Часть 7.
13 октября 2021 г., 02:36
Примечания:
Простите за то что все части выпускаю в основном ночью.
Мне ещë сочинение и басню учить ваще круто! Надеюсь вы так не делаете типо учите уроки ночью) Так же я уже не называю никак части потому что не знаю какое название подобрать.
°~приятного чтения~°
Время 4:40 июль.
Когда Валет присел на кровати он увидел электронные часы которые показывали 4:45.
Пойду хоть закат посмотрю(В)
Когда пиковый точно решил что пойдëт на крышу он встал аккуратно с кровати и ели-ели слышно продвигался к выходу из комнаты.
Фух... Самоë тяжëлое позади... (В)
Но он глубоко ошибался.
Как только валет прикрыл дверь король сразу же открыл глаза и начал искать у себя в шкафу тëмно фиолетовый плед. В 5:00 пик уже нашëл плед.
Хух... (П)
Ладно, теперь к Вару. (П)
Пока пик искал плед Вару тихо как мышь поднялся на чердак и преоткрыл окно которое вело на слегка скошеную крышу. В 5:20 Вару уже лежал на крыше и смотрел на небо которое потихоньку заливалось голубыми и красными оттенками.
Тут Вару невольно заметил как открывается окошко. Он насторожился.
И прекрикнул.
Это кто?! (В)
Это я Вару! (П)
Пик...? (В)
Да! Я! (П)
Оу... (В)
Что-то не так? (П)
Нет всë в норме! (В)
Вару так-же прикриковал пока пик не подошëл ближе чем на 3 метра.
Пик тихонько засмеялся.
Ты чего? (В)
У тебя волосы растропаны. (П)
Вару о чëм-то задумался и поэтому не ответил.
Повисла тишина.
И было очень отмасферно.
На крыше было очень тихо. Ну прям гробовая тишина. Дул лëгкий чуть заметный ветер.
Эту гробовую и неловкую тишину прервал Восьмой.
Красивый закат... (П)
Ага.(В)
Пик уже не удевлялся поведению Пятого. Веть только когда они на едине Вару вëл себя спокойно и тихо.
А что у тебя в руках? (В)
Что? А? Это плед. (П)
Понятно. (В)
Король присел к валету и приобнял накинув на того плед.
Спасибо) (В)
И пятый расплылся в небольшой, тëплой улыбке.
Не за что) (П)
Спустя минут 30 Вару уже спал на плече короля.
Оу.... Он спит? (П)
Пик не стал будить Вару, а просто взял на руки и понëс в комнату.
Положив его на кровать он начал убирать плед и спустя 10 минут уже лежал с ним в обнимку.
Пик~(В)
А? (П)
Погладь~... (В)
Пик усмехнулся.
Хорошо зелëночка) (П)
Пик аккуратно засунул руку в зелëные волосы валета. Король начал поглаживать вальта и легонько расчëсывать его волосы.
Пик зажал мочку уха на что услышал очень тихий стон.
Ах~ (В)
.... (П)
Сначала Пик опешил от этого но потом собрался с мыслями и продолжил гладить Вару на протяжении 10 минут. (Ему это никогда не надоедало>3)
Время 10:45
Пик! (В)
Что Варунь? (П)
Я проверял ты сдесь или нет. (В)
Проверил? (П)
Да. (В)
Вы уже завтракали? (В)
Я кофе попил. (П)
Ну как обычно. (В)
Пик хихикнул.
Вару начал намного чаще показывать не ту лицемерную улыбку, а ту которая тëплая и самая обыкновенная.
Вару почему ты и раньше не улыбался? (П)
А? Да так... (В)
Не важно. (В)
(Давай предположим что они чем-то занимались и время уже 15:00 пускай именно тут ваша фантазия раскинется до краëв просто мне лень придумывать)
Так Вару ты готов? (П)
Да. (В)
Всë пошли тогда. (П)
Стой! (В)
Что? (П)
А клоны дома? (В)
Да, на кухне. (П)
Что-то не так? (П)
Нет всë норм. (В)
Когда они вышли в коридор и начали одеваться то червовые хором спросили:
Куда собрались? (Р)
Куда собрались? (Ф)
Ромео натянул пошлую улыбку, а Феликс самую обычную до ушей.
Пик бросил злобный взгляд. Глаза заливались алым цветом.
Так всë пошли! (В)
Они приехали к психологу в 15:55.
Через 5 минут начался приëм.
Вару очень боялся так как раньше он один раз в школе ходил к одному . Школьный недопсихолог Вару ничем не помог. А лишь наругал и накричал на Вару.
Они зашли в кабинет.
Вару старался разговаривать спокойно и тихо.
Примечания:
Простите за маленькую часть. Хотя в принципе она всегда такая. Ну не суть.
Набросок я сделала в школе и сейчас я проснулась уснуть не могу и приняла решение набросок превратить в часть)