День рождения Кэти
4 августа 2022 г., 19:46
Ну вот наступил май.Мы уже скоро закончим школу.Как то раз мы шли с учебниками из школы.Ели их доперли.И за нашей Кэти уже никто не ходил.Вылегжанин любил только Вику.Морозов больше разговаривал с Нэсти. 9 мая наша подруга уже уехала и мы с Кэти остались одни.Потом мы уже забили на учебу и начали сваливать уже после второго урока. И в один прекрасный день, когда мы свалили все втроём то Нэсти решила заглянуть в электронный дневник, нам как раз на тот момент выставляли оценки и ей поставили тройку за алгебру, она была так счастлива…… Потом они уже увиделись на дне рождении Кэти, когда ходили на квест.А ещё в этот день Морозов написал Нэсти, а у кого сегодня др и она такая у Кэти он написал ок, спасибо.Она была в шоке, а почему он пишет именно ей.
А продолжение истории из 8 класса вы уже узнаете совсем скоро
Примечания:
Продолжение будет где-то уже в Сентябре