"13 лет я ждал лишь тебя..."

NC-17
Заморожен
73
автор
Mein-kun_16 гамма
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 57 672 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник

21 часть

Настройки

***

Спустя 12 часов началась ломка. Было очень сложно справляться с чувством постоянного желания принять новую дозу, чтобы избавиться от нервного напряжения и бессонницы. Постоянные судороги, ломота в суставах, раз за разом очередная боль и душераздирающие крики… Спустя 4 дня нервное напряжение исчезло. В голове постоянно крутятся мысли о суициде на фоне глубокой депрессии и полного отсутствия интереса к жизни. Кожа побледнела, вокруг глаз появились красно-темные круги. Из-за сильного обезвоживания и отсутствия аппетита девушка резко сбросила 10 кг… — Хэй солнышко, можно я войду? — за дверью послышался ласковый голосок сестры. — … — Я принесла немного еды. Обязательно нужно хорошо кушать, чтобы тебе стало лучше. Я зайду, хорошо?Х-хорошо… Сестра аккуратно приоткрыла дверь и вошла в комнату. Иошико молча лежала в углу комнаты и почти не двигалась. Мэри медленно подошла к сестре и села рядом: — Я знаю, глупый вопрос, но как ты? — спросила она ласково погллаживая Киру по волосам. — Хочу умереть…Хэй, в твоей жизни есть много вещей, ради которых стоит жить. Мне жаль, что ты вынуждена проходить через это. Вместе мы справимся! А сейчас давай-ка с тобой покушаем, а потом встретимся кое с кем. — Спасибо, что заботишься обо мне, хотя и не должна этого делать, ведь я во всём виновата… — Ох, нет солнце, ты не виновата! В этой ситуации виноваты только я и Кайто, ведь нас не было рядом с той, кто вырастил и воспитал нас… — Даа, наверное… но не будем искать виноватого. Кстати, с кем мы встретимся сегодня? — Знаешь, я не знаю как это объяснить, но думаю тебе всё же стоит знать. К-кайто придёт сегодня, — Мери со страхом произнесла имя брата, ведь не знала какая реакция будет у Иошико. — К-кайто?.. Придёт, н-но зачем? — Он хочет извиниться перед тобой, но если ты не хочешь или не готова его видеть то так и скажи, я ему передам. — Н-нет, я хочу его увидеть! Очень сильно хочу… — Оу, ну вот и отличненько. Давай кушай, а потом пойдём, хорошо? — *с набитым ртом* хорошо. Спустя пару часов девушки вышли на улицу: — Тссс, ай. — прошипела Иоши. — Что случилось? — Солнце. Слепит. Ай. — Ты давно не выходила из дома, постоянно сидела в темноте, вот тебе и слепит. Не волнуйся, скоро снова привыкнешь и всё будет хорошо. — Лаааадно, идём. Весь путь Кира крепко держала Мэри за руку и рассматривала всё, что окружало её. Казалось, что Иошико никогда не видела этих мест, хотя на самом деле бывала в них часто. На самом деле, Кира всё прекрасно помнила. Например, недалеко от театрального училища, мимо которого они проходили, всегда была маленькая кофейня, а через пару кварталов, напротив фонтана есть скверик где всегда можно было спокойно посидеть и помечтать. Воспоминания об этом грели душу. И вот Мэри усадила сестру на лавочку, а сама куда то отошла. Иоши же, закрыла глаза и начала слушать щебетание птиц. Спустя пару минут к девушке кто-то подсел. Она не обратила на человека внимания и продолжила наслаждаться пением: — Женщинааа? Ты живая хоть? — тревожно поинтересовался хорошо знакомый голос. — Да нет блин, померла. И вообще * приоткрыла глаза* … — по коже прошлись мурашки. Перед ней был высокий, зеленоглазый шатен. Кайто… Он сильно изменился с их последней встречи. — Кайто… Кайто! — девушка не могла поверить в то, что снова видела свою родную кровинушку. Она вцепилась в брата и начала плакать. — Ааай, хахах. Кираааа, ты меня сечас задууушишь, айй!Охх, я так рада тебя вииидеть, божечки, какой ты уже большой, хех. — Хэй! Д-дурочка… И вообще… я тоже скучал… очень сильно… Ооо, как это миило. Я так и знала что вы помиритесь. Давайте устроим семейные обнимашки! — радостно прокричала Мери и бросилась к родне. Вечером все собрались на семейный ужин. Каждый рассказывал о своей жизни. Конечно все были счастливы, но Кира заметила что с её братом что-то не так. Он был задумчив. — Хэй, ты в порядке? — обеспокоенно спросила сестра. В ответ прозвучала тишина: — Кайто? Всё хорошо?А, д-да, всё хорошо, хах…Ясно… Мэри позволишь нам отойти на пару минут.Хорошо, я вас подожду. — Кайто можно тебя на минутку? В его глазах было заметно волнение. — Н-ну ладно… Они отошли в другую комнату и присели на пол: — Кайто, я же вижу что с тобой что то не так. Я твоя сестра, ты можешь рассказать мне что случилось. — Н-ну я…я… — Что ты? В тишине послышались тихие всхлипы. — Иди сюда… — Кайто плакал свернувшись калачиком, а Кира нежно с любовью прижала его к себе. — Тссс, тише тише. Успокойся, всё хорошо, всё будет хорошо. — Почему ты заботишься обо мне?.. — Что? Что ты имеешь ввиду?.. — Почему после того что я сделал ты заботишься обо мне? — Потому что ты мой брат, дурашка. Мы семья, а семья самое святое и я люблю тебя и никогда не перестану любить. Ты не в чем не виноват. — П-прости меня если сможешь… — Я тебя давно простила… Тут в комнату зашла Мэри бормоча себе под нос: «Ну что вы там так долго?» — и как только увидела что происходит Мэри прошла в глубь комнаты и подойдя к окну сказала: «Если вам нужно было поговорить по душам, так бы и сказали.» Она быстро вышла из комнаты. Брат с сестрой пошли вслед за ней. Та уже сидела на кухне и смотрела в окно: — Мери, всё хорошо? Что случилось? — Почему вы мне не сказали? — О чём?О том что вам нужна экстренная доза обнимашек, — улыбнувшись проговорила Мери. — Ох, дурочки мои. Идите сюда, — хихикая сказала Кира. Вся семья была заключена в крепкие объятия.
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)