Часть 8.
16 октября 2021 г., 22:29
Примечания:
Простите что так долго не писала продолжение. Мне очень стыдно😫.
Вот спойлеры к следующим частям.
Они уже готовы но не все и не полностью.
Часть 9.Школа
Часть 10.Пик стал учителем
Часть 11. Драка
Часть 12.6-ро против 1-го
Больше не скажу🤧😥😙
После психолога.
Вару шёл грустный. Он был сам не свой! Пик значительно за волновался.
Вару ты чего? (П)
Тебе не понравился психолог? (П)
Ты не хотел к нему идти? (П)
Пик всё нормально... (В)
Ты какой-то никакой! (П)
ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО! (В)
Пик опешил от такого. Вару стоял и немного трясся. Пик решил что лучше его об этом больше не спрашивать.
Дома.
Время 17:30.
О! Вы уже вернулись! (Все)
И ЧТО?! (В)
Прокричав это Вару нервно поднялся и зашёл в комнату хлопнув дверью так что показалось потолок сейчас осыпеться.
Что это с ним? (Все)
Сам в шоке... (П)
Мы когда шли он на меня тоже наорал. (П)
Ого... (З)
А ты не был на сиансе с Вару? (К)
Нет. А надо? (П)
Желательно. (К)
Зачем? (П)
Психологи бывают разные. Кто-то так скажем недопсихолог ,а кто-то нормальный. (К)
Все как замороженые стояли и смотрели за разговором Пикового и Трефовова короля.
Ведь никто не знал где они были и зачем.
Короли закончили разговор.
Блять... Что же я натворил! (П)
Пик это не ты виноват! (Ф)
ЗАТКНИСЬ! (П)
Глаза Пика покраснели.
Все быстро съебались с кухни по комнатам.
Пик принял решение позвонить администратору и спросить про этого психолога.
Здравствуйте. Чем могу помочь? (А)
(А- администратор)
Да... (П)
Что вас интересует? (А)
Меня интересует данный психолог
****-имя ********-фамилия.
Тааааак. (А)
Ага... (А)
Что вы хотели спросить про неё? (А)
Я водил к ней мммм... Брата. Да брата. (П)
Что вас беспокоит? (А)
Он стал очень агрисивен, грустный, не общительный. (П)
А по какому поводу вы к ней пошли? (А)
Он хотел суицид. (П)
О боже... (А)
Ч...ч..что? (П)
Пик сказал это дрожащим голосом.
Эта женщина такой психолог к которому нельзя обращаться по суицыду. (А)
Почему...? (П)
Она наоборот настраивает человека на суицыд... (А)
ЧТО?! КАК?! (П)
Спокойно сер. (А)
Поговорите со своим братом самостоятельно. (А)
Не обращая внимания на агресию(А)
Хорошо? (А)
Д...да попробую... (П)
Досвидания. (П)
Досви-(А)
Не дав договорить девушке Пиковый сбросил звонок.
Он ворвался в комнату с грохотом.
Чего тебе псина рогатая? (В)
Увидев в руках валета мыло и верёвку тут же забрал их.
Ты чего псина? (В)
Ничего! (П)
И вообще... Мне надо стобой поговорить.(П)
О чём? (В)
Они начали разговор.
19:30
Они закончили разговор.
(ДА Я ЛИНИВАЯ ЖОПА! МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАК ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ😂😂😂)
После этого разговора можно наблюдать такую картину:
Пик сидит на кровати, а валет лежит головой на его коленях прекрыв лицо руками и громко плача. Пытаясь руками хоть как-то приглушить плач.
Ччччч(П)
Всё хорошо зайчик... (П)
Всё хорошо... (П)
Примечания:
Сори за такую маленькую часть🙏🏻. Постараюсь выпускать либо чаще либо больше страниц. На этом всё! Всем пока. И простите за ошибки. Вот вам носочков покидать в меня если что😅🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦