Я вся твоя ...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 172 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Разгар соры!

Настройки
Примечания:
Он пришел с попкорном (хммм , как думаете испортить им вечер? вхвхвхвхвх,а возможно жизнь?) Они смотрели фильм до 1 часа ночи.потом они уснули . (А у Ланы лунатизем вхвхвхвхвх) Лана вышла из комнаты .и потом да на диван .она там и уснула. Уже утро Йоши проснулся и не обнаружил Лану под своей рукой.он обеспоелся -а в друг она уехала, вдруг я её обидел?он борматал себе под нос .все таки он встал и одел тапки и пошол на кухню-зал .где завтрак готовила задумчивая лана.она не заметила Йоши .а Йо тем временем подкрался к ней и обнял. -аааа тво... А Йоши это ты.скащала девушка повернувшись к парню. -нет,я не Йоши я твой волк (вхвхвхвхвх) -ага, ага мой.....я видела её..... -кого её? -твою переписку с Евой! -лан ,какую переписку.девушка отошла от парня и поднялась наверх а парень за ней.она закрыла дверь .было слышно что она переливалась. -лан.....что за переписка? -когбуто ты не знаешь! -я не знаю ,Лан я с ней не переписывался .девушка вышла из комнаты.не обращая внимания на парня.и пошла к двери она одела пальто и сапоги и сказала. -я на работу!пока! -стой.сколько сейчас время? -10:00(кто не понял они идут на работу в 10) -блять Лана!подожди пожалуйста !мы вместе поедим.парень убижал одеваться. -ладно,я тебя подожду .друг калитка открывается и через неё входит бландин высокий но не такой красивый как йоши.тут он подходит и говорит. -о какая красотка , наверное ко мне!он идёт ко мне и пытается меня поцеловать тут приходит Йоши и говорит -ты чё офигел?вы знакомы?вы любовники? -йо ,будешь много языком крутить я уйду! -ладно, принцесса он уводит Ланку в машину и говорит. -пока, Джеральд (кто помнит от куда это?) -пока, Йо . -это твой брат? -да,иди зализай . -я лучше в заде посижу (извините кхм кхм) -на каком? -на своей.они едут(мне тут т9 подал хорошею идею вхвхвхвхвх) Вот они и приехали они вышли из машины лана пошла в переди и тут Йоши схватил её за руку и говорит -лан ,что ты там нашла,я с ней даже не переписываюсь? -отпусти,я тебе сегодня все покажу! -ладно...он опустил девушку и пошел за ней они от несли вещи в гардероб .и пошли на второй этаж ,лана была в коротком фиолетовом платье.они сели и включили компьютеры и начали печатать.тут пришло Лео -всем привет,как дела?как работа? -приветик Лео,да все нормально! -ага, привет Лео,у меня тод все норм было!говорит Йоши не отвлекаясь от компьютера. -что случилось? -она говорит что я ей изменяю с Евой!скажи ей что это не так! -я своими глазами видела!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник