Случай в метро
6 октября 2021 г., 16:41
Это случилось вчера. Вечером я ехала с своего ненавистного кружка — мат центра в 239. Родители заставляли меня ходить туда так как по их мнению «без этого я буду слишком тупой и меня выгонят из школы». Бред не правда ли?
В тот день я особо сильно устала, но сесть было негде. Рядом со мной ехал один из принимающий кружка- Александр Васильевич по совместительству мой учитель и по совместительству мой парень, правда он пока об этом не знает… Но не суть. Я сама не заметила как под размеренные удары колес я начала засыпать. Усыпляющая мелодия поезда, теплота вагона и трудный день доканали меня и мои веки слиплись. Мои ноги стали как из ваты и на зло именно в этот момент поезд начал останавливаться. Как вы понимаете удержаться у меня не получилось и я свалилась прямо на АВ. Опомнившись я поняла что стою буквально в его объятиях и он поддерживает меня чтобы я не упала. Неловкая ситуация надо признать. Лучше не говорить о том что мне в том момент пришло в голову, вообщем это и не важно. Важно то что поняв о чем я думаю и в какой ситуации нахожусь, я закраснелась, отошла и взялась за поручень.
-Следующая станция-наша-не простите ее-с мягкой и доброй улыбкой сказал АВ. С улыбкой которую он показывал только мне, и надеюсь никогда не покажет никому другому.....