Часть 6.
11 октября 2021 г., 00:23
Примечания:
Мне уже сегодня в школу ааааааа.
Так ещë и в 5 утра идти гулять с собакой( просто я поспорила с папой на 200 рублей что я встану в 5 утра и пойду гулять с собакой:_>
А так как я от будильника врядли проснусь приходится не спать вообще.
Когда Лидер забежал в комнату он увидел такую картину:
Вару сидел в самом углу комнаты и запрокидывая голову назад бился ею об стену и очень сильно. Так же он ревел или же истерил. Короче говоря у него истерика.
ВАРУ! (П)
В глазах восьмого была видна паника и шок.
Пиковый король подбежал к вальту прижав его к себе со словами.
Что же ты наделал... (П)
П...п..ик? (В)
Да. (П)
Ты не хочешь нечего сказать? (П)
Хочу... (В)
Ну же говори! Смелей! (П)
..... (В)
Хорошо тогда я начну. (П)
Что ты делал когда сбежал с дома? (П)
Пик я...я...я.. (В)
Сначала просто бегал а потом меня изнасиловал какой-то мудак! (В)
Проговорил пятый на одном дыхании и разрыдал ещë пуще.
Тебя....? (П)
Изнасиловали.....? (П)
Да! Блять! (В)
Шшшш... (П)
Пик знал что успокаивать не его но он должен был. Во первых он ЕГО валет, а во вторых он ЕГО парень.
Через 20 минут.
Вару уже успокоился но всхлипы продолжались.
Ммм... У тебя что-то болит? (П)
Задница, живот, горло. (В)
Пик посмотрел на живот валета.
Не беременный. (П)
А что тогда? (В)
Сперма ещë.... Хмм... Не вышла. (П)
Понятно... (В)
Время 15:46
(Не знаю почему. А ещë я не помню сколько время говорила в прошлой части поэтому вот.)
Мммм... Объяснишь почему бился головой об угол? (П)
Вару понимал что он может открылся Пику так как тот нечего никому не раскажет а лишь поддержит и постарается чем-то помочь.
Пытался убица... (В)
Умереть...? (П)
Да. (В)
Может к психологу? (П)
Или в помощь суицыдникам? (П)
Да. Давай к Психологу... (В)
Окей. (П)
Только звони в моëм присутствии! (В)
Хорошо солнышко) (П)
Пик достал из тумбочки телефон и начал звонить.
Ало. (Пс)
(Пс- психолог)
Здравствуйте. (П)
Чем могу помочь? (Пс)
Хотелось бы записать на приëм мммм... Подростка. (П)
Так хорошо.... (Пс)
А можно поинтеросоватся почему вы звоните и можно узнать данные мальчика? (Пс)
Конечно. (П)
Вару, 16 лет, г.р 01.04.2005(П)
Так хорошо а причину обращения ко мне? (Пс)
Попытка суицыда... (П)
Оу... (Пс)
Хорошо как довно произошла попытка? (Пс)
Час назад. (П)
Хорошо... Завтра в 16:00 подойдëт?
Да! Прекрасно! Спасибо! (П)
Не за что. (Пс)
Досвидания. (П)
Досвидания. (Пс)
Всë. (П)
Ага. (В)
Я пойду кофе налью тебе что надо? (П)
Да, тоже кофе) (В)
Сколько сахара? (П)
Столько насколько любишь меня) (В)
То есть несколько? (П)
Да! (В)
Хорошо солнышко. (П)
Чëртик а прениси ещë яблочные зевирки! (В)
(Это обычные зефирки просто вместо розовых зелëные и пахнут яблоком)
Окей.)(П)
Пик спустился на кухню.
Ну что там? (К)
Нечего особенного... (П)
Ммм.. Пик мы собирались все вместе завтра в 16:00 поехать в парк вы с нами? (Ф)
Нет мы заняты! (П)
Наливая кофе в обе кружки сказал Пик.
И чем же? (Р)
Спросил Ромео с лëгкой пошлой улыбкой.
Поедем к психологу! (П)
К психологу?! (ВСЕ)
Да и что? (П)
Почему? (К)
КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО А? (П)
Пик успокойся. (К)
КАК БЛЯТЬ? (П)
Агрх... (П)
Все были в шоке.
Забота к Вару, Психолог...
Что-то тут неладное... (Р)
Ага... (Ф)
Пик вошëл в комнату.
На. (П)
И пик протянул кружку с кофе и зефирками.
Спасибо! (В)
Не за что. (П)
И да надо поменять температуру. (П)
Блиииииииин. (В)
Что опять? (П)
37°(В)
Надеемся что завтра спадëт. (П)
Ага... (В)
Через несколько часов.
21:36
(Я не знаю чем они занимались 4 часа.)
Хей! (П)
Чего? (В)
Давай спать ложись! (П)
Завтра вставать рано! (П)
Зачем? (В)
Завтракать! (П)
Ладно, ладно. (В)
Через 10 минут они уже были переодеты.
Пик лëг первым.
А Вару вторым положим на того руку и ногу.
А пик своим носом зарылся в волосы ватрушки которые пахли мятой и яблоком. Яблоком пахло намного сильнее чем мятой. Был всего-лишь привкус мяты....
Примечания:
Сори за такую маленькую часть(В школе постараюсь что-то написать. Да, да уже сегодня в 8:30 у меня начнутся урокииии. Название не придумала поэтому просто 6 часть. И да про голову он еë разбил до крови и они пошли еë перевязывать. Я забыла написать просто у меня 1:22 и хочется спать но нельзя(Можно только часа в 3 или в 2. Вроде всë сказала