Измена Евы.
6 октября 2021 г., 04:59
Примечания:
На этот раз вышло ещё меньше сори за ошибки!
Они приехали к Лане домой.
- может ты у меня неделю пожевешь ?
-ну ,давай.а что и мено ты сказал Гене?
-ну то что мы целовались у меня дома.он сново целует мою шею.
-понятно.я собирала вещи ,Йоши просматривал мои вещи и тут он открыл ящик где лижат мои ночнушки и короткие платья.он и рассматривал .тут я паварачиваюсь к нему и виду эту картинку.и отбераю свою ночнушку .
-положи её к себе,я хочу что бы ты в этом ходила по моему дому.
-ну ладно.он даёт мне ещё таких 5 штук.я складываю и он берет мою сумку .я закрываю дверь.и мы уходим.он открывает багажник и ложит туда сумку .
-садитесь,гаспожа в машину.я обходу машину .
Уже дома!
Йоши открывает дверь и видит такую картинку Ева в лифчики целуется со Стивом на йошином диване .
-не х... фигасебе .
-аааа вы чё не стучитесь
-ну ты как бы у Йоши дома .
-извините
-откуда у тебя ключи?
-я их достала из ящика йошиного .она одевается как и Стив и уходит в сторону двери.
-ев ,а как же мой брат?
-не говори ему не чего!она ушла.
-йошиии я в шоке.я смотрю на него.он смотрит на меня.
-ладно ,иди передивайся .
-ага.я взяла у него свой пакет.и пошла к нему в комнату . он смотрит как я ухожу.я переоделась в одно из своих коротких платьях.и выходу к Йоши .это платье не достовало даже до колен .
-ну как тебе нравится?
-это ужасно прекрасно!он подхватывает меня мое платье поднимается вверх .там почти видно трусы.он целует меня в шею ,в губы.
-ты прекрасна ,ты лучше чем все .....
-кто все.
-ты скоро узнаешь .и тут открывается дверь,заходят Ева с Настей ,они видят эту картинку . Настя уже давно заплакала.
А Ева говорит
-ладно, Йоши я рада за тебя!и за Лану!мы поварачевается и Йоши говорит .
-спасибо,но ключи отдай!она отдает ему ключи .
-ладно,всего хорошего!они уходят мы смотрим друг на друга ,а потом смотрим на часы .
-ого,уже 21:58
-пошли фильм посмотрим.
-пошли!он подхватывает меня и несёт к себе .
-располагайтесь ,мисс)
-хорошо ,сер ,что будем смотреть? ужастик,боевик?
-давай ужастик,ты включай а я завкусняшками.
Примечания:
Чё сказать Липси ха?