Ромашки

NC-21
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 081 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Это был обычный день из жизни клонов. Зонтик выходил из своей комнаты и направлялся он на кухню. Рядом с комнатой Зонта была комната Вару, ему просто не повезло. Как только голубоглазый вышел, на него сразу же вылилась краска. - ч.черт.. -пробубнил под нос Зонтик. За дверью послышался громкий и токсичный смех - Вару опять подшутил над своим "братом". Хахахахахахха, ты знаешь как нелепо выглядишь?!? - появляясь из-за двери проговорил пятый. Вару ушёл куда-то, а у зонтика появились другие планы - вымыть голову. Зонтик пришёл в ванную и не увидел нужного шампуня. -п.почему именно сейчас..? - со слезами на глазах проговорил голубоглазый. - а.а если взять у П.пика...? Н.нет, он меня убьет.., но выбора н.нету. Зонтик взял шампунь Пика и намылил им свои волосы. -вкусно пахнет..- действительно, пахло шоколадом, пахло приятно, без резкого запаха. Зонтик вымыл голову и взяв фен начал их сушить, обдумывая план на день. Из всех клонов готовили Зонтик и Феликс, но сегодня была очередь Зонта. Сейчас было утро так что все клоны спят, ну да все кроме пятого и шестого... Досушив волосы Зонтя пошел на кухню готовить завтрак. Он не хотел готовить что-то маштабное, так что он приготовил обычный омлет. 9:34 Все клоны уже пришли на кухню и начинали завтракать, не позавтракав Зонтик пошел в свою комнату, так как не хотел тревожить остальных. В комнату постучали. - Зонтик, можно войти? - раздался звонкий голос. -д.да, заходи -ответил шестой. И в комнату зашло солнышко или же Феликс - почему тебя не было на завтраке? - волнующе спросило солнышко. - я уже позавтракал - пытаясь говорить уверенно, соврал зонт. - понятно, не хочешь посмотреть фильм? - спрашивая звонким голосом произнес Феликс. - д.да, б.было бы здорово.. - запинаясь ответил зонтик. - хорошо! Тогда в 10 жду тебя в гостиной - выходя из комнаты радостно произнес Феликс. 9:58 Зонтик уже сидел на диване и ждал остальных, согласились посмотреть фильм: Габриэль, Феликс, Зонтик и Данте, а другие были заняты другими делами, Вару в колледже, Куромаку на работе( и да, он был учителем и классным руководителем Вару), Пик чинил свой мотоцикл, а Ромео, а что Ромео? Он как обычно был на очередном свидании. Клоны начали смотреть фильм, это была комедия. Но Вару не ушёл бесследно, в середине фильма появился скример. Зонтик испугался до чëртиков, вцепившись в руку Данте, что бы спрятаться он начал плакать. - успокойся, друг мой - старался спокойно проговорить красноволосый. - зонтик! Не плачь, это просто скример - обеспокоившись, начал успокаивать Феликс. - зонтя! Все будет хорошо! - к удивлению без лишних вопросов сказал Габриэль. Прошло минут 10 и Зонтика наконец то успокоили. Данте и Габриэль ушли на кухню пить чай, а Феликс остался с Зотиком. - Зонтя, все будет хорошо, Вару получит по заслугам - Феликс начинал защищать своего друга. - н.не надо.. Пожалуйста, а.а если эт.то не о.он..? - заикаясь, защищал Вару Зонтик. 16:42 Все это время Зонтик и Феликс болтали. Звонок в дверь. Пришли клоны. Точнее Вару и Куро. Пик скорее всего в баре, а Ромео, может быть тоже с ним или на свидании, а значит придет не раньше чем завтра. 17:13 Куро собрал всех в гостиной. Он рассказал о том что все кто хочет уезжают в другой город к Фëдору. С ним согласились поехать черви и бубни, а пики и зонт решили остаться. Если вы спросите откуда они узнали не/согласие Ромео и Пика, то они были в баре и уже приехали сразу же после Вару и Куро. - и так, завтра выезжаем в 5 утра, прошу не задерживаться - сказал своим строгим голосом Куро.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник