давай выйдем на пару секунд.
9 октября 2021 г., 07:47
Примечания:
скоро концовка!
Игра шла нормально ещё минут десять, пока в пьяную голову Позова опять не пришла идиотская мысль. Как раз он задавал Арсению.
— Арс, правда или действие?
— Давай правду.
— Тебе нравится Т/и?
От этого вопроса у девушки всё замерло внутри. Арсений посмотрел на неё, потом снова на Диму.
— Странный вопрос, если честно.. ты спрашиваешь, нравится ли мне шестнадцатилетняя девочка?
— Да. – спокойно ответил Дима.
Арсений долго думал над ответом.
— Я не могу ответить "да" или "нет". Я не знаю. Но.. – он сделал паузу. — Скорее.. скорее да, чем нет. Восемдесят процентов – да.
Т/ф хотелось провалиться. Она снова закрыла лицо руками.
— Бля... Зачем я вообще ответила на тот вопрос..этого всего бы не было, скорее всего... – тихо-тихо, едва слышно прошептала она, но ребята услышали. Девушка убрала руки от лица, выпрямилась. Она держала себя как можно лучше, чтобы не выпустить слезы из глаз. Она не знала, рада ли она взаимности, или нет. Во всяком случае, на отношения она не могла рассчитывать. Внезапно Арсений негромко сказал:
— Т/и, давай выйдем на пару секунд..
Они поднялись с места, вышли за дверь гримёрки, в коридор.
Примечания:
жду ваши комментарии! сегодня вечером, возможно, выложу последнюю часть.~