Я вся твоя ...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 172 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Измена Евы.

Настройки
Примечания:
Они приехали к Лане домой. - может ты у меня неделю пожевешь ? -ну ,давай.а что и мено ты сказал Гене? -ну то что мы целовались у меня дома.он сново целует мою шею. -понятно.я собирала вещи ,Йоши просматривал мои вещи и тут он открыл ящик где лижат мои ночнушки и короткие платья.он и рассматривал .тут я паварачиваюсь к нему и виду эту картинку.и отбераю свою ночнушку . -положи её к себе,я хочу что бы ты в этом ходила по моему дому. -ну ладно.он даёт мне ещё таких 5 штук.я складываю и он берет мою сумку .я закрываю дверь.и мы уходим.он открывает багажник и ложит туда сумку . -садитесь,гаспожа в машину.я обходу машину . Уже дома! Йоши открывает дверь и видит такую картинку Ева в лифчики целуется со Стивом на йошином диване . -не х... фигасебе . -аааа вы чё не стучитесь -ну ты как бы у Йоши дома . -извините -откуда у тебя ключи? -я их достала из ящика йошиного .она одевается как и Стив и уходит в сторону двери. -ев ,а как же мой брат? -не говори ему не чего!она ушла. -йошиии я в шоке.я смотрю на него.он смотрит на меня. -ладно ,иди передивайся . -ага.я взяла у него свой пакет.и пошла к нему в комнату . он смотрит как я ухожу.я переоделась в одно из своих коротких платьях.и выходу к Йоши .это платье не достовало даже до колен . -ну как тебе нравится? -это ужасно прекрасно!он подхватывает меня мое платье поднимается вверх .там почти видно трусы.он целует меня в шею ,в губы. -ты прекрасна ,ты лучше чем все ..... -кто все. -ты скоро узнаешь .и тут открывается дверь,заходят Ева с Настей ,они видят эту картинку . Настя уже давно заплакала. А Ева говорит -ладно, Йоши я рада за тебя!и за Лану!мы поварачевается и Йоши говорит . -спасибо,но ключи отдай!она отдает ему ключи . -ладно,всего хорошего!они уходят мы смотрим друг на друга ,а потом смотрим на часы . -ого,уже 21:58 -пошли фильм посмотрим. -пошли!он подхватывает меня и несёт к себе . -располагайтесь ,мисс) -хорошо ,сер ,что будем смотреть? ужастик,боевик? -давай ужастик,ты включай а я завкусняшками.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник