Тебе будет лучше без меня...

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 8 790 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Пояснение.

Настройки
Примечания:
Ребята немного пояснения. Сам фанфик называется уже не очень весело! А значит что и сам он весело не кончится! Планирую около 10-20 частей. Может и больше. В любом случае умрут как бы это грустно не звучало и Пик и Вару. Спойлер. Первым умрëт Пик... За ним и Вару... Больше я нечего не скажу. Почему умрëт как умрëт и т.д вы поймëте по сюжету. Я бы с радостью вам сказала хотя бы в кратце как всë произойдëт. Но хочу сохранить интригу. Так как всë вроде идëт хорошо всë прекрасно! Но в один из моментов должно всë обрушится! И не кто не знает в какой момент это произойдëт... Даже я не знаю! Потому что сюжет до конца не продуман! Части я пишу по отрывкам предложений в голове из нескольких отрывков получается предложение. У некоторых заменяются/убираются/добавляются слова и получается часть! Вроде всё)
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник