Сладкий чай

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 579 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: «Прогулка»

Настройки
/все было как обычно, Вару шутил над зонтиком, пик сидел в своей комнате, Ромео тоже сидел в своей комнате, а Куро читал книгу. Габриэль сидел и пытался что то понять в книге Куро. Я же пытался успокоить Зонтика, при этом Вару продолжал шутить. Ух, когда нибудь я его швырну за 3/9 земель>:(/ Я- Вару! Ты зонтика до слез довел! /Зонтик слегка плакал/ В- Не ну а я тут причём, он сам виноват что он тряпка. /Спустя несколько минут я разнял Вару и Зонтика. Вару болтал с Пиком, а я сидел и утешал зонтика/ З- /поплакивает/ Я- Зонтик.. Не плачь.. /я гладил его по голове/ Я- давай лучше прогуляемся, на улице поспокойней чем здесь<) З- д.. Давай.. /зонтик вытер слезы и пошел переодеваться в уличную одежду. Я тоже пошёл за зонтиком одеваться/ /спустя минут 5 мы уже оделись и вышли на улицу, на тот момент была осень/ З- так.. Куда пойдем?.. Я- хм... Давай в парк! З- давай.. /зонтик немного улыбнулся/ /какое то время спустя мы пришли в парк, сели на скамейку у краснеющего клена/ З- клен красивый.. Я- ага! /маленький листок клёна упал мне под ноги, я его поднял и он выглядел как огонь, снизу желтых, который переливается в красный/ З- вау, какой красивый!. Я- ага! /мне пришла в голову одна интересная идея, я всадил этот листик в волосы Зонтика, выглядело красиво/ З-?.. /Зонтик немного покраснел/ Я- ты такой милый с этим листиком^^ З- /зонтик смущаясь промолчал/ /мое сердце сново начало стучать быстрее чем раньше.. Кажется это зависит не от сахара наверное от того что я счастлив с зонтиком! <) / /Зонтик тоже взял желто-оранжевый листик и всадил мне в голову/ Я: хихи! /зонтик мягко улыбнулся, после чего обнял меня/ З- с тобой так приятно и весело.. /я засмущался, и обнял его в ответ/
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник