Прыжок в никуда

G
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 813 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3. - Я упал с турника на стадионе и провалился в темноту, я вообще ничего не видел кроме своего тела. Потом я очнулся в магазине мотиков и украл один из них. Вчера вечером я видел вас и решил следить за вами. Когда мисс Сандерс выехала от дома , Роберта я поехал за вами, проследил где вы находитесь и потом поехал в отель, мне же надо было где-то переночевать. Ну и утром Дима услышал хруст и вот я здесь. Данил осушил стакан и тяжело выдохнул. - понятно, ладно. Добро пожаловать в особняк Сандерс. Располагайся, чувствуй себя как дома. Так сколько времени?- она взглянула на наручные часы и ахнула,- 19:12. Собирайтес нам надо ехать. **** Они вышли из особняка. Джейн была одета в фиолетовый костюм и поверх него жёлтый плащь. Они пошли к гаражу. Там стояли три машины: джип, порш, и джип Макларен. Джейн села в Макларен, ребята(Ксюша, Данил и Стёпа) сели назад. А Дэниэл сел за джип, Алина Дима и Егор к нему назад. *** Они подъехали к высочайшему зданию. Выйдя из машины они пошли по лестнице ко в ходу где стояли два охранника. Джейн на ходу показала приглашение в телефоне. Зайдя внутрь они направились к лифту. *** Прошло 10минут как они добрались до нужного этажа. Зайдя в огромный зал полный людей, к ним подошёл человек лет 47-48, он был одет в серый костюм. - ооо, Джейн вы пришли, а я и не надеялся. - здравствуй Лиам, ребята познакомтесь это Лиам Маккиннон, он... Не успела она договорить как вдруг раздалсись выстрелы. Все гости обернулись и увидели трёх мужчин с огнестрелами в руках. Один из них взял со стола бокал и осушил его. - Так ко мне пойдёшь ты.- он указал на Стёпу.- ты.- он указал на Данила.- и ты.- он указал на Ксюшу. Они не сдвинулись с места. - БЫСТРО!!!!- закричал Мужчина. Стёпа, Данил и Ксюша повиновались и подошли к людям в масках(звучит ужасно). Трое схватили ребят и подставили к их головам пистолеты. «Даня, Данил!!»- мысленно позвал Стёпа Данила. «В смысле?Мы умеем телепатически общаться?» «да, Данил, Ксюша короче мы сбежим» «Как?»- хором спросили Ксюша и Данил. «мы наступим на ноги челам в маске и рванём на лестницу.» «да, пиздец ты мыслишь» Они приготовились и... - ДАВАЙ!!! Они наступили на ноги бандитам. - сука!- заорал от боли один из бандитов. Ребята рванули к лестнице и пропали на этаже выше. Вдруг в зал ворвались копы и повязали бандитов. **** Возвращаемся к нашим трём ребят. Они забежали в неизвестную комнату. - бля,ахринеть. Нас чуть не застрелили. - ну не застрелили же.- сказала Ксюша. - за нами погоня.- услышал шаги Стёпа. Даже через закрытую дверь были слышны шаги. - ну чё нам остаётся делать, прыгать.- сказал Данил. - читаешь мои мысли.- улыбнулся Стёпа. - хорошо, мы разобьёмся. Это 58 этаж!! Мальчики мы разобьёмся. - не не разобьёмся внизу бассик.- спокойно сказал Дэнни. Они зашли на подоконник и прыгнули.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник