Практика
6 октября 2021 г., 16:45
Зайдя в комнату я поняла что это столовая, но , странно, в ней есть 2 дверь. Не удержавшись от любопытства я открыла дверь и увидела АВ. В этот момент он переодевался. Рядом с ним лежала грязные испачканные чаем футболка и штаны, а сам он рылся в гардеробе ища запасные
-вам помочь? -сказала я и тут же пожелела. Какая же я дура...
-А-алиса. Я же попросил вас посидеть на кухне.
-но мне стало интересно осмотреть ваш дом-говорила я стараюсь не смотреть на него. Мне не хотелось смущать его. Но сама я буквально дрожала от искушения повалиться на него и не отпускать никогда, правда я боялась что в таком случае больше никогда его не увижу. Тут я и поняла что не смогу сдержаться
-простите-приглушенным голосом сказала я
-что вы сказали? Впрочем и не важно, давайте так, вы выйдите, я переоденусь и мы сделаем вид что ничего не было.
-Нет-настойчивым голосом сказала я
Это сбило его с толку.я начала подходить к нему вскоре я был в каких то сантиметрах от него
~еще один шаг и обратно не вернуться~ предостерёг меня мозг, но сердце похоже для себя уже все решило. Я подошла к нему ближе, он растерялся. Воспользовавшись его Отвлеченностью, я толкнула его и повалила на кровать. Вскоре оказавшись сверху. Надо признать, что одежду я подбирать умею по случаю. Короткая юбка, гольфы и слегка расстегнутая рубашка. Так чтобы в обычном состоянии все как обычно, ну а если нагнуться...
-что вы собираетесь-соберался спросить соблазнительный демон, и тут же получил ответ. Я начала водить языком по его шее, груди. По нему было видно что ему стыдно, но при этом хорошо. Он уткнулся лицом в подушку. Но через некоторое время снова показал своё прекрасное лицо
-зачем вы это делаете?
-потому что я чувствую некоторое уплотнение здесь- ехидно сказала я и села на нечто что поднялось тогда, когда я легла.
-но...
-никаких но-мой ответ на все его вопросы был бы одинаковым, так что он посчитал их лишними. Я медленно стянула с него последнюю вещь оставшуюся на его прекрасном теле.
Теперь я увидела его во всей красе. Сантиметров 30-не меньше. Прикинув свои возможности, я начала медленно водить языком. Через какое-то время я начала пытаться засунуть его к себе в рот, но не получалось. Вскоре я услышала тихие стоны АВ. И начала ускорятся. Он больше не отводил от меня взгляд и вскоре вообще не выдержал. Он схватил меня за волосы, но слабо , чтобы мне не было больно, и засунул его поглубже. Я почувствовала его в горле и подумала что сейчас задохнусь. Саша, надеюсь он не против что я буду так его называть?, спохватился, но не успел. Теплая жидкость уже была в моем рту
-черт, простите
-не волнуйтесь. Сегодня все для вас.
-то есть вы прям не против ничего, да?
-верно
-тогда вы не против если я буду немного груб и настойчив?
-я только за-мне очень хотелось увидеть эту сторону моего учителя.
- тогда без извинений?
Конечно этот вопрос был риторическим, но я все равно ответила
-конечно)
Он взял меня на руки и пронес в столовую, оправдываюсь тем,что здесь не так интересно. Я никогда в жизни не видела такого красивого телосложения, даже в манге.Он поставил меня на пол около стола. И вот передо мной предстал мой учитель во всей своей красе-наконец-то не сомневающийся,а уверенный. Я было начала расстегивать рубашку, но он меня остановил
-я сам)
Я без вопросов отпустила пуговицы. АВ наклонился и начал медленно снимать мою рубашку, покрывая мою шею ,ключицы, живот и грудь поцелуями. Скоро напал полетела и остальная одежда. Признаться немного стыдно и прохладно, но ради АВ я готова на все. Тем временем поцелуи Искустного дьявола спускались все ниже, но я же чувствую что он хочет большего. Я подняла его голову и поцеловала в губы.
-вы же хотите большего?
-боюсь, вам будет больно
-не важно. Сегодня я в вашем распоряжении
-заранее извиняюсь. Но я не могу устоять, вы слишком прекрасны
-даже тут на вы?
- правила этикета нашей школы....