Часть 2
6 октября 2021 г., 10:33
Примечания:
надеюсь эта часть вам понравится и опять же извините за ошибки
у Краткого
Краткий сидя на кухне надеялся что его любимый друг не нашел тот самый пакет ведь если бы он его нашел то навряд ли они остались бы друзьями и скорей всего его бы отвергли
спустя 5 минут раздумий
он решил позвать своего друга прогуляться
когда он уже подошел к двери комнаты Ёшки он осмотрел ее нежно фиолетовую дверь которая была обклеена наклейками
зайдя в комнату он увидел нашего Ёшку сидящего на кровати и читающего какую то книгу
-хэй Ёш
позвал своего друга Краткий
-привет Краткий
с доброй улыбкой ответил Ёшка
-Ёш хочешь пойти прогуляться сегодня хорошая погода?
улыбнувшись в ответ сказал Краткий
-угу давай ато скучно сидеть дома
сказал радостный Ёшка
-я пойду готовится
сказал краткий и пошел в свою комнату
спустя 10 минут
возле двери
-Краткий что так долго?
сказал злой Ёшка
-извини я кое что искал
сказал Краткий
-куда мы пойдем?
вопросительно сказал Ёшка
-скоро узнаешь
спустя 20 минут ходьбы
они пришли на какой то обрыв и сели свесив ноги
-ээ Ёш слушай..
сказал Краткий
-ась
ответил Ёшка
-короче ну я тебя люблю больше чем друга
сказал Краткий
-извини Краткий можно я отвечу тебе на это через месяц?
-мне надо подумать
сказал покрасневший Ёшка
-конечно извини что так сразу
спустя час обшения
Примечания:
жду критики и постараюсь учесть все минусы завтра выйдеть продолжение