Разгар соры!
6 октября 2021 г., 20:45
Примечания:
Ну короче да,всем привет,я не здохла!
Он пришел с попкорном (хммм , как думаете испортить им вечер? вхвхвхвхвх,а возможно жизнь?)
Они смотрели фильм до 1 часа ночи.потом они уснули .
(А у Ланы лунатизем вхвхвхвхвх)
Лана вышла из комнаты .и потом да на диван .она там и уснула.
Уже утро
Йоши проснулся и не обнаружил Лану под своей рукой.он обеспоелся
-а в друг она уехала, вдруг я её обидел?он борматал себе под нос .все таки он встал и одел тапки и пошол на кухню-зал .где завтрак готовила задумчивая лана.она не заметила Йоши .а Йо тем временем подкрался к ней и обнял.
-аааа тво... А Йоши это ты.скащала девушка повернувшись к парню.
-нет,я не Йоши я твой волк (вхвхвхвхвх)
-ага, ага мой.....я видела её.....
-кого её?
-твою переписку с Евой!
-лан ,какую переписку.девушка отошла от парня и поднялась наверх а парень за ней.она закрыла дверь .было слышно что она переливалась.
-лан.....что за переписка?
-когбуто ты не знаешь!
-я не знаю ,Лан я с ней не переписывался .девушка вышла из комнаты.не обращая внимания на парня.и пошла к двери она одела пальто и сапоги и сказала.
-я на работу!пока!
-стой.сколько сейчас время?
-10:00(кто не понял они идут на работу в 10)
-блять Лана!подожди пожалуйста !мы вместе поедим.парень убижал одеваться.
-ладно,я тебя подожду .друг калитка открывается и через неё входит бландин высокий но не такой красивый как йоши.тут он подходит и говорит.
-о какая красотка , наверное ко мне!он идёт ко мне и пытается меня поцеловать тут приходит Йоши и говорит
-ты чё офигел?вы знакомы?вы любовники?
-йо ,будешь много языком крутить я уйду!
-ладно, принцесса он уводит Ланку в машину и говорит.
-пока, Джеральд (кто помнит от куда это?)
-пока, Йо .
-это твой брат?
-да,иди зализай .
-я лучше в заде посижу (извините кхм кхм)
-на каком?
-на своей.они едут(мне тут т9 подал хорошею идею вхвхвхвхвх)
Вот они и приехали они вышли из машины лана пошла в переди и тут Йоши схватил её за руку и говорит
-лан ,что ты там нашла,я с ней даже не переписываюсь?
-отпусти,я тебе сегодня все покажу!
-ладно...он опустил девушку и пошел за ней они от несли вещи в гардероб .и пошли на второй этаж ,лана была в коротком фиолетовом платье.они сели и включили компьютеры и начали печатать.тут пришло Лео
-всем привет,как дела?как работа?
-приветик Лео,да все нормально!
-ага, привет Лео,у меня тод все норм было!говорит Йоши не отвлекаясь от компьютера.
-что случилось?
-она говорит что я ей изменяю с Евой!скажи ей что это не так!
-я своими глазами видела!
Примечания:
Я говорила в начали что вот так будет поэтому да..хехехе