Часть 1
6 октября 2021 г., 09:17
Примечания:
надеюсь вам понравится
был холодный зимний вечер все обжекты и Краткий спали, одному Ёшке не спалось он укрывшись по голову в одеяло лежал и дрожал
***
Ёшка решил пойти к короткому и попросить снотворное
-к-краткий
слегка дрожащим голосом сказал фиолетовый
-Ёш ты что не спишь так поздно
с закрытыми глазами сказал краткий
-где снотворное
уже спокойный Ёшка сказал это
-посмотри в шкафу
приоткрыв глаза сказал краткий
Ёшка тихим шагом пошел к старому черному шкафу
открыв дверцу шкафа он начал искать то самое слабительное
-хмм что это
Ёшка заметил странный пакетик разорвав его он нашел там свои фотки с сердечками на них
-ч-что почему у него мои фотки
дрожащим голосом сказал Ёшка
он решил не делать из этого истерику и просто забрал их себе и вскоре он уже нашел слабительное и направился к кухне
уже на кухне
когда Ёшка зашел на кухню он почувствовал холод так как окно на кухне было открыто он закрыл окно и налил воду в стеклянный стакан с кокиме то узорами
выпив слабительное он ушел спать в свою нежно фиолетовую комнату
утром
проснувшись он открыл глаза и сразу же его озарили теплые солнечные лучи солнца
-вааааа
зевнул фиолетовый
-утречко новый день новые воспоминания
сонным голосом сказал фиолетовый
-хмммм хочу кушать
когда наш фиолетовый вышел из своей комнаты он сразу направился на кухню
уже на кухне
на кухне сидел сонный краткий и попивал кофе в солнечных лучах
--с добрым утром краткий извини что помешал вчера
виноватым голосом сказал Ёшка
-ничего страшного, выспался?
сказал уже более бодрым голосом краткий
Ёшка приобнял краткого
краткий ответил на ласку своего дорогого друга
разорвав объятие Ёшка взял себе чай и бутер и пошел к себе в комнату
у краткого
Примечания:
Приветик это мой первый фанфик, извините за ошибки буду рада критике так что пишите что исправить в следушяй части, насчет того когда же выйдет 2 часть думаю сегодня до вечера я ее точно напишу, постараюсь не заставлять вас долго ждать надеюсь на вашу поддержку спасибо что прочли этот фанфик это заставить меня двигаться дальше (извините то что не правило пишу запитые и точки)