Часть 4. Потерялись
9 октября 2021 г., 00:18
Примечания:
Привет! Как дела? У меня 50 на 50.
Начала я писать эту часть в 23:58 и закончила в 1:20
Пикуш (В)
А? (П)
Давай спать? (В)
Ты устал?) (П)
А? Да. (В)
Ладно я щас переоденусь и будем спать хорошо? (П)
Да окей. (В)
Пик подошёл к шкафу и начал искать свою пижаму.
В это время Вару уже переоделся и лëг на край кровати.
Пиковый король в свою очередь удивился почему валет лежит на краю кровати и спиной к нему.
Пик прилëг на середину кровати.
Шëпотом*
Хей, ты чего это? (П)
Вару перевернулся на другой бок и они оказались очень близко друг к другу.
Расстояние их голов было 10-20 см.
Пик перевернулся на спину.
Вару в свою очередь обнял короля рукой и положил на него свою ногу.
Смешок*(П)
Я люблю тебя Зайчик мой. (П)
А я тебя! Рогатик... (В)
Спи. Уже поздно. (П)
(Время если что 00:18. У меня просто 00:18)
Утро. Время 9:16.
Господи!Кто так сильно шумит,А?(П)
Вару ты спишь? (П)
Неа. (В)
Просто не хочется с тебя вставать. (В)
Почему же? (П)
Ты тëплый! (В)
Ладно. (П)
Давай-ка слезай с меня. (П)
Почему? (В)
Пойду узнаю что за шум гам. (П)
Можно я тоже с тобой пойду? (В)
Если что ты меня поймаешь) (В)
Ладно, можно) (П)
Они спустились в низ.
Время уже 9:20.
Чë тут происходит? (П)
Мы гулять! Вы снами? (Ф)
Нет. (П) (В)
Окей. (Р)
Через 10 минут в доме никого не было кроме восьмого и пятого.
Пикуш. (В)
Мне что-то спать уже совсем не хочется. (В)
И мне тоже. (П)
Я щас приготовлю что-нибудь (П)
Ты будешь есть. (П)
Я не буду. (В)
Не хочу. (В)
Это был не вопрос) (П)
Ты будешь кофе или чай? (П)
А ты что будешь? (В)
То что и ты. (П)
Ну я тогда буду чай) (В)
Иди переодевайся. (П)
Ага... Зевок*(В)
Когда Вару переоделся.
ЗАЙЧИИИК (П)
ЧЕГООО? (В)
ПОШЛИ ЕСТЬ (П)
СПУСКАЮСЬ! (В)
За столом.
Что будем делать сегодня? (П)
Незнаю. (В)
Вкусно? (П)
Обалденно! (В)
Спасибо. (П)
Слушай. А может фильм посмотрим? (В)
Приколдес. Давай. (П)
Какой посмотрим? (П)
Я уже доел. Помоешь посуду пж? (В)
Бл*** ну ладно помою я эту ебан** посуду. (П)
Смех*(В)
В зале.
Пик я нашëл что посмотреть! (В)
Круто! (П)
Ай! Бл***! Су**! Да пошла она на х*й!(П)
Пик что случилось? (В)
Вару пришëл на кухню и увидел на полу осколки а из ладони и колена хлыщет кровь.
Бл***! Где оптечка?! (В)
Спустя пару минут Вару нашëл оптечку.
Пик сядь на стул! (В)
Зайчик всë хорошо, не нужно... (П)
Надо! Надо! И ещë раз надо! (В)
Вару достал перекись водорода, бинт и пластырь.
Когда он всë обработал и забинтовал. (Да я ленивая и что? У меня 0:50! И вообще на своë удивление я хочу спать! Да на удивление! Обычно я даже в 4 в 5 утра спать не хочу!А тут в час ночи!)
Ну что пошли смотреть? (В)
Да. Пошли. (П)
Всë ещë щипит? (В)
Да. Немного. (П)
А знаешь что ждëт с самого утра девочку и тебя? (В)
И что же? (П)
РАСЧËСКУ В СТУДИЮ! (В)
Вару давай фильм посмотрим и потом расчешишь) ок? (П)
Пф. (В)
Ладно. (В)
Они начали смотреть фильм.
(А знаете что они смотрели? Они смотрели не фильм, А дораму игра в кальмара UwU)
Хочешь попкорн там или чипсы? (П)
Да. Было бы заеби**! (В)
Матершинник мой. (П)
(Матершинник это тот кто любит по матерится)
Щас принесу) (П)
Когда они досмотрели дораму.
Время 14:40
Блин я так спать хочу. (В)
Но идти в комнату не хочу. (В)
Ты намекаешь чтоб я поносил тебя на руках? (П)
Нит. (В)
Пошли на Чердак? (В)
Ну пошли. (П)
На чердаке они немного подурачились и решили разобрать одну из коробок.
В этой коробке оказалось много книг.
Ой опять книжечки Куромаку! (П)
Рагатик... (В)
Что мяточка? (П)
А это ведь мои книжки... (В)
ТВОИ? ТЫ ЧИТАЕШЬ? (П)
Ну да. (В)
Я люблю читать. (В)
Серьëзно? Не пизд***? (П)
Да серьëзно) (В)
Ну ок(В)
Пик, а пошли в лес! (В)
Опять к чëрту на куличики приведëшь? (П)
Нееееет! (В)
Ну ладно тогда. (П)
Или одевайся ) (П)
Урыыы. (В)
Радуется как ребëнок... Он...он...он такой милый... (П)
Через пол часа они были готовы.
Вот они пришли в лес.
О! А я знаю этот лес! (П)
А я вот в нëм знаю только одно место! (В)
Погуляли они так часа 2 и потерялись...
Примечания:
Чтож ну это рекорд! 3 страницы!
Даже не знаю что сказать...
Ладно пока! А я пойду почитаю другие фанфики)