Моя любовь живёт на 2 этаже

R
Завершён
191
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 31 312 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
С того момента прошло уже 8 месяцев. Большинство клонов уже знали, что Феля, Пик и Сёма находятся в Казани. *разговор по видео звонку* Ф - привет, ребята!) К - привет, Феля) Р - доброе утро, сладкий! З - привет! Д - доброе утречко!) Г - Феликс!!! дай, дай, дай :> [ а - могу дать по ебалу! извините.. ,_, ] К - пхах, держи) Г - ФЕЛЯ!!!! Ф - привет) Г - я смотрел вчера ваш концерт) Ф - круто^^ Г - вы сказали, что у вас тип каникулы на месяц. Ф - ага^^ Г - а вы приедете? Ф - оу... Не знаю даже, наверное приедет только Пик. Г - неееет, почему только он?( Ф - я не хочу ехать... Г - почему?( Ф -... В - о! Привет, биполярка! Габри, я поговорю с ним? Pov Феликса: Чёрт, чёрт, чёрт! Только не он!!! Блин, блин... Я до сих пор люблю Вару, но вот он... End pov. В - биполярка, ты чё завис? Ф - м? Прости, я немного отвлёкся... В - хах, ладно. Так вы приедете? Ф - да, да... Г - урааааа!!!! В - ты чё подслушивал? Г - я? Да как ты мог такое подумать? Я и подслушивать вообще не совместимые вещи! Пхахаха. В - пхахаха, псих, ты слышал? Хехе, мои слова говорит) Ф - угу... Ладно, я побегу! У меня ещё один концерт... Можете с Пиком поговорить) Г - неееет, ну Феликс! В - эй! Мы же только начали наш разговор! К - Феликс, будь добр и позови Пика) Ф - да, конечно) В комнате Пикушки: Ф - тебя звал Куромаку П - да, окей. А какой у тебя ещё концерт? Ф - там, это... Ну, репетиция,вот... П - какая репетиция? Ф -... П - это из-за Вару...? Ф - угу... П - не переживай, всё хорошо!) Ф - ага... Я на репетицию! П - окей, только приходи пораньше! Гостиная: П - привет!) К - да, привет, Пик) Г - а где Феля? :< П - он уже ушёл. Г - неееет, а я ему хотел показать свою коллекцию! ( П - ещё успеешь показать, мы сегодня едем к вам!) Г - урааааа! Данте, ты слышал? Д - да, мой юный друг) Г - всё, я иду готовить печеньку для Фели! Надо столько сделать! Мы так давно не виделись!) П - да, беги) К - а куда Феликс ушёл? П - сказал, что идёт на репетицию. К - понятно. После долгого разговора, они попрощались. Пик пошёл делать свои дела, а Куро свои.
Примечания:
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (16)