Будь моей

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 478 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Вечер субботы. Холодный, зимний воздух дул по среди улиц, по которой шла Гань Юй, возвращаясь домой. Ее бледное лицо покрылось румянцем, а пальцы еле двигались из-за холода. Изо рта дул горячий воздух, преподнося свои охлажденные руки ко рту, она пыталась согреть их. Дойдя до дома, ее худые пальцы окружили ручку двери дома, в котором ждал ее родственник-Сяо. -Ты поздно-проговорил парень с зелёными прядями, не обращая внимание на заходящую в комнату Гань Юй. -Пришлось-ответила голубоволосая с холодным тоном.-Будешь спать в той комнате, ясно?   Ее безразличный голос взбесил парня, который сидел на диване и наблюдал за презрительным взглядом девушки. -Ты так не хочешь, чтобы я тут жил?-спросил Сяо, медленно приближаясь к девушке. Не оглянувшись, как была прижита к стене, наблюдая за ее объятым страхом глаза. Его горячее дыхание ощущалось возле шеи Гань Юй, которая в то время пыталась отвести взгляд от сосредоточенного парня. -Ты че делаешь? Совсем обнаглел?- оттолкнув его в другую сторону и отходя на несколько шагов назад, она все также смотрела на него и дожидалось его ответа. -Будешь жить здесь, в той комнате. Я все сказала! -У тебя недовольный взгляд при виде меня. Думаешь, я этого не замечу? -Да, потому что твоя челка отросла до носа, закрывая вид на твои глаза-с насмешкой сказала девушка, скрестив свои руки и тяжело выдохнув. -хах, смешно...    Вдруг комната покрылась неловким молчанием. Переглянувшись взглядами на по следок, Гань Юй отвернулась и вошла в свою комнату, закрыв дверь. Снимая с себя одежду, она вспоминала рассказанную перед этим историю Ке Цин, из за которой на ее лице сразу вырисовалась грусть. Взяв в руки телефон, она медленно напечатала сообщение, который она писала с тяжестью и грустью. ~как ты?  ~все хорошо...сама как? ~у меня тоже. Вон Сяо уже дома ~завидую ему ~не завидуй ему хахпх ~я пойду спать. Спокойной ночи ^сердце^ ~сладких снов, котик ^сердце^ Выйдя из комнаты уже в переодетой одежды, она направилась на кухню, пытаясь найти что-то вкусное. Открыв холодильник, ее зрачки в миг расширились от такой роскоши в холодильнике. -Вау, столько еды. -Я прикупил еды по дороге. Ты вообще не кушаешь, что ли? -Кушаю, но в другом месте- на ее лице озарилась улыбка. -Дома у этой девушки с хвостиками? -Не твоё дело-сказала девушка, накладывая еды из холодильника. -Вы с ней встречаетесь? -Да, встречаемся, но это не твоё дело, Сяо. -Хорошо-хорошо. Ты не будешь ее ревновать?- взгляд Гань Юй в миг перевёлся с еды на парня. -Я сижу рядом с ним. -А я встречаюсь. Гань Юй взяла корм для своей собаки, и насыпала его в миску, одновременно зовя ее. -Не люблю собак-проговорил Сяо, трогая этот лохматый и пушистый клубок шерсти, который игрался с его пальцем. -Походу, ты ей понравился. -Невозможно. Девушка выдохнула, закатив глаза и оставила парня наедине со своим щеночком. ~~~ Утро воскресенья. Прекрасный день для отдыха и замечательное время провести его со своей возлюбленной. Погода была солнечной, но очень морозящей, ни одной тучки на небе, дул легкий ветерок и земля, которая покрыта снегом. -Ке Цин, ты дома?-издался голос по телефону. -Да, я дома-ответила девушка, рефлекторно спускаясь вниз к двери. -Я возле твоего порога. Перед Гань Юй встала сонная и ещё не умывшая Ке Цин, которая широко зевала. -Прости за мой вид-проговорила она, утыкаясь в шею своей девушки, внюхиваясь в ее приятный аромат. -Ты как всегда прекрасна-сказала Росинка, преподнося ее щёчки к своим губам. Чмокнув в ее миленькие щёки, она не заметила, как перед ними стояла мама Ке Цин. -Я вам не мешаю, хах- усмехнулась женщина, скрестив руки и дожидаясь ответа. -Мамаа, поговорим после того, как я умоюсь.- девушка потянула за собой свою возлюбленную и унесла ее в свою комнату, усадив на кровать. -Жди! Гань Юй сняла с себя верхнюю одежду и легла на кровать, обнимая подушку, нюхая родной запах. -Я все-сказала Ке Цин, открывая дверь, и видя как та крепко обняв подушку, заснула. Не став ее будить, она спустилась вниз к своей маме. -Ну, я хочу все знать-сказала женщина, сидя на диване и смотря разные передачи по телевизору. -Мы встречаемся. -Я так и знала!!-женщина выключила телевизор и с радостным лицом приказала сесть своей дочери рядом с ней, обсудить про их отношения. -Мам…мне неловко. Спустя час Гань Юй, открыв глаза увидела совсем другое место, на котором засыпала вчера ночью. И только вспомнив, что она дома у своей девушки, легонько ударила себя по голове и вышла из комнаты. -Ты проснулась-заметила это владелица дома, которая остановила своё бурное обсуждение со своей дочей. -Извините, что заснула. ~~~ Пара вышла из дома и направилась в провести время с друг другом в парке, ведь погода такая замечательная не для просиживание дома. Идя по тем знакомым местам, где они встретились после школы и впервые найдя темы для разговора, они ярко вспоминали эти моменты. -Я люблю тебя, Росинка-сказала девушка с фиолетовыми волосами, встав перед ней и немного потянувшись поцеловала ее. Надутые губы покрыли обветренные от мороза губы. Щелк. Щелк. Издался звук снимка фотографии. Прервав нежный поцелуй, девушки повернулись в сторону звука. -Лесбиянки, фу-сказала девушка, выходя из кустов, показывая фото, которую она сделала. -Мин? Что ты тут делаешь?-спросила Ке Цин, ставя за собой Гань Юй. -Гуляю, а что? Парк лишь для вас? -Нет, но зачем ты нас сфоткала?-спросила Гань Юй, выходя вперёд. -Показать классу, что вы ненормальные. -Да как же ты достала-Ке Цин схватила телефон Чжу Мин и кинула на землю, так ещё и наступив на него. -Ты опять издеваться собралась, дура ненормальная? Задолбалась я от тебя уже за два дня. Отстань от нас или у тебя какие-то комплексы? Лечись у психотерапевта. Ке Цин толкнула девушку в сторону, и взяв за руку своей девушки, убежала в прочь, оставив ту с расширенными от шока глаза. -Вау, молодец!! зажгла! -Это было так ужасно с ее стороны. -Ты хорошо поступила, умничка. -Я волнуюсь, что она всем расскажет. -Я могу опровергнуть, если ты хочешь. Не буду с тобой общаться в школе.. -НЕТ!!! ты с ума сошла?! если она расскажет, то я скажу всю правду, солнышко мое- Ке Цин обняла ее и поцеловала в ее замерший, красный носик. -Идём домой-схватив ее за руки, они вышли из парка и направились домой.
Примечания:
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (13)