Чертов непонятный x!
6 октября 2021 г., 16:43
На следующий день после инцидента в метро у нас была с ним пара математики.
Все слилось воедино, счастливый АВ, который будто не помнит тех событий и я , которая не может выкинуть это из головы. В тот день я абсолютно не могла сосредоточиться на теме, так что логично что я ничего не поняла. И сколько бы я не просила повторить решение, это не помогало. Под конец пары я решилась к нему подойти
-Александр Васильевич...
-Я за него
-Я ничего не поняла из Новой темы
-Черт, на этой неделе у меня нету свободного времени в школе, да и сегодня бегаю из класса в класс
-И что же делать?
-Давайте поступим вот как, я устрою вам мини лекцию у себя, после уроков, скажем,ну даже сегодня. Подходит?
-Хорошо, Великий и Ужасный. Спасибо большое
Выйдя из кабинета я увидела двух своих подруг Машу и Женю. К сожалению я услышала только часть разговора.
-Ну пошлиииии-пыталась уговорить подругу Маша
-Нет, меня пригласил Федя. Не могу сегодня- наотрез отказалась Женя
-А нельзя перенести?
-Нет, нельзя
-О чем говорим? -вмешалась в безнадежный разговор я
-О, Алиса. Сходим сегодня в волик? -с последней каплей надежды спросила Маша
-Прости, сегодня не могу
-Черт
-Ладно девочки, я пойду к Феде
-Пока
-Покеда
К нам подошёл Вася.
-Привет
-Чего тебе? -холодно ответила Маша
-Может сходим в кафешку? -робко предложил азамат программист
-Давай-тут же потеплел голос моей собеседницы
~понятно,пропавшее дело. Зато теперь ей не будет так одиноко~подумала я
-Ладно мы пойдем-с видной радостью а голосе сказала она
-Идите что с вас взять
Они ушли, а я поехала домой готовится к уроку в доме самого Дьявола. ...