Первое свидание.
6 октября 2021 г., 02:19
Примечания:
Части не планируются быть большими.
Просто обычные моменты.
Первое их свидание проходило в кино, на последнем ряду на каком-то странном фильме которые они выбрали спонтанно. Шастун сидел и увлеченно смотрел фильм, а вот Арса это бесило.
- Блять, Антон, мы сюда пришли фильм смотреть или что?- Сказал Арс тихо чтобы не привлечь внимание, хотя в зале было всего несколько парочек.
- А что еще делают в кино?- Спросил Антон с набитым ртом попкорна.
- Я нахуя брал билеты в самую жопу? Чтобы ты попкорн жрал и фильм смотрел?
- Так и сказал бы что сосаться хочешь.- Промямлил Шаст.
Попов закатил глаза и начал смотреть фильм вникая в суть. Когда младший проглотил попкорн, он повернулся к Арсению и за воротник кофты притянул к себе целуя его.
Заебись свидание.