизнь точно не готовила… Решив что стоит хотябы попытаться заснуть я ложусь на кровать но уснуть не могу… блин ну почему фантазия у всех расс активнее всего работает именно в этом направлении?! Повернувшись на бок я попытался отвлечься когда услышал тихие неслышные шаги и то как тихо открывается и закрывается дверь, сердце начало отплясывать бешеный ритм и я словно боясь немедленного нападения напрягся всем телом, на кровать уселось лёгкое и стройное тело и я сглотнул отгоняя непристойные мысли… она забралась на кровать с ногами и облокотилась на мою спину, по телу прошла дрожь и я понял что одежды на ней нет вовсе, ее всю трясло как осиновый лист на ураганном ветру, она видимо чувствуя что и мне сейчас не лучше улеглась прислонившись ко мне спиной и начала говорить, тихо, спокойно, без единой тени эмоций… -знаешь… я тебе не рассказывала никогда но сейчас… давно когда я была ещё совсем маленькой девочкой на меня напал маньяк… мне было тогда восемь или девять лет всего, он раздирал на мне одежду попутно комментируя что будет со мной делать перед тем как убить… меня тогда спас старший брат… а потом уже нас обоих поймали… целая шайка таких же ублюдков… они расправились с братом на моих глазах… а потом… потом они начали насиловать меня… но я выдержала… я отгородилась от себя настоящей… я стала бездушным монстром… тогда мое тело не стали добивать а просто выбросили как использованный презерватив… я загремела в псих больницу где меня поставили на ноги и я забыла те ужасы… и стала для таких как они ещё большим ночным кошмаром чем они для меня… тогда я отчётливо понимала что уже больше никогда не смогу относится к мужчинам как и прежде… я сбежала от себя… сбежала от страха… сбежала от собственной жизни… сейчас я лишь блеклая тень себя настоящей… но ты… ты изменил меня Рей… ты вернул мне смысл к существованию… смысл жизни… и я не хочу ее терять из-за своего страшного прошлого… я вижу ты сам этого хочешь… прошу… умоляю сделай это… дай мне имя… и дай мне фамилию… я не хочу навсегда остаться безымянным животным… сделай это ради меня… -боги… ну почему от ваших забав всегда страдают лишь самые лучшие из существ и превозносятся наихудшие из чудовищ… детка… не становись монстром… я дам тебе имя… а метка навсегда выжжет его на твоей душе и станет нашей фамилией.Я ДАРУЮ ТЕБЕ ИМЯ Элой
***
На душе появилась метка, пока блеклая и бесцветная, но все же метка… Рей навис на моим смирно лежащим телом, он шумно втягивал воздух словно не мог надышаться и я почувствовала как наши хвоста стали жить своей отдельной от нас жизнью перекрутившись в одну спираль, постепенно осколки разума начали сливаться в единое целое и я цепенела от страха. Но все же меня хватило ещё на одно действие… Почувствовав робкую но все же инициативу Рей довольно заурчал в поцелуй перехватывая главенство и медленно воля ладонями по идеальному телу воительницы, по не очень широким плечам, по мощной груди, по аккуратной осиной талии чувствуя хорошо развитую мускулатуру, и оторвавшись снова оглядел тело сжавшееся от страха в комок голодным взглядом. Особенно соблазнительными для него выглядели ее бедра, легонько погладив их попытался легонько ослабить страх своей любимой легкими поглаживаемыми внутренней стороны бедра, тонкие, стройные ноги расслабились открывая самое сокровенное место любой девушки… Охотница дрожащими пальцами аккуратно разрезала небольшие короткие шорты своего избранника робко поглаживая широкие плечи и пытаясь скрыть слеза за робкими поцелуями… Постепенно внутри из самых глубин израненой души поднималось нечто давно забытое, но такое тёплое и приятное что забирало с собой страх даря свободу... Осмелев, она осыпала его лицо поцелуями, оставляла свои метки, хватала его волосы, слушая как он собственнически рычит, вдавливая её в их теперь уже общую кровать, также оставляя на ней свои следы. Их тела чувствительно отзывались на ласки друг друга, выгибались навстречу друг другу, пытались слиться и стать чем-то одним, чем-то целым, неразделимым... Их голоса срывались на стоны, резкие выдохи переплетались с нежными словами и уже нельзя было понять где и чьи ощущения были. В какой-то момент Рей резко запустил клыки в место, где соединялись шея и плечо, ставя свою метку, наконец-то оставив след на своей самке, который говорил бы всем остальным карнолам, что она занята. Элой широко раскрыла глаза и стала хватать воздух ртом, непроизвольно оставляя кровоточащие полосы на спине своего избранника. Он успокаивающе и почти извиняющее лизнул маленькие ранки от клыков и также подставил к ней свое плечо, смотря на неё через полуприкрытые глаза, в которых так и плескалась любовь, желание и что-то большое, нежное, что-то, чему Элой не могла дать название, но что побуждало действовать лучше любых слов. Она улыбнулась, поставив руку на его щеку, к которой он прильнул словно большой кот. Элой наклонилась и спустилась лёгкими поцелуями по его шее, снова запустив руку в растрёпанные волосы Рея, когда пришлось прокусить кожу, оставляя след своих клыков и свой запах на её Паре, который точно также указал бы всем, кому именно принадлежит такой потрясающий партнёр. Рей довольно зарычал и, подождав пока Элой отстранится, кончиками пальцев собирая маленькие капельки крови на сероватой шерсти и снова забрал главенство, буквально накидываясь на неё, продолжая обволакивать её своим запахом, перемешивая аромат яблок и корицы с какой-то морозной свежестью и выбивая все мысли из головы своей избранницы. И только когда всё закончилось и они уже начинали засыпать, Элой позволила горькому осознанию проскользнуть в её разум. Они сделали это… и ее взгляд вновь упёрся в вечно чёрное непроглядное окно… сев на кровати она смотрела на своего суженного пустым взглядом, из ее глаз потекли бесшумные слёзы, обхватив себя руками и закутавшись в шикарный хост она встала и к прозрачным каплям на полу добавились еще несколько ярко алых. -боги и черти… как же все это не правильно… В белёсую шерсть словно впитывалась та чернота что царила в бесконечном лесу, оставляя на своей хозяйке свою вечно зелёную метку, лес признавал свою королеву позволяя ее телу и сознанию раствориться в этой темноте. Очнулась теперь уже Элой, королева леса в неизвестном месте, перед ней было бескрайнее озеро чья гладь казалось была безграничной. Она села на необычный лист размером с нормальное дерево что рос по земле, сев на его черенок она пустыми стеклянными словно у куклы глазами смотрела на луну занимавшую почти весь небосвод. Тень, хозяйка всего этого леса тихо плакала смотря на мир кислотно зелеными глазами в которых была собрана вся зелень леса нынче заменённая бесконечной бархатной темнотой… этой душе больше не нужно быть монстром… ей пора жить… пускай на ее душе огромная трещина она сможет ее излечить, она и ее избранник а ей пора уходить в эту бесконечную водную гладь, в океан которого нет… она навечно раствориться в этой волной глади… -живи счастливо Охотница… живи счастливо Элой… Тень поднялась и улыбнувшись продолжая лить невидимые хрустальные слёзы бесшумно вошла в даже не шелохнувшуюся водную гладь…