Приключение Дэна

PG-13
В процессе
4
122. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 322 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Деревня новичков

Настройки
Итак... я читал руководство игры и и про набор новичка. Там сказано ,что получите из него 10 серебра , Навык "Оценка", полный комплект доспехов для новичка, оружие подходящее для вас и 10 очков опыта. А про остальные сказано , что они рандомны. Также сказано что игра открылась 5 часов назад. Получается большая часть игроков 1 уровня. И я в середине пути только вспомнил о неоткрытых наборах. И открыл их... [Поздравлем! Вы открыли набор для новичков и получили :10 серебрянных, полный комплект доспехов для новичков,карту,навык"Оценка" оружие новичка( длинная толстая палка), 10 очков опыта][Поздравляем! Вы открыли набор для юных магов и получили: Книги навыков "Лечение"и "Усиление ", средний магический камень, браслет увеличивающее восстановление маны(малое),100 очков опыта] Ого какие награды. Навык "Оценка" есть у всех игроков и NPS. Стандартное оборудование сейчас надену. А потом посмотрим на Книги навыков и Браслет. Камень для создания магических предметов. Я надел их и почувствовал прилив сил. Этот набор представлялся из брюк, нагрудника, наплечников, ботинков, перчаток, шлема и пояса. И при полном надевании, дает бонус в виде +10% получение опыта. Теперь понятно почему у них ранг редкий, даже несмотря на то, что у них низкие атрибуты. А дают только +1 силы, выносливости и ловкости. Позже я пришел к воротам деревни и увидел огромную толпу игроков, берущие задание у жителей деревни. И как только я зашел, они внезапно повернулись ко мне и начали подходить ко мне. Стало страшно, даже слишком. Один из игроков подошел и сказал мне: -"Простите пожалуйста, но вы устали мистер ? Может , я вам помогу?"- Я посмотрел и решил использовать навык опознания на него. [DemonHunter-ур.1]. Ладно буду иметь ввиду и спрашиваю его: -"Извините , но как вас зовут?" - "Меня зовут DemonHunter , возможно вы не можете произносить это имя , поэтому Просто Охотник" Хмм... ,а забавно будет подшутить ему и отвечаю: -" Охотник на демонов? Хороший псевдоним, честно. " От подобного этот игрок был, мягко говоря, удивлен. Он отошел от меня на несколько шагов. Осмотрел на меня , обратно подошел и спросил: -" Как ты говоришь псевдоним игроков спокойно? Неужели ты особенный?" -"Я просто знаю Английский язык, в отличии от других. Все мы немного особенные. А кстати ,вот тебе задание." После этого отправляю игроку по имени DemonHunter вот такое задание: [ Задание: Личное пространство. Введение: Вы испугали обычного путешественика. К счастью, с вас ничего не требовали, кроме отойти немного подальше. Цель: Отойдите от NPS по имени Дэн на 3 метра.Награда: 55 очков опыта] Если честно, то это простое задание. Это щедрая награда, потому что обычные задание дают 10-15 очков опыта. Из руководства было сказано чтобы, перейти на 2 уровень требуется 150 опыта. Потом, чтобы на 3 уровень 300 очков и так увеличивается в 2 раза до бесконечности. Эта награда взята из моих резервов. Тот игрок принял это задание и отошел на 3 метра. Получил награду и свалил от меня подальше. Я пожал руками и пошел на рынок. Курс как в обычных фэнтези, то есть: 1 золото равен 100 серебреных, 1 серебро равен 100 меди. Закупил 5 зелий здоровья и маны низкого качества. Каждое зелье стоил 30 медных монет. То есть остался 57 серебра. Исползую их попозже. Применяя карту, я пришел на место воскрешения монстров 1 уровня. И какой монстр думаете вы? Конечно же слизь! А слабость у них в этом игре - ядро. Я начал доставать палку. Её размер была с моим ростом, приятная на ощупь. Чтоб вы знали, мой рост 170 см. Я начал применять его, размахивая ею по слизи. И я, с 5 попытки, ударил в его ядро. Слизь просто исчезла , оставляя только 1 медную монету. И вот табличка: [Поздравляем! Вы победили мелкую слизь-ур.1. Вы получили 2 очков опыта ( десятичные числа не отображаются)] Я ещё тот везунчик , не получив урона.Ладно я продолжу фармить... Спустя час я прибил 44 слизей и получил в итоге 99 очков опыта ,45 медных монет и желе. Если честно, это как-то даже логично. Желе было со вкусом клубники и мне она даже понравилось. Пойду ещё куда-нибудь, может когда устану пойду и куплю комнату в таверне. ... Встретил игроков по дороге. Они дико гриндили монстров и не обращали внимания на меня. Воспользовался этим и быстро ушел отсюда.Вечером пришел в деревню поздоровался со всеми, купил пять булочек хлеба, который стоит 4 медных каждая. Пошел в таверну и купил одноместную комнату за 1 серебро в день. Пошел в свою и включил групповой чат с 2 людьми.И как это вышло: [Дэн: Эмм... привет? X: Нет нужды в приветствии, Дэн. Задавай свои вопросы. Дэн: Л-ладно. X и Оригинал, кто вы ? Оригинал: Я просто человек из другого измерения. X: Сложно сказать, не совсем человек, не совсем монстр. Я могу менять свое тело как угодно. Но разум человека. Я похож на ... АМАЛЬГАМЕНТА ? Оригинал: X, ты не переизбыток решимости. Ты метаморф. X: Ну и испортил веселье, Ори. Дэн: Ясноо... . А как вы попали в пустоту и можете выходить из него? X: Нуу... я попал в это место после того, как выжил в несчастном случаи. Было как-то больно, когда попал в первый раз. И да, могу. Оригинал: А я просто телепортировался сюда. Могу. X:... Давай просто забудем об этом. Дэн: Какой несчастный X. Это был случай с ударной волной? X: Верно. Оригинал: Остались какие-то вопросы, Дэн? Дэн: Это вопрос к тебе. Как тебя зовут? Оригинал: ...******. А я хотел как можно дольше сохранить анонимом. Эхх... ладно... закончим это. Дэн: Пока ******. Оригинал: Пока Дэн.] После выключение чата, я пошёл спать. Потому что если не спать, упадет эффективность фарм опыта и ресурсов. И перед сном посмотрел на описание браслета: [ Браслет восстановление маны(малое) Ранг:Редкий Эффект: Регенерация маны + 0,5%в секунду от кол. энергии владельца. Требования: 15 или более магии. Описание: Это какое-то издевательство над магами. Они надевают фиксированное количество вместо процентного. Он зачарован мастером для юных талантов. Это более, чем достаточно для простого подарка. Вам очень повезло. ]. О боже. При моих 300 маны это 1,5 маны в секунду. И это только начало. Это мощный эффект, что уж об этом говорить после улучшения. Ладно, спокойной ночи всем.
4 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник