Часть 2: «Прогулка»
7 октября 2021 г., 17:52
/все было как обычно, Вару шутил над зонтиком, пик сидел в своей комнате, Ромео тоже сидел в своей комнате, а Куро читал книгу. Габриэль сидел и пытался что то понять в книге Куро. Я же пытался успокоить Зонтика, при этом Вару продолжал шутить. Ух, когда нибудь я его швырну за 3/9 земель>:(/
Я- Вару! Ты зонтика до слез довел!
/Зонтик слегка плакал/
В- Не ну а я тут причём, он сам виноват что он тряпка.
/Спустя несколько минут я разнял Вару и Зонтика. Вару болтал с Пиком, а я сидел и утешал зонтика/
З- /поплакивает/
Я- Зонтик.. Не плачь.. /я гладил его по голове/
Я- давай лучше прогуляемся, на улице поспокойней чем здесь<)
З- д.. Давай.. /зонтик вытер слезы и пошел переодеваться в уличную одежду. Я тоже пошёл за зонтиком одеваться/
/спустя минут 5 мы уже оделись и вышли на улицу, на тот момент была осень/
З- так.. Куда пойдем?..
Я- хм... Давай в парк!
З- давай.. /зонтик немного улыбнулся/
/какое то время спустя мы пришли в парк, сели на скамейку у краснеющего клена/
З- клен красивый..
Я- ага!
/маленький листок клёна упал мне под ноги, я его поднял и он выглядел как огонь, снизу желтых, который переливается в красный/
З- вау, какой красивый!.
Я- ага!
/мне пришла в голову одна интересная идея, я всадил этот листик в волосы Зонтика, выглядело красиво/
З-?.. /Зонтик немного покраснел/
Я- ты такой милый с этим листиком^^
З- /зонтик смущаясь промолчал/
/мое сердце сново начало стучать быстрее чем раньше.. Кажется это зависит не от сахара наверное от того что я счастлив с зонтиком! <) /
/Зонтик тоже взял желто-оранжевый листик и всадил мне в голову/
Я: хихи!
/зонтик мягко улыбнулся, после чего обнял меня/
З- с тобой так приятно и весело..
/я засмущался, и обнял его в ответ/