Скиталец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 114 страниц, 51 755 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
      Голова болела как и тело, но это была приятная боль… боль от восстанавливающегося тела. Приподнявшись на локтях я охнув рухнула обратно, нижнюю часть живота словно ножом резали…       Блин… женщиной быть отстой… поморщившись но все же сев я посмотрела в сторону ворочавшегося Рея, стряхнув его хвост со своих ног, нечего ему там делать… сев и попытавшись успокоить мясника в жопе я тихо утирала выступающие слёзы, сейчас в моей голове такая муть что боль отступает на второй план, и плевать на то что под хвостом на наволочке образовалась кровавая лужа, заживление ещё не закончилось, да и на девственность регенерация не работает.       Рядом уселся Рей который похоже и сам не в восторге от ночных развлечений, краем глаза замечаю на его плече кислотно зелёную метку в виде знака биологической опасности, а я думала метки на ауре ставятся… опустив голову я тяжело вздохнула закрывая глаза. -это не правильно… так нельзя… -но это было необходимо… -да все я понимаю… но все равно не правильно… и что нам с котятами потом делать? Не топить же… -а ты их хочешь, котят этих… -нет… не хочу… -вот и я не хочу… местный лес это последнее место где бы я хотел видеть своих детей. А раз так то они и не родятся… -это как…? -тут все зависит не только от инстинктов детка… но и от желания, а иначе ну сама понимаешь с нашей то рождаемостью. Если не хочешь детей не будет они не будут зачаты… -ну хоть топить не придётся… ладно мне надо привести себя в порядок… и отдохнуть хотябы немного.

***

      Отдохнуть действительно надо но перед этим пришлось пару часов лежать в бассейне жизни. Организм восстанавливался медленно и явно в определенном порядке, к слову за ночь моя шерсть снова стала пепельно серой. К слову моя метка была иной, пляшущий на костре ледяной демон. Я почему-то была уверена что там будет такой же символ как и у рея.       Ну а проспала я по ощущениям целые сутки… встав и легко потянувшись я с отличным настроением спустилась вниз. Рей сидел за столом и смотрел на источник пламени, я легко и бесшумно скользнула к нему за спину и отвесила смачный подзатыльник. -ну че такой кислый?! Отличная погода вон даже за окном не такой уж и непроглядный мрак, чего рожа недовольная? -Элой!-он подорвался с места и обнял меня крепко сжав в объятиях поднимая над землей… -я что-то пропустила? -да ты почти два месяца спала! -ну нифига себе! А я то думаю чего так жрать охота… и в сартир… и в душ… -иди пока… уже не девочка надеюсь знаешь как и что… я пока тут все приготовлю… -КАБЕЛЬ! Не учи ученую, я старше тебя почти на тридцать лет! И в женщинах в своё время ходила! Даже ребёнка носила… правда я его и убила но не важно за завтраком все расскажу подробней… -без этой информации я жил лучше…       Неприятная история была конечно но да было дело… ребёнок от тех ублюдков что меня насиловали до кровавых мозолей на причинном месте. Убила чтобы не выросла такая же шваль как и они, ублюдство по наследству вроде и не передаётся но тогда мне в психушке было на это так глубоко и надолго что я и не жалею об этом. Как только выпустили непонятно… вроде родители похлопотали но я плохо помню тот период жизни и честно говоря и вспоминать не хочу…       Да… и правда, секс того сто процентов не стоит… по крайней мере для девушек так точно… а у парней все просто «наше дело не рожать сунул сунул и бежать» а нам кровью гадить раз в месяц… больно пиздец! Даже знать не хочу какого ощущение при родах… а ведь это придётся делать хотябы раз в год чтобы снова не началось… да и смыть с себя кровь и подтеки молока из подмышек не помешает, к слову откуда последние черт его знает у карнолов организм иначе устроен…       Одеваясь после небольшой ванны я с жалостью подумала что теперь голышом особо не походишь… ну зато прежние силы и здоровье вернулись в прежнем объёме, даже чуть больше.       Ну а за завтраком где я умяла в два раза больше своего веса, я все рассказала в кратком виде Рею. Сумбурно получилось ну ему и так мозг порвало, да и зачем было скрывать, мы живем уже не один год вместе, не «душа в душу» конечно но все равно скрывать это было глупо. Надев на себя легкий комплект брони я пошла на выход. -я проветриться… -хорошо! Только сильно не рискуй. А то в прошлый раз нарвалась на безобидный цветочек с кислотным соком а вдруг а этот раз нарвёшься на кого-то более крутого? -да не дрейфь ты так… ко мне вернулись все мои силы, даже повстречай я того дракона я не перевоплощаясь смогу его одолеть, а если перевоплощусь то десяток точно на ноль помножу! -не будь такой самоуверенной, когда нибудь это тебя погубит. -хорошо, муженёк…       Как то я уже свыклась с этим фактом да и настроение у меня сегодня прекрасное, такое же веселье как тогда после стычки с драконом. Немного задержавшись у зеркала чтобы проверить снаряжение я едва не потеряла челюсть, у меня же зелёные глаза… -стрелять колотить… вроде дальтонией я не страдаю. Рей скажи какого цвета у меня глаза? -а ты что не знаешь? Кислотно зелёные…-судя по его лицу полному офигивания он видит то же что и я…-но как?! Почему они стали синими? Они же всегда были зелёными! Кроме того случая когда я тебя впервые увидел там когда представлял из себя кусок фарша, они тоже были синими… а потом и не заметил когда они поменяли цвет, думал это эффект зелья какого нибудь или там что мне тогда показалось… -нет… на сколько мне известно ни одно из зелий что я делала не обладает подобным побочным эффектом. Ну вроде на тело это никак не влияет так что можно и забить на это. Ладно буду к ужину не скучай.       Выйдя из дома я вдохнула привычный свежий воздух и впервые за все время почувствовала себя вполне счастливой. В теле чувствовалась невероятная легкость и сила, не зря я оставила дома тяжелое оружие, решив что крылья пока отдохнут я резбежалась и прыгнула делая невероятное сальто над пропастью с легкостью перепрыгивая огромное расстояние между ветками. Решив что раз так то пока крылья мне и не нужны, я решила оббежать свою территорию не используя леталки.       И оказалось это нереально круто… вновь чувствовать себя здоровой, а не мошкой пришибленной. Крутить сальто, бочки, солнышко, любой даже слежнейший трюк, чувствовать как каждая мышца в теле послушно следует приказом и в таких случаях так приятно отдаваться на волю инстинктам позволяя им вести себя вперёд.       Внезапно мои чувства завопили о чьём то присутствии. Мне стало интересно кто это такой наглый что посмел сунуться на мою территорию, этого себе не позволяли даже твари которым и дракон просто закуска. Вылетев из-за прикрытия парочки ветвей я усмехнулась, как там гласила поговорка с моего родного мира, «вспомнишь говно вот и оно» она офигеть как права, три истинных дракона почтили своим присутствием мое скромное жилище, Рей не высовывался, и правильно ему тут делать нечего, вернее есть чего но не долго…       Я приземлилась прямо перед ними, не сказать чтобы у меня испортилось настроение но насторожённость появилась. Вроде они не нападают… значит им что-то надо, вот и спрошу, вежливо, пока вежливо… -кто вы и что вам надо… на моей территории..? -мы послы королевства драконов… вы истинная по прозвищу Охотница?.. -да это я… что у вас ко мне за дело… -по приказу первого наследного принца приказ явиться на бал через три цикла… -приказ?! Не дорос ваш принц ещё чтобы МНЕ приказывать… передайте ему что он со свои приказы может засунуть себе в свой венценосный зад! Если хочет командовать то пускай поиграет в солдатиков в на плацу! -вы как поданная королевства небесных не можете отказаться!… Тем более в столь грубой форме… -я свободная!… и на все ваше государство плевала с высокой колокольни!… убирайтесь пока ещё можете…       Разъярённое клокотание плюс подавление воли, плюс взор ужаса и вот драконы в страхе скулят умоляя о пощаде. Я использовала навык инфразвук и звуковой волной смела придурков с ветки… а ведь они по сути ни в чем не виноваты, это просто послы… а я ведь их едва по два дереву не размазала, ну и ладно… приказывает, приказывалка ещё не доросла мне приказывать… а вздумает послать сюда армию или ещё кого… ну подумаешь появится плащик ещё и у Рея, кому от этого хуже? Драконам, но мне на их мнение глубоко наплевать…       Надо бы спустить пар… полетав по своей территории и вылетев за ее пределы в направлении куда раньше не летала и ничего и никого не найдя решила спустить пар на дереве, ну а почему нет оно большое прочное и сдачи не даст.       Вымещая злость я раз за разом ударяла голыми кулаками по уже оголившийся поверхности дерева, я уже сбила костяшки в кровь но те быстро заживали. С каждым разом я все увеличила темп ударов, ярость застилала глаза руки застыли темным алым пламенем а на дереве начали появляться трещины и наконец заревев я со всей своей дури ударила ногой с разворота и та с легкостью прошла сквозь дерево я от неожиданности упала моськой в грязь, да ладно промахнулась… -СТРЕЛЯТЬ КОЛОТИТЬ!!!       Это каким раком я это сделала?! Дерево пополам переломилось и сейчас падает в сторону. -МОЙ ДОМ!!!       Черт оно же сейчас на него рухнет! Перевоплотившись в дракона я с трудом поставила дерево обратно прирастив обратно к стволу. Фух… это было близко, а что это за ор… приглядевшись я увидела как с громогласным матом на горном наречии вниз летит бабища, а она сильна… вытворять такое с вряком… а потом ещё и с тролем, так ещё и не с одним а с тремя… а она половой гигант! Даже те извращенцы до такого не додумались…       Справедливо заметив что летать она не умеет я взлетела и поймала ее. Судя по всему она свалилась с ветки на пару тройку этажей выше, и похоже она там сильно нарвалась, или пока падала пострадала но в общем ее бы не помешало подлатать. Чтобы она не привлекла хищников, тут вроде гнездо ксено не так далеко, я перетащила ее на свою территорию, они конечно совсем без мозгов но не самоубийцы.       К тому же на моей территории есть много тайников, там можно найти укрытие на одну две ночи, запас пищи и воды, медикаменты на все случаи жизни и базовые инструменты алхимика. Территория у меня очень большая учитывая что я предпочитаю крупную дичь, но следить за ней в полном объёме сложно, зато устроить такие вот схроны раз в год проверяя и проводя профилактику ну и оставляя свежие метки на дальних заставах можно, крупные твари меня уже знают и даже безумные редко рискуют нападать а мелким тварям или тварям с детёнышами я и так позволяю сюда заходить, не бесплатно, твари тут умные и почти все полуразумные а многие и полностью разумны, плюс все поголовно могут общаться образами, если не крупная и не сильно опасная тварь для меня бесполезная решила где-то осесть или вывести детёнышей то почему бы и не у меня под крылом сильные твари признали меня опасным противником и не суются на мою территорию, а мне много не надо, артефакты не обязательно редкие, каждый месяц сто штук и живи спокойно, не самой же мне собирать всякий шлак которых вроде и часто попадается но все равно нужен.       Большинство моих схронов расположенны в деревьях, в естественных или не естественных нишах. Затащив бессознательную тушку, подлатала ее немного и уселась у выхода, что-то странное творилось в небольшом лиственном пролеске что являлся неким аналогом обычного леса только на дереве.       Посмотрев на небо, вернее сплошную черноту в верхней полусфере что для меня уже давно заменила привычное небо я почувствовала запах скорого дождя, дождь тут тоже идёт хоть мы и находимся выше облаков, но в отличие от обычного дождика местный покажется филиалом ада, дело в том что сама планета размером почти с наше солнце, и сама система тоже необычная, начиная с того что в ней целых две звезды и заканчивая весёлым соседством с чёрной дырой, дыра нестабильная и часто выбрасывает из себя различный хлам и ресурсы, система сильно захламлена ими а оборот планеты вокруг звезды по земному календарю каким я пользуюсь для удобства составляет почти десять лет, но из-за почти ровной орбиты тут почти нет смены времён года, из-за этого планета собирает на себя весь мусор что летает в системе большая часть сгорает в атмосфере но ещё большая часть падает метеоритами в виде артефактов, в космосе как ни удивительно концентрация магии значительно больше чем на поверхности и потому все что долетает до земли магически активно, другими словами этот дождик преподносит нам артефакты… но и вода как и привычный дождь помимо метеоритного тут есть благодаря ледяным астероидам, ну да а вы думали этот огромный лес воду из пальца высасывает!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник