Трупный яд

NC-17
Завершён
942
2
Dun-Blurryface бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 42 103 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Глава 17 Муторно разрезаю одежду на трупе молодого человека, точнее от того, что от него осталось. Нижняя половина тела полностью отсутствовала, такое ощущение, что он был в египетской пирамиде, где попал в древнюю ловушку, которая отчекрыжила ему ноги. Закончив с рубашкой, аккуратно складываю в зип-пакет и подписываю его серийным номером нового «друга». Внимательно осматриваю ногти, счищая грязь в специальную ёмкость. Отрезаю клок волос, упаковывая его в пакет, и довольно осмотрев свои труды приступаю к основному делу. Делаю продольный разрез, который в этот раз оканчивается на уровне органов нижнего таза. Вонь стоит неимоверная, Ному уже был одного цвета, со «свежим» товарищем, но продолжал держаться из последних сил. Опять думаю, что зря запретили курить в помещениях, потому как сигаретка здесь точно бы не повредила. Беру в руки стернотом, и приступаю к вскрытию грудины. С чавкающим звуком разрезаю ребра вдоль хрящей, потихоньку раскрывая кости в виде «бабочки» . Я уже по локоть залезла во внутрь, когда слышу как звонит телефон в кармане. Взглядом показываю Ному, чтобы он взял трубку. Губами ему показываю, чтобы он сказал, что я на работе и бросил трубку. Он делает все в точности, как я говорю. Прошу назвать номер звонившего, и уже с первых цифр понимаю что звонил Риндо. Даже удивительно почему он до сих пор не примчался выяснять отношения после того, как неизвестный парень отвечает с моего телефона, что я занята. Забиваю на это огромный хер, продолжая ковыряться в молодом человеке, предположительно распиленного на части, чтобы было удобней спрятать. Скорее всего, вторую его часть тоже скоро найдут, и ее мне тоже придется осматривать. Вытащив все ненужное, делаю беглый осмотр органов, готовя их к вскрытию. Забрав все для анализов, скидываю все обратно в таз, рукой показывая напарнику, что он может все зашивать обратно. Время уже к шести, поэтому скидываю перчатки вместе с маской, и заложив сигарету за ухо иду на четвертый этаж. Акио сидит весь закопанный в отчетах и других бумажках, внимательно смотря в компьютер. Я прохожусь по кабинету, приземлившись на диван у стены, закинув ноги на край с стола. -Ито-сан, у меня к вам дело.- заговорщически шепчу я, приложив руку ко рту. Детектив удивленно смотрит на меня, вставая из-за стола и доставая на ходу сигарету. -Что так официально, Катерина? По-моему ты никогда меня так не называла, кроме как в зале суда. И что же за дело ради которого ты пришла? -говорит Акио, садясь на подоконник и открывая щелку в окне. -Мы сегодня идем в клуб! У тебя нет возможности отказаться! - смеюсь я, присаживаясь на подоконник, где итак было место, дай Бог, на одного. Детектив поднимает одну бровь, снисходительно смотря на меня. -Куда идем? -Да есть одно местечко, как раз недавно открылось, вся молодежь о нем гудит уже неделю. -А мы не молодежь? Тебе, что сорок лет? -В душе мне все пятьдесят.-подтверждаю я,- Давай собирайся, мы выдвигаемся, причем немедленно. Буду ждать тебя на парковке! - с этими словами убегаю в кабинет. На ходу скидываю халат на спинку кресла, проверяю рабочее место на предмет просроченных документов, пишу Ному, чтобы он все закрыл и ланью бегу к выходу из здания. Почти у главных дверей резко торможу, вспомнив, что Джо скорее всего пасет меня уже там. Немного помедлив, достаю телефон и пишу Акио, чтобы он подъезжал со стороны запасного выхода. Я довольно бодро пробежалась до его машины, падая на соседнее от водителя сидение. Называю адрес, и мы выезжаем с территории участка. Когда машина проезжает мимо черной «Ауди», сгибаюсь в три погибели, чтобы, не дай Бог, Джо меня не заметил. Посидев так для закрепления результата минут пять, звоню Юки. -Ты уже едешь? -Да, скоро буду на месте, не ожидала, что ты куда-то соберешься, обычно ты вся в работе. -Вот я такая непредсказуемая, решила отдохнуть от всего.- смеюсь я, под саркастический взгляд Акио, которого забавляли мои слова. В своих догадках он был прав, работа меня нисколько не напрягала, а вот две новых занозы в моей заднице так точно. -Будем на месте через десять минут.- кладу трубку и поворачиваюсь к другу. -Машину припаркуй подальше, все равно ты сегодня на ней не сможешь вернуться. -От кого, ты так усиленно прячешься?-между прочим спрашивает Акио, ища место, где поставить машину. Я мученически закатываю глаза, отворачиваясь к окну. … Рекомендуемый трек: 4ЯR & 4RR -Hide Клуб назывался «Ковен» и был выполнен весь в колдовской тематике. Повсюду было много людей, сразу было видно, что место популярное. Выбрав самый дальний столик, смотрим барную карту. Я пытаюсь понять, что содержится внутри коктейля «Ведьминский глаз»: -Как думаешь глаз идет в комплекте или за него надо доплачивать отдельно?- шучу я, смотря как Акио, будучи еще более непривычным посетителем таких мест, старается выбрать напиток по вкусу. - Ну? -Я совершенно не понимаю, что мне взять, такие идиотские названия! Почему нельзя просто назвать как «Отвертку» , например?! -возмущается мой бравый товарищ. -Я пойду возьму нам коктейли, надеюсь моя интуиция меня не подведет.-кричу я убегая в бар через толпу тел. Бармен осмотрел меня очень придирчивым взглядом, как-будто мне было шестнадцать лет и я сюда пробралась через окно. Решив, что это комплимент моей внешности довольно улыбаюсь. Заказав два «Ведьминских глаза», достаю сигарету и сажусь на край барной стойки, широко раскинув ноги. Хорошо, что сегодня я предпочла брючный костюм, юбкам и платьям, и могу не стесняться в движениях. Но как-будто в противовес моим словам всеобщее внимание привлечено к моей позе, видимо женщина даже в штанах будет выглядеть провокационно в принимая такое положение. Похлопав себя по карманам, понимаю, что опять забыла зажигалки дома. Решив, что сто процентов, у кого-то из присутствующих найдется огонек, беру сигарету зубами из пачки. Не знаю, насколько так совпало, но в ту же секунду около меня возникают три зажигалки, от трех разных мужчин. Прикурив у самой правой руки, выдыхаю дым через нос. -Спасибо.- говорю на чистом русском, и под удивленные взгляды присутствующих иду к нашему столику. Украв пепельницу с соседнего стола, отпиваю напиток. На вкус «Космополитен», только черный с плавающим зефирным глазом. Вижу у входа Юки и машу ей, чтобы она шла к нам. Завидев нас, девушка машет в ответ и идет к бару. Через пять минут мы сидим все втроем за столом, подняв бокалы за нас любимых. Акио закуривает, как-то подозрительно косясь по сторонам. Поняв, что скорее всего он ищет себе девушку на ночь, заливисто смеюсь: -Акио, бесстыдник, не думала, что у тебя такие мысли в голове! -И не только мысли, Катерина, та секретарша из меня все соки выжила, хоть ты не приставай! -Конечно-конечно.- Говорю я поднимая руки в примирительном жесте. - Пойдем, Юки потанцуем! - кричу я, хватая подругу за руку и затаскивая ее в самый центр толпы. Огромный диско-шар отбрасывал тысячу бликов, дым-машина выпускала пар, делая это место похожим на настоящий дом, где ведьмы собираются на шабаш. Мы старались держаться вместе, но видимо толпой нас разделило, и меня отнесло ближе к Акио. Вижу как какая-то длинноногая лошадь, по-другому я назвать ее не могу, заливисто смеялась над чем-то, что ей так учтиво нашептывал детектив. Решив не заморачиваться по этому поводу, ведь мы все взрослые люди, начинаю погружаться в танец, чувствуя как музыка обволакивает меня, попадая в самые далекие уголки души. Я максимально расслабила тело, позволяя ему двигаться в хаотичном ритме музыки. Чувствую как в кармане вибрирует телефон, по-моему уже в десятый раз, призывая ответить на звонок. Даже не хочу думать, кто это мог быть, потому что и так знаю. Тут к гадалке не ходи, один из братьев Хайтани. Представив картину как они вдвоем сидя в одном помещении, по очереди мне названивают, смеюсь как ненормальная еле сдерживая слезы. В какой-то момент понимаю, что Акио пропал с радаров вместе со своей кобылой, а Юки как была непонятно где, так и осталась. Возвращаюсь в бар, и заказываю пять шотов водки, которые выпиваю залпом. После данного допинга обстановка в клубе по крайней мере для меня становится еще более приятной. Ко мне приближается фигура мужчины, который угостил меня «огоньком». Он довольно вежливо предлагает потанцевать вместе, так что я решила ему не отказывать. Закружившись с ним, понимаю, что он хороший танцор: меня он ведет крайне уверенно, попадая в музыку. Прошло уже довольно много времени как мы пришли, стрелка часов уже показывала два часа ночи. Решив налечь на спиртные напитки, мы уже двадцать минут играли в «Кто кого перепьет?», и могу сказать без преувеличений я лидировала. Опрокинув уже пятнадцатую стопку, выхожу на улицу подышать свежим воздухом. Достаю пачку, и вытягиваю зубами сигарету, попутно разблокируя телефон. На экране пять пропущенных от разных номеров и пару смс, весьма четкого содержания. Мне писали, что как только они узнают, где я, сами пристрелят. Развеселившись такой перспективе, щелкаю зажигалкой, выпуская огонь. Вижу периферическим зрением, что ко мне подкатывает мой новый знакомый. Все это выглядит крайне подозрительно, потому что куда бы я не сворачивала за это вечер, он вырастал везде как из-под земли. Подумав, что, в принципе, со мной ничего случится не может, жду когда он подойдет, чтобы завязать разговор.
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник
Отзывы (8)