Часть 30
10 ноября 2021 г., 00:42
Примечания:
Ого, неужели это продолжение?,_,
С того момента прошло уже 8 месяцев.
Большинство клонов уже знали, что Феля, Пик и Сёма находятся в Казани.
*разговор по видео звонку*
Ф - привет, ребята!)
К - привет, Феля)
Р - доброе утро, сладкий!
З - привет!
Д - доброе утречко!)
Г - Феликс!!! дай, дай, дай :>
[ а - могу дать по ебалу! извините.. ,_, ]
К - пхах, держи)
Г - ФЕЛЯ!!!!
Ф - привет)
Г - я смотрел вчера ваш концерт)
Ф - круто^^
Г - вы сказали, что у вас тип каникулы на месяц.
Ф - ага^^
Г - а вы приедете?
Ф - оу... Не знаю даже, наверное приедет только Пик.
Г - неееет, почему только он?(
Ф - я не хочу ехать...
Г - почему?(
Ф -...
В - о! Привет, биполярка! Габри, я поговорю с ним?
Pov Феликса:
Чёрт, чёрт, чёрт! Только не он!!!
Блин, блин...
Я до сих пор люблю Вару, но вот он...
End pov.
В - биполярка, ты чё завис?
Ф - м? Прости, я немного отвлёкся...
В - хах, ладно. Так вы приедете?
Ф - да, да...
Г - урааааа!!!!
В - ты чё подслушивал?
Г - я? Да как ты мог такое подумать? Я и подслушивать вообще не совместимые вещи! Пхахаха.
В - пхахаха, псих, ты слышал? Хехе, мои слова говорит)
Ф - угу... Ладно, я побегу! У меня ещё один концерт... Можете с Пиком поговорить)
Г - неееет, ну Феликс!
В - эй! Мы же только начали наш разговор!
К - Феликс, будь добр и позови Пика)
Ф - да, конечно)
В комнате Пикушки:
Ф - тебя звал Куромаку
П - да, окей. А какой у тебя ещё концерт?
Ф - там, это... Ну, репетиция,вот...
П - какая репетиция?
Ф -...
П - это из-за Вару...?
Ф - угу...
П - не переживай, всё хорошо!)
Ф - ага... Я на репетицию!
П - окей, только приходи пораньше!
Гостиная:
П - привет!)
К - да, привет, Пик)
Г - а где Феля? :<
П - он уже ушёл.
Г - неееет, а я ему хотел показать свою коллекцию! (
П - ещё успеешь показать, мы сегодня едем к вам!)
Г - урааааа! Данте, ты слышал?
Д - да, мой юный друг)
Г - всё, я иду готовить печеньку для Фели! Надо столько сделать! Мы так давно не виделись!)
П - да, беги)
К - а куда Феликс ушёл?
П - сказал, что идёт на репетицию.
К - понятно.
После долгого разговора, они попрощались. Пик пошёл делать свои дела, а Куро свои.
Примечания:
Я не хочу заканчивать этот фанфик, но придётся...
Наверное финал уже близко 😭
( надеюсь, что это только из-за фантазии которой нет...)