Уравнение с неизвестным

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 050 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дома у великого и ужасного

Настройки
Приехав домой я рассказала про дополнительную лекцию по математике. Конечно они были не против, достали уже эти взрослые. Я пошла собираться. Собрав все нужное, попутно забывая почти про все. Я пошла посмотреть в зеркало и на часы. На лице такое себе, а до выезда ещё час. Почему бы не поправить. Почти час я не вылезала из комнаты-подбирала одежду, макияж, аксессуары и тому подобное. В итоге получился просто отпадный образ. Посмотрев на время я поняла что времени в обрез, надо быстрее выходить. Ещё раз проверив взяла ли я все, я выдвинулась на встречу своей судьбе. Пока я ехала в метро я пыталась собрать мозги в кучу, что закончилось провалом, а очнулась я когда уже звонила прямиком в ад. *заходите* послышался голос из домофона. Медленно поднимаюсь по лестнице, я отгоняла плохие мысли, которые лезли мне в голову ~он просто расскажет мне эту тему и максимум что сделает так это угостит меня чаем~повторяла я про себя Но это не помогало. Зайдя в квартиру я удивилась удивительно уютной и приятной обстановке. Все вокруг так и дышало свежестью и теплотой. Александра Васильевича я обнаружила в комнате, которая скорее всего являлась кабинетом. АВ подозвал меня к себе и начал рассказывать теорию. Конечно в ТАКОЙ обстановке я уж точно не могла сосредоточиться. В итоге через какое-то время объяснений я задумалась смотря ему в лицо ~Какой он все таки красивый. И волосы у него наверное очень мягкие. Вот бы потрогать~как вы думаете что? Через секунду я обнаружила себя гладящей по голове изумленного АВ. Я тут же отпрыгнула и покраснела -И-извините. Задумалась АВ наградил меня теплой улыбкой -Да ничего. Продолжаем Ещё полчаса я честно пыталась понять теорию, но ничего не вышло -Мне кажется, ваш мозг занят чем-то другим. Предлагаю сходить попить чаю и развеется и продолжим заниматься. -Согласна-тут же ответила я Пройдя на кухню быстрее меня АВ скрылся с поля зрения. Я услышала звук закипающего чайника и направилась изучать квартиру. Кружась по комнатам я зашла на кухню. К тому времени чайник уже закипел и АВ размеренно наливал кипяток в чашки. Я села рядом с ним. Выпив по кружке чая, мы продолжили разбирать неизвестную мне тему. Постепенно приближаясь все ближе к нему. Я уткнулась ему в плечо. Он похлопал меня по голове и сказал -Не волнуйтесь-попытался успокоить меня он Увидев что это мне не помогает, он начал гладить меня по голове. Я сама того не заметив положила руку к нему на колено, он накрыл мою руку своей. Поднимая голову я случайно задела кружку и пролила остатки чая на футболку и джинсы АВ -Черт, простите -Да, ничего такого. Посидите пока здесь я пойду переоденусь. -Хорошо Несколько минут я сидела на кухне, но не удержалась от любопытства и пошла дальше рассматривать комнаты ~Так это походу гостинная. Интересно что у него там?~зайдя я поняла на сколько сильно ошибалась.....
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник