13
18 июня 2022 г., 04:22
Ты начала писать с заглавной буквы.
Ты счастлива, я вижу, пускай и пишешь о тоске.
Ты, как и все, непобедима! Станешь трупом
В иной реакции, где падаешь к ноге.