Часть 3
11 октября 2021 г., 19:21
Глава 3.
- Я упал с турника на стадионе и провалился в темноту, я вообще ничего не видел кроме своего тела. Потом я очнулся в магазине мотиков и украл один из них.
Вчера вечером я видел вас и решил следить за вами.
Когда мисс Сандерс выехала от дома , Роберта я поехал за вами, проследил где вы находитесь и потом поехал в отель, мне же надо было где-то переночевать.
Ну и утром Дима услышал хруст и вот я здесь.
Данил осушил стакан и тяжело выдохнул.
- понятно, ладно. Добро пожаловать в особняк Сандерс. Располагайся, чувствуй себя как дома. Так сколько времени?- она взглянула на наручные часы и ахнула,- 19:12. Собирайтес нам надо ехать.
****
Они вышли из особняка. Джейн была одета в фиолетовый костюм и поверх него жёлтый плащь.
Они пошли к гаражу. Там стояли три машины: джип, порш, и джип Макларен.
Джейн села в Макларен, ребята(Ксюша, Данил и Стёпа) сели назад. А Дэниэл сел за джип, Алина Дима и Егор к нему назад.
***
Они подъехали к высочайшему зданию.
Выйдя из машины они пошли по лестнице ко в ходу где стояли два охранника.
Джейн на ходу показала приглашение в телефоне.
Зайдя внутрь они направились к лифту.
***
Прошло 10минут как они добрались до нужного этажа.
Зайдя в огромный зал полный людей, к ним подошёл человек лет 47-48, он был одет в серый костюм.
- ооо, Джейн вы пришли, а я и не надеялся.
- здравствуй Лиам, ребята познакомтесь это Лиам Маккиннон, он...
Не успела она договорить как вдруг раздалсись выстрелы.
Все гости обернулись и увидели трёх мужчин с огнестрелами в руках.
Один из них взял со стола бокал и осушил его.
- Так ко мне пойдёшь ты.- он указал на Стёпу.- ты.- он указал на Данила.- и ты.- он указал на Ксюшу.
Они не сдвинулись с места.
- БЫСТРО!!!!- закричал Мужчина.
Стёпа, Данил и Ксюша повиновались и подошли к людям в масках(звучит ужасно).
Трое схватили ребят и подставили к их головам пистолеты.
«Даня, Данил!!»- мысленно позвал Стёпа Данила.
«В смысле?Мы умеем телепатически общаться?»
«да, Данил, Ксюша короче мы сбежим»
«Как?»- хором спросили Ксюша и Данил.
«мы наступим на ноги челам в маске и рванём на лестницу.»
«да, пиздец ты мыслишь»
Они приготовились и...
- ДАВАЙ!!!
Они наступили на ноги бандитам.
- сука!- заорал от боли один из бандитов.
Ребята рванули к лестнице и пропали на этаже выше.
Вдруг в зал ворвались копы и повязали бандитов.
****
Возвращаемся к нашим трём ребят. Они забежали в неизвестную комнату.
- бля,ахринеть. Нас чуть не застрелили.
- ну не застрелили же.- сказала Ксюша.
- за нами погоня.- услышал шаги Стёпа.
Даже через закрытую дверь были слышны шаги.
- ну чё нам остаётся делать, прыгать.- сказал Данил.
- читаешь мои мысли.- улыбнулся Стёпа.
- хорошо, мы разобьёмся. Это 58 этаж!! Мальчики мы разобьёмся.
- не не разобьёмся внизу бассик.- спокойно сказал Дэнни.
Они зашли на подоконник и прыгнули.