¤¤¤
- Ты правда не понял, что я говорил о тебе в тот день? - удивленно произносит Чонгук, накрывая чужие плечи теплым пледом. Парни уже успели по очереди сходить в душ, чтобы согреться. А так как все вещи старшего были насквозь мокрые, брюнету пришлось порыться в шкафу младшего и подобрать себе вещи хотя бы приблизительно своего размера. - Нет, конечно! - возмущается старший, пряча красный нос за краем пледа. - Я вообще не понимаю, почему ты решил признаться именно в этот день и именно таким образом? В обед ты был так зол из-за слов Намджун-хена, что я забеспокоился. А потом ты встретил меня вечером такой счастливый, что я забеспокоился вдвойне, - делится переживаниями брюнет, недовольно шмыгая носом. Чонгук краснеет кончиками ушей и оставляет вопрос без ответа, отвлекаясь на приготовления горячего чая. Он и правда не собирался в тот день признаваться и был расстроен из-за случившегося на обеде, но потом произошло кое-что, что заставило его резко передумать. Эта мысль вызывает улыбку на лице Чона. И это, конечно, не остается без внимания брюнета. - Что ты скрываешь, Чонгуки? - щурит глаза старший и счастливо благодарит, когда перед его носом появляется великолепно дымящийся напиток. Блондин еще немного борется с самим собой, а после выдает поражающее: “Я поговорил с Уеном тогда”. От сказанного Ким мажет губами по горячему чаю и недовольно шипит, прикрывая глаза и касаясь поврежденного места. Чон тут же подходит к старшему и наклоняется, чтобы посмотреть степень ожога. - Все нормально, просто было неожиданно, - оправдывается Тэхен, дуя губы. Чонгук тяжело вздыхает и садится рядом с Кимом, беря руки старшего в свои, чтобы тот посмотрел на него. - Я не должен был так поступать, но я правда вмешался и после слов Намджуна пошел в аудиторию Уена, - начинает Чон и громко смеется, когда Ким пытается аккуратно перебраться на его колени под предлогом достать сахар. Блондин несколько раз кивает, делая вид что поверил, и саморучно садит старшего на свои колени, утыкаясь носом в пахнущую его гелем для душа шею, оставляя там же мягкий поцелуй. - Он то мне и сказал, что это всего лишь слухи, еще добавил, что скорее всего тебе нравлюсь я, а не кто-то другой. Поэтому именно тот день и именно таким образом, потому что я был не уверен, а это хороший способ посмотреть на твою реакцию. Прости. Тэхен молчит некоторое время, переваривая информацию, а после кладет свои ладони на широкие плечи младшего и аккуратно целует, наслаждаясь чужими руками, что опоясывают его талию под пледом. - Говори, что хочешь, но я обязан поблагодарить Уена за его неумение держать язык за зубами, - хихикает старший и зарывается длинными пальцами в короткие волосы на затылке младшего, мягко массируя кожу головы под тихое мычание блондина. - Ладно, он заслужил это, но пусть только попробует снова ляпнуть какую-нибудь гадость в твою сторону, - тихо и несвязно произносит Чонгук с закрытыми глазами, чувствуя, как дрема заполоняет его сознание. - Ты сейчас уснешь, - усмехается Ким, не спрашивая, а утверждая, и тихо щебечет над получающим удовольствие младшим, записывая эти счастливые моменты на пленку своей памяти. - Скорее да, чем нет, - Чон крепче прижимает к себе несопротивляющееся тело и чуть ли не мурлычет в мягкую кожу под губами, покрывая ее поцелуями, на что Тэхен тихо смеется и аккуратно уворачивается от щекочущих ощущений. - Ты же останешься на ночь? - Конечно, только завтра на пары, - ноет брюнет, позволяя поднять себя на руки, и обвивает конечностями крепкое тело младшего. - К черту пары, - в ответ старшему ноет Чонгук и выходит из кухни, предварительно выключив свет. - Так нельзя, Чонгуки, - бубнит брюнет, чувствуя, как младший вместе с ним на руках падает на кровать. - Очень даже можно. Если уж Ким Тэхен начал со мной встречаться, то в жизни вообще нет ничего невозможного, - с умным видом заявляет блондин, накрывая их одеялом. - Дурак, - смеется Тэ и тут же сцеловывает улыбку на чужих губах, чувствуя себя до безобразия счастливым.Часть 3
17 октября 2021 г., 12:30
Тэхен тяжело вздыхает и поправляет джинсовку на плечах, чтобы найти хоть какой-то источник тепла.
Когда брюнет выходил из дома, была прекрасная погода, однако потом неожиданно нагрянули тучи, скрыв яркое согревающее солнце, и полил дождь, из-за чего уже через несколько минут с Кима начала капать вода, пропитавшая всю одежду.
Брюнет в очередной раз сильно вздрагивает от подувшего с новой силой ветра и смотрит на наручные часы, стрелки которых движутся к 11 вечера. Становится понятно, почему погода так резко переменилась, а небо быстро потемнело.
Тэхен после пар очень долго ходил вокруг своего дома, из раза в раз прокручивая чужие слова в голове. В них хотелось верить, как ни во что другое, однако липкие капли страха, неуверенности в себе и какой-то непонятный груз на плечах не давали бросить все и бежать в любимые объятия с оправданиями и ответным признанием. Именно поэтому Тэ так поздно спохватился, засунул свой ужасный характер куда подальше и побежал к дому младшего. Тогда его и застал жуткий ливень, который будто давал парню шанс передумать. Но Ким уже решил для себя, что сегодня день Х и он не позволит своей неуверенности разлучить его с Чонгуком. Либо сейчас, либо никогда. Поэтому, оказавшись в небольшом дворике жилого дома, брюнет продолжает стоять под дождем в ожидании человека, с которым, наконец-то, захотелось быть честным и открытым.
- Не думал, что ты сможешь удивить меня больше, чем обычно, - тихо произносит Чонгук, привлекая внимание парня. Блондин подходит практически вплотную, поднося свой зонт ближе к старшему, чтобы укрыть того от дождя. Как бы сильно он не хотел казаться обиженным или злым, вымученное и уставшее выражение лица напротив заставляет ни на шутку забеспокоиться о состоянии здоровья. - Не хватало тебе заболеть прямо перед каникулами, - не удерживается от беспокойства Чон и берет свободной рукой чужие ладони, кладя их в карман толстовки, аккуратно разогревая продрогшие конечности.
- Прости, что заставил выйти тебя в такую ужасную погоду, - Ким прикусывает губу, неуверенно смотря на младшего, и крепко держится за теплую ладонь, боясь, что человек напротив захочет в какой-то момент просто уйти и оставить между ними огромную пропасть без возможности перебраться на другой конец.
- Ты мог бы просто зайти, - продолжает настаивать на своем младший, хмуря брови.
- Я боялся, что ты не захочешь видеть меня на пороге своего дома после сегодняшнего, - загнанно отвечает Ким, продолжая неуверенно смотреть на блондина. Как бы он не пытался себя убедить в том, что нужен младшему, страх продолжает пронизывать каждую клеточку тела, шептать на ухо самые потаенные страхи, которые пускают мурашки по телу наравне с мурашками от холода. - У меня даже проскальзывали мысли, что ты сейчас не выйдешь и мне придется простоять так до самого утра.
Чонгук тяжело вздыхает, подходя еще ближе к старшему, чтобы теплое дыхание оседало на кончике чужого носа. Он и подумать не мог, что Киму будет настолько тяжело после того, что произошло днем. Младший и сам понимает, что немного переборщил, надавил, ввел в недоумение и просто напугал, но тогда эмоции взяли вверх, поэтому разум был так сильно затуманен под натиском обиды и разочарования. Позже он поругал себя за эту несдержанность, ведь стоило спокойно поговорить в другой обстановке, а не зажимать и устраивать допрос. Чон же прекрасно знает какой Тэхен человек, знает о его многочисленных переживаниях, но все равно пустил все на самотек, пошел на поводу ударивших в голову эмоций и адреналина.
- Прости, что напугал тебя. Все могло бы быть совсем по-другому, будь я немного умнее и терпеливее, - улыбается блондин, сжимая чужие ладони. Ким отрицательно машет головой, недовольно хмурясь.
- Ты правильно поступил, что высказал все. Да, мы не поговорили нормально, но зато это дало большой стимул мне, - старший переводит дух, смотря в черные бездны чужих глаз. - Я понял, что нужно было изначально быть откровенным с тобой, но я правда был напуган тем, что ты можешь не ответить мне взаимностью, - слабо хмыкает, чувствуя себя жалким и глупым перед человеком, который не боится и не отрекается от своих слов. - Настолько погрузился в свой мир отверженного, что не заметил всех твоих знаков, ревности и первых шагов мне навстречу, чем очень обидел тебя, не спорь. И я искренне прошу прощения за причиненную боль.
- Хен, ты не должен…
- Нет, Гуки, я должен извиниться за это, - перебивает Тэхен, мягко улыбаясь. - Я был полным дураком, когда молча позволял тебе слушать все эти гадкие слухи, которые, я уверен, доставляли тебе еще больший дискомфорт, чем мне, - Чонгук поджимает губы, намереваясь сказать что-то в противовес его словам, однако понимает, что старший говорит правду - было невероятно обидно от всего услышанного. Обидно и за себя, и за Кима. - Поэтому я поговорил со всеми, кто хоть как-то причастен к недавним событиям.
Чонгук удивленно поднимает брови, смотря на старшего, и не находит слов, что сказать в ответ. Он не может поверить, что сказанное правда, потому что Тэхен, его милый и безобидный цветочек, поступил очень уверенно и непоколебимо.
- Ты разговаривал с Уеном?
- Да, я сказал ему, чтобы он не позволял себе такие вольности, не придумывал глупые истории о наших "отношениях", - закатывает глаза Ким, строя недовольную моську. - Также я попросил некоторых своих друзей защищать мою честь, если они вновь услышат что-то подобное. Хочу дать отпор этим фантазерам, больше не буду молчать и делать любимым людям больно.
Тэхен ярко улыбается Чонгуку и, немного поднявшись, оставляет поцелуй на щеке остолбеневшего блондина. Обычно все их взаимодействия носили дружеский и флиртующий характер, но сейчас, в совокупности со сказанным, у младшего не поворачивается язык сказать, что Ким поцеловал его в шутку. Да, это обычный чмок в щеку, но для них это значит намного больше, за этим идут определенные признания и обещания. Это осознают оба.
- Ты правильно понял, - опережая Чона, отвечает Ким. - Я хочу сказать, что очень люблю тебя и не могу потерять. Поэтому готов измениться, стать намного увереннее, - брюнет тушуется под чужим сверлящим взглядом и отводит глаза. - С твоей помощью, конечно. Сам бы я не скоро решился на признание.
- Ты не должен меняться ради меня, - усмехается Чон и кладет ладонь на мягкую щечку старшего. - Я ценю и люблю тебя таким, какой ты есть. Да, мне неприятны все эти слухи, но ты не обязан менять свой образ жизни, отказываться от друзей, которые придумывают подобные истории. Я же знаю, что ты очень дружелюбный и общительный. Ты сам должен решить, что для тебя правильнее и нужнее, - Чонгук делает паузу, собираясь с мыслями. - Давай оставим в прошлом наши непонятные отношения, - уверенно кивает блондин, поглаживая стремительно краснеющую щеку старшего. - Не нужно предпринимать каких-либо действий: если мы начнём отношения, все эти слухи сами по себе растворятся в учебной рутине, - намекает Чон, смущенно улыбаясь на загоревшийся огонёк в глазах брюнета. - Что думаешь?
- Я думаю, что согласиться будет самым правильным решением за всю мою жизнь, - хихикает старший, попадая в тёплые объятия. - А ещё я думаю, что нам стоит поскорее зайти в тепло, потому что я уже не чувствую пальцев на ногах, - дополняет Ким и делает несколько коротких шагов, слыша хлюпающий звук под ногами и чувствуя неприятную влажность в районе стоп.
- Мы немедленно обязаны отогреть тебя и напоить вкуснейшим чаем, - сам себе говорит Чон и, схватив старшего за руку, тянет к своему дому.
- Я ещё хочу поцелуйчиков.
- Если хочешь, то обязательно получишь, - смеется блондин, оборачиваясь к быстро краснеющему парню, смущенно прикрывающему ладонью свою широкую улыбку.
Примечания:
В группе скоро начнет выходить ау про гибридов, поэтому советую подписаться и поставить уведомления🥰 Там будут такие прелестные прелести~
https://vk.com/my_only_meaning