Пояснение.
9 октября 2021 г., 00:34
Примечания:
Не часть!
Ребята немного пояснения.
Сам фанфик называется уже не очень весело! А значит что и сам он весело не кончится! Планирую около 10-20 частей. Может и больше.
В любом случае умрут как бы это грустно не звучало и Пик и Вару.
Спойлер.
Первым умрëт Пик...
За ним и Вару...
Больше я нечего не скажу.
Почему умрëт как умрëт и т.д вы поймëте по сюжету.
Я бы с радостью вам сказала хотя бы в кратце как всë произойдëт.
Но хочу сохранить интригу.
Так как всë вроде идëт хорошо всë прекрасно! Но в один из моментов должно всë обрушится! И не кто не знает в какой момент это произойдëт...
Даже я не знаю!
Потому что сюжет до конца не продуман!
Части я пишу по отрывкам предложений в голове из нескольких отрывков получается предложение. У некоторых заменяются/убираются/добавляются слова и получается часть!
Вроде всё)
Примечания:
Не часть! Не знаю просто что сказать)