Дома у великого и ужасного
6 октября 2021 г., 16:44
Приехав домой я рассказала про дополнительную лекцию по математике. Конечно они были не против, достали уже эти взрослые. Я пошла собираться. Собрав все нужное, попутно забывая почти про все. Я пошла посмотреть в зеркало и на часы. На лице такое себе, а до выезда ещё час. Почему бы не поправить. Почти час я не вылезала из комнаты-подбирала одежду, макияж, аксессуары и тому подобное. В итоге получился просто отпадный образ.
Посмотрев на время я поняла что времени в обрез, надо быстрее выходить. Ещё раз проверив взяла ли я все, я выдвинулась на встречу своей судьбе. Пока я ехала в метро я пыталась собрать мозги в кучу, что закончилось провалом, а очнулась я когда уже звонила прямиком в ад. *заходите* послышался голос из домофона. Медленно поднимаюсь по лестнице, я отгоняла плохие мысли, которые лезли мне в голову
~он просто расскажет мне эту тему и максимум что сделает так это угостит меня чаем~повторяла я про себя
Но это не помогало. Зайдя в квартиру я удивилась удивительно уютной и приятной обстановке. Все вокруг так и дышало свежестью и теплотой. Александра Васильевича я обнаружила в комнате, которая скорее всего являлась кабинетом. АВ подозвал меня к себе и начал рассказывать теорию. Конечно в ТАКОЙ обстановке я уж точно не могла сосредоточиться. В итоге через какое-то время объяснений я задумалась смотря ему в лицо
~Какой он все таки красивый. И волосы у него наверное очень мягкие. Вот бы потрогать~как вы думаете что?
Через секунду я обнаружила себя гладящей по голове изумленного АВ. Я тут же отпрыгнула и покраснела
-И-извините. Задумалась
АВ наградил меня теплой улыбкой
-Да ничего. Продолжаем
Ещё полчаса я честно пыталась понять теорию, но ничего не вышло
-Мне кажется, ваш мозг занят чем-то другим. Предлагаю сходить попить чаю и развеется и продолжим заниматься.
-Согласна-тут же ответила я
Пройдя на кухню быстрее меня АВ скрылся с поля зрения. Я услышала звук закипающего чайника и направилась изучать квартиру. Кружась по комнатам я зашла на кухню. К тому времени чайник уже закипел и АВ размеренно наливал кипяток в чашки. Я села рядом с ним.
Выпив по кружке чая, мы продолжили разбирать неизвестную мне тему. Постепенно приближаясь все ближе к нему. Я уткнулась ему в плечо. Он похлопал меня по голове и сказал
-Не волнуйтесь-попытался успокоить меня он
Увидев что это мне не помогает, он начал гладить меня по голове. Я сама того не заметив положила руку к нему на колено, он накрыл мою руку своей. Поднимая голову я случайно задела кружку и пролила остатки чая на футболку и джинсы АВ
-Черт, простите
-Да, ничего такого. Посидите пока здесь я пойду переоденусь.
-Хорошо
Несколько минут я сидела на кухне, но не удержалась от любопытства и пошла дальше рассматривать комнаты
~Так это походу гостинная. Интересно что у него там?~зайдя я поняла на сколько сильно ошибалась.....