я ждал этого так долго..

PG-13
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 843 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
у Краткого Краткий сидя на кухне надеялся что его любимый друг не нашел тот самый пакет ведь если бы он его нашел то навряд ли они остались бы друзьями и скорей всего его бы отвергли спустя 5 минут раздумий он решил позвать своего друга прогуляться когда он уже подошел к двери комнаты Ёшки он осмотрел ее нежно фиолетовую дверь которая была обклеена наклейками зайдя в комнату он увидел нашего Ёшку сидящего на кровати и читающего какую то книгу -хэй Ёш позвал своего друга Краткий -привет Краткий с доброй улыбкой ответил Ёшка -Ёш хочешь пойти прогуляться сегодня хорошая погода? улыбнувшись в ответ сказал Краткий -угу давай ато скучно сидеть дома сказал радостный Ёшка -я пойду готовится сказал краткий и пошел в свою комнату спустя 10 минут возле двери -Краткий что так долго? сказал злой Ёшка -извини я кое что искал сказал Краткий -куда мы пойдем? вопросительно сказал Ёшка -скоро узнаешь спустя 20 минут ходьбы они пришли на какой то обрыв и сели свесив ноги -ээ Ёш слушай.. сказал Краткий -ась ответил Ёшка -короче ну я тебя люблю больше чем друга сказал Краткий -извини Краткий можно я отвечу тебе на это через месяц? -мне надо подумать сказал покрасневший Ёшка -конечно извини что так сразу спустя час обшения
Примечания:
33 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)