Рассказ команде об их отношениях
6 октября 2021 г., 02:17
Примечания:
В моей голове именно так все узнали об отношениях.
Сидя в гримёрке всем составом. Дима, Сережа, Антон, Арсений, Паша, Стас, Оксана
Сначала они обсуждали предстоящий концерт, а после Сережа заметил как Шаст и Попов держатся за руки, при этом странно улыбаясь смотря на остальных.
- Это ебать что? Ничего сказать не хотите?- Матвиенко отвел взгляд от их рук, к их хитрым лицам.
Остальные же посмотрели на Сережу, а потом на Антона с Арсом. Нужно было видеть их лица, ахуели все.
- А Я ЗНАЛ ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!- Крикнул Поз, почти подпрыгивая от радости.- ПАША БЛЯТЬ, НАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ.
Сказать что Воля ахуел, ничего нельзя было сказать.
Стас вообще прибывал где-то в другом мире от увиденного, его глаза были как пяти рублёвая монета.
Окс же сидела смирно и по её реакции нельзя было понять что щас произойдёт, либо она сейчас начнет визжать, либо щас накинется на парней с поздравлениями, потому что всегда знала что между ними постоянно была какая-то
странная тёплая аура.
Паша и Дима уже во всю держались за руки и прыгали от радости по гримёрки.
- Я знал что будет именно такая реакция.- Сказал Антон улыбаясь, смотря на его парня.