Изана Курокава
— Т/и-кун, давай поиграем! Ты давно сюда не заходил вместе с Шиничиро я очень очень скучал! — радостно говорил 8 летний мальчик, при этом обнимая тебя. Раньше ты вместе с Шином часто захаживал в приют к его сводному брату. Вы вместе гуляли и веселились. Даже когда прошли года. Курокава помнил тебя и считал семьёй, даже понимая, что вы не связаны кровью. Он очень любил своего Т/и-куна и часто о тебе вспоминал. Жаль, что былые времена уже не вернуть...... или все же ещё можно что-то изменить? Как считаешь?Казутора Ханемия
— Пацан ты кто? Раньше я тебя здесь не видел. — подходя ближе к тебе, говорил Ханемия. Вы познакомились в исправительной колонии. Сильно вы не общались, но все же позже нашли общий язык и темы для разговора. Для Казуторы ты стал ещё одной поддержкой и надеждой на лучшую жизнь. Он дал клятву, что когда вы оба отсюда выйдите, то будете и дальше такими же неразлучными и всегда во всём будете поддерживать друг друга. Мальчик искренне надеется, что ты тоже хочешь с ним и дальше общаться.Какучё Хитто
— А Т/и, это ты. Нет, нечего. Я просто не ожидал, что ты так подкрадешься ко мне. — более спокойно сказал Хитто. С Какучё вы знакомы с раннего детства. Вы были соседями и часто вместе играли. Позже, когда произошла авария, вы оба потеряли родителей и вас отправили в приют. Вместе познакомились с Изаной, вместе состояли в "Поднебесье" и даже после смерти Изаны вы были не разлучные. Хитто тобой очень дорожит. Вы как братья, которых постигла несчастная судьба. Поверь за тебя жизнь отдаст.Кейске Баджи
— Не думал, что его ещё кто-то кормит, кроме меня. Промокнешь же, если так будешь сидеть тут. — с улыбкой произнёс Кейске. Вы встретились на улице, на месте, где был брошенный котенок, которого Баджи подкармливал. Тогда был сильный ливень, а ты был без зонтика. Хоть ты тогда и промок насквозь. Баджи все равно держал над вами двумя зонтик. Это и стало отправной точкой вашей долгой дружбы. Вместе хотите открыть зоомагазин. Парень души не чает в тебе вас сплотила одна любовь к пушистым существам. Но вот только кое-кто испытывает совершенно иные чувства по отношению к другому. Интересно куда это может привести.Кен Рюгуджи
— Йо Т/и. Как дела? Как брат поживает. Я рад, что все хорошо у вас двоих. — с улыбкой на лице сказал Доракен. С Кеном вас познакомил Мицуя ещё в юном возрасте. Вы не сильно общались сначала до одного инцидента, а именно когда Рюгуджи спас твоего брата от хулиганов. Так как твой брат очень слабый, да и часто болеет. После Кенчин стал частым гостем у вас дома. Он практически там жил. Очень любит твою готовку. Потому так часто и приходит, а ты в принципе и не против. Тем более твой брат в восторге от Кена. Рю часто шутит про то, что будь ты бабой, влюбился бы и женился без раздумий. Хотя......может это и не шутки вовсе.Манджиро Сано
— Т/иииииии, Кенчин меня обижает и не даёт сладостиииии. — в своей обычной манере Манджиро жаловался тебе на Доракена, ведь тот не купил ему дорояки. Ты друг детства Майки, Доракена и Баджи. Вместе с третьим ходили к деду Манджиро на занятия. Там и познакомились. Ты один из основателей Тосвы и занимаешь должность левой руки Майки. Если так можно сказать. Как и всеми близкими Сано людьми, Майки очень дорожит и тобой. Он в тихую восхищается твоим стилем боя, но ни за что не признает это. Иногда может выпросить какую-то сладость у тебя, если Кенчик не покупает, ему нечего.Наото Тачибана
— Т/и-сэмпай, доброе утро. Надеюсь, сегодня будет хороший день без больших происшествий. — поприветствовал тебя твой подчинённый. Вы коллеги по работе, а именно ты его босс. Отношения у вас приятельские может даже дружеские. Тачибана младший очень хорошего о тебе мнения можно сказать, ты для него пример для подражания. Всегда такой сосредоточенный, внимательный, заботливый по отношению к сотрудникам и очень очень привлекааааааа...кхм....все. ... на этом все.Нахоя Кавата
— Ахахахаха ты сейчас такой смешной Т/и! Ой, не могу ахахахахаха хахахаххааахаха! — смеясь, говорил Улыбашка. В один день вы с Каватой старшим что-то не поделили и уже готовы были подраться, но тут к вам подошли какие-то неотёсаные гопари, которые начали прикапыватся к вам. Ну вы их поколотили, а после забыли про вашу ссору и решили вместе поесть чего-то. Вот так вы поближе и познакомились. Мнение его же о тебе положительное. Часто устраиваете дружеские совместные бои. И кстати ты в очень хороших отношениях с его братом чему Нахоя очень рад.Ран Хайтани
— Оооо, значит вот как это работает, а ты голова симпатяшка. Ну-ну, не злись. Тебе ведь так идёт это прозвище. Кто же виноват, что ты такой симпатичненький. Эх, никому тебя не отдам! Даже брату! — с привычной улыбочкой сказал Ран. Именно ты помог братьям Хайтани так прославиться на всю Роппонгу, взамен взяв с них обещание, что те не притронуться к тебе. Только вот какая незадача. Старшего Хайтани ты заинтересовал сначала как человек, которого можно использовать в своих целях и если что избавится. Но потом он поменял своё отношение к тебе, и уж больно хорошеньким он становится возле тебя. Что-то мне кажется, что от Рана ты так просто не отделаешься.Риндо Хайтани
— Давай быстрее. Сам просил идти быстрее в тот магазин игр, а теперь плетёшься позади, как тряпка! — недовольно буркнул младший Хайтани. Хоть и не видно с первого взгляда, но для Рана ты как младший брат, за которым нужен глаз да глаз. Ведь отвернись он на 5 секунд, как ты уже влип в какую-то передрягу, из которой ему же тебя и вытаскивать. А вообще старается о тебе заботиться, но по своему, при этом постоянно недовольно бурча как старый дед.