Будь моей

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 478 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Парк. Такое темное и страшное место, но именно здесь девушки решили узнать друг друга по лучше. Сидя на лавочке возле застывшего от мороза озеро, они держались за руку. -Ты как?-нежно произнесла Гань Юй, убирая длинные пряди с лица Ке Цин, которые мешали развидеть ее опухшие от слез глаза. -Все хорошо, спасибо тебе- Котик крепко сжала руки Росинки, и приблизилась к груди. Улыбнувшись от таких милых действий, Гань Юй поцеловала головку, лежащей на ней девушки. -Не хочешь мне рассказать, что тебя связывает с этой девушкой? Я не настаиваю, но думаю, тебе будет лучше. -Я перевелась в эту школу из-за неё. ~2 года назад~ (от лица Ке Цин) -Привет, Мин~и-проговорила я, смотря на свою подругу, которая загадочно смотрела в окно. Видимо, опять на футболистов смотрит. Ветерок сдувал ее прекрасные желтые волосы, напоминающие мне цвет соломы. Она моя самая лучшая подруга и надеюсь, ее чувства взаимны. -Приветик, цветочек- сказала она, смотря мне прямо в глаза. Я так люблю, когда она так смотрит на меня. Эти чувства внутри меня прекрасны, как и она сама. -Опять разглядываешь парней?- язвительно спросила я, надеясь, что она скажет ,,смотрю лишь на тебя”. -Я разглядываю…тебя. Ее улыбка покрыла личико и я инстинктивно ответила на эту безупречную улыбку. Она выглядела такой нереальной, будто ангел спустился с небес. Я не знаю почему, но она вышла из кабинета и видимо, она направилась на крышу, где я обычно ее жду, но на по следок она показала вверх. Получается…она ждёт меня на нашем месте. Я так счастлива. Я тут же помчалась на верх и увидела, как Мини смотрит вниз, а после ее взгляд перевёлся на меня. Я чувствовала что-то не ладное, но не придала этому значение. -Что делаешь?-спросила я, перебирая свои пряди, ожидаясь ответа. -Не хочешь мне ничего сказать?- она медленно подходила ко мне. Боже, неужели она догадалась, что является для меня больше, чем друг. -Я…да, я давно хотела тебе признаться. - ее интересующий взгляд напрягал меня. Ноги задражали, руки вспотели, а сердце забилось ещё быстрее, но как говорится Надежда умирает последней, поэтому я надеялась, что мои чувства будут взаимны. -Я люблю тебя-сказала я и резко посмотрела на реакцию Мин. Ее вид был…не радостный, а даже противный и неприятный. -Фу..ты лесби?!-сказала она и отошла от меня на шаг назад, а я как дура поперлась за ней. -Я не знаю, но знаю, что люблю тебя. -Ты дура?! Таких как ты надо лечить!!!- сказала моя…а точнее уже ,,бывшая подруга”. Я не ожидала такой реакции, но чувствовала себя такой ужасной. Может, действительно я больна? Ничего не сказав, я ушла. Не стала стоять рядом с ней и давать чувствовать себя дискомфортно. Капельки слез прошлись по моим щекам, но я не стала показывать всем свою слабость. Вытерев слёзы, я ушла из школы. По дороге я набрала номер МинМин и заметила, что она меня заблокировала. Видимо, нашей дружбе конец. Я себя так ненавижу- пробежались такие слова в моей голове. Может убиться? Задумалась я, но не стала делать этого, ведь у меня есть замечательная мать, которая точно не пережила бы. Я стояла перед дверью и никак не решалась зайти в дом. Не хотела видеть лицо моей разочарованной во мне мамы. Пытаясь успокоиться, я наконец вошла в здание и быстрыми шагами направилась к своей комнате. Заперев дверь, я медленно спустилась вниз и уткнулась головой об свои ноги. Видимо, я уснула. Мне так не хотелось идти в школу, но мама заставляла. Думаю, она бы разрешила мне оставаться дома или даже перевестись, если бы знала всю ситуацию, но не хотела ее грузить своими проблемами. День второй. Зайдя в здание школы, я заметила как многие смотрели на меня. Я сделала что-то не так?-задалась таким вопросом, и пытаясь не оглядываться по сторонам, попыталась по быстрее дойти до кабинета. Зайдя в кабинет, но вдруг мои одноклассники встали вокруг меня и даже успели встать сзади меня, не давая выйти из кабинета. -Чокнутая мразь!!! -Да ты больная!!!! -Как таких как ты носит земля?!!! -Тебе место в психушке!!! Я слышала все эти противные и такие нежеланные слова. Они ведь издеваются надо мной…но что я сделала? Из этой огромной толпы вышла она…Я чуть ли не подбежала ко мне, но ее вчерашнее лицо все ещё виднелась перед глазами. Будто мои ноги стали каменными..и я застыла лишь смотря на неё. -Ты молодец, ДжинДжин. Джин-подруга Чжу Мин. Она всегда крутилась возле неё, а за спиной говорила ужасные вещи про неё. Слышала это в туалете, но делала вид, что этого не было. Она дала пятёрку Мин и показала мне свой телефон, а там мое признание… боже, я чувствую себя так ужасно. Один из моих одноклассников взял ведро, который мы используем для уборки. Видимо, вчера никто не поменял воду и она стала такой грязной. Вдруг…эта вся вода оказалась на мне. Моя белая рубашка немедленно стала чёрной и грязной. Волосы завоняли и некоторые мокрые пряди покрыли мое лицо. Я не могла поднять свою голову и заорать. О господи, кто-то начал трогать мою грудь и расстёгивать мою рубашку. Мужские руки покрыли мое тело, а лицо Мин выражало удовольствие. Я заплакала и начала отталкивать этих парней. Они такие гадкие и ужасные, хотя недавно просили у меня ответы на тесты и умоляли сделать все возможное для того, чтобы я им ответила. Я оттолкнула эту толпу и спустилась в туалет, будто во мне скопилась вся накопленная сила. Я не была быстрой и сильной, но в этот раз смогла убежать от этой толпы. Я заперлась в туалете и начала плакать, пытаясь не издавать громкие звуки. Я просидела тут до конца перемены и выбежала из школы. Хорошо, что дома мамы нет и я смогу прийти в себя, хотя после того случая вряд ли. День третий. Я ничего не сказала своей маме и так же мирно пошла в школу, но думая, что смогу прогулять. Вблизи моего дома поджидала Мин и два огромных парня. Что они хотят со мной сделать? -Выбейте из неё все дерьмо. Может, это поможет ей стать нормальной- она усмехнулась и показала свой указательный палец на меня. Что она имела под ,,нормальной”? Я инстинктивно побежала назад, но эти парни среагировали слишком быстро и умчались за мной. Они слишком быстрые, черт. Я была напугана, неужели меня изнасилуют? Слёзы полились сами собой, я начала кричать о помощи, но помощи нет. Я бросила все свои вещи, чтобы было легче бежать, но все это не помогло. Я в тупике…здесь нет выхода. Эти парни подошли ко мне со словами: мы будем нежны со мной. Я кричала и извивалась, но один из них ударил меня, что я отрубилась на несколько минут. Перед своими глазами я увидела их…член. Это было ужасное зрелище. Я собрала свои силы в кулан и ударила своей ногой по их морде. Я была вся раздетая, но мне это не мешало ускользнуть от них. Я смогла сбежать… Я бежала со всей силой, чтобы эти подонки не побежали за мной. Я приближалась к дому и нет…я увидела свою маму. Я начала кричать: мама…мама. Она заметила меня и быстро побежала ко мне. Увидев меня в таком виде, она заплакала и начала рассматривать меня. Столько ссадин, столько синяков покрытые засосом, столько царапин оказались на моем теле. Я обняла свою маму и громко зарыдала и она в ответ. Мы зашли в дом и она набрала ванну для меня. Спустя некоторое время я смогла ей рассказать всю ситуацию. Мы обнимались и долго плакали. Она обещала, что посадит этих парней. Против моей ориентации она ничего не сказала. Ее слова поддержки были мне так нужны…я ей благодарна. Я поняла, что люблю свою маму очень сильно. Спустя день мы пошли обратно школу, но уже за своими документами. Моя мама смогла поговорить с директором и с родителями Чжу Мин. Она убивала меня взглядом и утверждала, что это она является жертвой ситуации. Ее продажная подруга показала тех парней, которые пытались сделать со мной ужасные вещи. Мин плакала как не в себя, ее родители были так разочарованы в ней, что ее рассердившийся отец дал ей пощёчину, а мать схватилась за ее волосы и вытянула ее из кабинета. Услышав, что тех парней посадили, я была так счастлива, что слёзы не останавливались. С тех пор мы не пересекались с Чжу Мин и я совсем позабыла о ней. Моя мама настояла на переезде и мы решили переехать на другой конец города рядом с новой школой. ~конец истории~ Гань Юй крепко обняла своего Котёнка. Ее слёзы почувствовались на оголенной части спины Ке Цин, которая уткнувшись в ее грудь, начала плакать в ответ. -Тебе пришлось столько пережить-всхлипывая говорила голубоволосая, схватив ее сильней. - ты теперь в безопасности. Я никогда не сделаю тебе плохо- вдруг она отстранилась и провела своими дрожащими пальцами по лицу, убирая слёзы с щёк. -Я тебя так люблю-сказала девушка и крепко поцеловала ее в горячий лоб, и плавно переходя на другие части лица. Целуя глаза, щеки, она медленно переходила к губам. Взглянув в глаза Ке Цин, она спросила: -Могу я поцеловать тебя? Ке Цин лишь кивнула головой и тонкая струйка ее слез прошлась по щеке, и остановилась в уголках губ, давая поцелую солёный привкус. Нежный и ласковый поцелуй в губы дал позабыть о прошлом, настраиваясь лишь на настоящем. Руки Ке Цин схватились за щеку и потянули к себе сильней. -Спасибо, что ты со мной- Котёночек обняла свою заплаканную девушку. Ее дыхание, сердцебиение так успокаивало ее неспокойную и вечно напуганную душу. -Встретились бы мы по раньше, этого всего не было бы-грустно сказала Гань Юй, скрестив руки Ке Цин со своими.
Примечания:
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)