***
Всё это продолжалось 2 месяца, до того момента когда вернулись Кайто и Мери. Это был понедельник. Иошико спокойно докуривала четвертую сигарету. Раздался резкий стук в дверь. Девушка испугалась и тут же направилась к двери. Открыв её на пороге она увидела свою сестру: — <Приветик Иоши! Мы наконец вернулись. — Привет. А где Кайто? А хотя дай угадаю, снова совсем нет времени на встречу с той которая вырастила и воспитала его, не так ли? — Н-ну он правда не смог прийти, но не нужно так говорить, — Мери стыдливо пустила голову вниз. — Ох, ладно не ной. — Стоп, с тобой всё хорошо? И почему от тебя пахнет табаком?.. — настороженно спросила сестра. — Ой да ничего страшного. Тебе кажется. — Кира Иошико, что происходит? — командирским тоном проговорила Мери. — Ахх, просто приходил друг и курил, ничего страшного запах скоро выветриться. — Друг… Знаешь, если меня не подводит память то в последнее время ты не с кем не общаешься. — Ну он просто зашёл. Что ты прикопалась ко мне?! Иди давай. — Н-но… — Иди. — Ладно… — сестра ушла, а девушка захлопнула дверь. Иоши облокотилась на стену и медленно сползла на пол. Девушка не знала, что ей делать. Она стала той, кем никогда не хотела быть, стала похожа на своего отца. Все это сильно действовало на нервы и Кира решила вновь встретиться с той компанией. Они спокойно сидели на скамейке и разговаривали о своём. Кира же просто смотрела в пустоту. Внезапно она заметила своего брата: — Блядь. — Чего? — Там мой брат идёт. Мне пора. — Иначе братик сделает тебе плохо, хахахахах. — Заткнись тварь и не лезь в мою семью. Девушка спокойно встала и пошла в сторону дома. Завернув за угол она быстро побежала, дабы брат не успел её заметить и заподозрить. Зайдя в квартиру она заперлась и тихо сидела на полу. Спустя пару часов в дверь постучали. На этот раз Мэри пришла вместе с Кайто. Иоши не знала что ей делать, но решила открыть: — Привет… Не ожидала вас увидеть. Парень ударил старшую сестру по щеке и оттолкнул назад. Из её глаз потекли горячие слёзы: — Кайто подожди! Что ты делаешь?! — испуганно крикнула Мэри. — Неужели ты не понимаешь. Всё это время она врёт нам в лицо! — К-кайто… — Заткнись! Как ты могла так поступить?! КАК?! — Кайто перестань! — в истерике кричала младшая. — Не останавливай меня! Ты хоть понимаешь что она вытворяет? Понимаешь?! Я застал её с поличным. — Ч-что… — с заиканиями пробормотала Иошико. — Ох, ты удивлена? Неужели ты думала, что я не заметил как ты курила с той компашкой? Тупица… — Ч-что… Кира… э-это правда?.. — Мери охватил ступор. — Да… — Нет, дорогая, нет… — Мэри попыталась подойти и обнять сестру, но Кайто её остановил. — Не лезь к ней. Я ещё не закончил… — Что ты собираешься делать с ней?.. — испуганно прошептала Мери. — Вытрясти всю правду. Встань, — парень схватил старшую сестру за руку и резко поднял её. — А теперь раздевайся… — промолвил он. Его не волновал смысл сказанных слов, ведь он догадывался чем ещё занимается его сестра. Он лишь надеялся не оправдать свои догадки. — Ч-что… — Кира не понимала, что происходит. — Раздевайся! — Ладно. Я пойду в ванную комнату. — Нет! Ты снимешь одежду здесь и сейчас! Прямо перед нами! Давай! Девушка нервно сняла с себя кофту и джинсы. На минуту её окружила гробовая тишина. Брат и сестра смотрели на изрезанное тело девушки: — Так я и знал. Тварь… — Боже… — Мэри прикрыла рот ладонью. — Простите… — Простите?! Ты сейчас серьёзно?! — Кайто… — похлипывая от наступающих слёз вымолила младшая сестра. — Ты сумасшедшая! Тварь! — он набросился на девушку. Младшая попыталась его остановить и оттолкнула от Киры: — Зачем ты это делаешь Кайто? Не надо делать всё ещё хуже, ей и так плохо! — Плохо?! Ей очень хорошо! Это нам должно быть плохо! — Пожалуйста, не ссорьтесь, — с заиканиями пробормотала Кира. — Заткнись я сказал! Почему ты делаешь это? Почему ты не подумала о нас? Почему не подумала о тех кто любит тебя?! — Я-я… — Хочешь сдохнуть?! Так давай, наплюй на наши чувства и делай что хочешь! Прощай!.. — Стой! Мы ей ну-*хлопок двери* -жны… — брат ушёл. Кира в бессилии упала на пол. Дыхание сбилось и истерика взяла верх: — Тише, милая моя, тише. Дыши вместе со мной, хорошо? Давай, дыши. — Я не могу… Я не могу дышать… — Тише, тише, всё будет хорошо… — Прости меня, прости, я не заслужила прощения, но прошу… помоги мне… — Успокойся, я не злюсь на тебя, а на Кайто не обращай внимания, я потом поговорю с ним. Он всё же переживает за тебя, ведь ты нам как мама. — Я не могу… — Тише… Тебе надо успокоиться, попей водички *протянула бутылку воды* держи. — Спасибо… Люблю тебя… — Я тоже тебя люблю. Пожалуйста, пообещай что больше не будешь заниматься этим, хорошо? — Я-я не могу… — Ты сможешь. Я верю в тебя, сможешь. Вспомни, сколько всего ты сделала и после всего пройденного ты сможешь всё. Верь мне.20 часть
1 декабря 2021 г., 14:35