Трупный яд

NC-17
Завершён
942
2
Dun-Blurryface бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 42 103 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Глава 16 -Откуда у тебя ключи? -спрашиваю я, открыв глаза. -Джо сделал дубликат, сразу как начал за тобой следить.- в принципе логично не удивлюсь, если они даже устраивали обыск, мало ли что я прячу у себя в квартире, кроме трупов. От этих мыслей смеюсь, закрыв лицо рукой. -Так чего ты решил ко мне зайти? -смотрю внимательно в лицо мужчины, ища на нем подтверждение моих догадок. -Захотел.- тут собственно и не поспоришь. Ран медленно отодвигается от меня, выпрямляясь. Вижу как он начинает закатывать рукава своей белоснежной рубашки. Сигарета у него в зубах уже давно истлела, ссыпая пепел на мой идеально вымытый пол. Закончив со всеми манипуляциями, Хайтани встаёт на одно колено, опуская руки в воду. Я с интересом за ним слежу, пытаясь предугадать, что будет дальше. Если это то, о чем я думаю, то Риндо меня убьёт, окончательно и бесповоротно. О совести речи идти не могло, Хайтани-младший меня не любил, да и старший тоже. Возможно, его увлекла девчонка -судмедэксперт, влезшая во все это дерьмо. Пока я была вся в своих мыслях, руки Рана скользили по моему телу, чертя различные узоры. Он водил указательным пальцем по моим плечам, рукам, нежно касаясь коленей. Я в умиротворении закрываю глаза, вспоминая, что надо зайти к Акио, спросить по поводу операции про которую жужжит весь отдел. Также надо посетить пару заседаний для которых я делала экспертизу. Быть может, я и дальше бы так думала о своих любимых трупах и работе, когда почувствовал как ладонь Рана медленно спускается по внутренней стороне бедра. Я в изумлении открываю глаза, стараясь увидеть в лице мужчины, хоть что-то о его намерениях. Его пальцы легко касаются половых губ, легко проникая вовнутрь. Я слышу смешок, но он доносится как-будто из-за стены, видимо у меня заложило уши. Пальцы скользят сверху - вниз размазывая смазку по клитору. Из моего рта вылетает стон, который я пытаюсь подавить. Ран наклоняется вплотную ко мне: -Открой рот, - я послушно исполняю его желание, он проводит пальцами по зубам, надавливая на язык. -Умница…- шепчет он, завлекая меня в нежный поцелуй. Только я хочу его углубить, как он отстраняется. -Вылезай, мне нужно в душ,-Ран начинает, снимать рубашку. Я на ватных ногах перешагиваю край ванны, обматываясь полотенцем. ••• Чайник вскипел уже пять минут назад, а я все стою уперевшись ладонями на край столешницы. Зачем он это сделал? Хотел бы меня трахнуть, так и сделал бы. Показать что он может? Вполне возможно. Тянусь к верхнему шкафчику, доставая коробку с чаем. Какой сегодня выбрать? Не могу назвать себя любителем кофе, я больше по чаю. Двадцать видов были отсортированы по алфавиту в продолговатом ящичке. Достаю черничный чёрный чай, опуская пакетик в кружку. Заваливаюсь в своё любимое кресло, беря первопопавшийся журнал. Листаю страницы, не вчитываясь в текст. На диван ложится Ран, в одном полотенце. -У меня нет одежды для тебя.- стараюсь на него смотреть. Мне и не нужно, Катерина. - мне кажется, ещё чуть-чуть и мои глаза выпадут из орбит. - Твое имя слишком красивое, чтобы его коверкать. -Я пораженно молчу, и чувствую как мое лицо краснеет. -Я спать.- не отвлекаюсь от журнала. - ты тоже. - поразмыслив, что сейчас возможно произойдёт, направляюсь в кровать. Открываю шкаф, доставая пижаму максимально не сексуального вида. Найдя старую растянутую футболку, переодеваюсь и ложусь под одеяло. Время 1:39, а завтра вставать в семь утра. Чувствую как матрас проминается под тяжестью чужого тела, а мужские руки обнимают меня со спины. ••• Просыпаюсь в пять утра, чувствуя себя крайне разбитой. Ерзаю и понимаю, что моя нога закинута сверху на Рана, а голова покоится на его груди. Он выглядит так умиротворенно, когда спит, думаю я. Полежав так минут двадцать, решаюсь выползти из под одеяла, чтобы заварить чай, но оказываюсь прижатой к матрасу. -Куда собралась? - хищно улыбнувшись, спрашивает Хайтани, нависнув надо мной. -Чай ставить. Слезь с меня, извращенец. - хриплю я, пытаясь сдвинуть Рана в сторону. Слышу мужской смех, и судя по его не меняющемуся положению, двигаться он не планирует. Моя футболка, к сожалению, задралась от таких манипуляций, отчего мы упирались в друг друга телами в непростительно интимном контакте. -Ран, мне нужно собираться на работу ,так что собирай свои манатки и езжай к себе в Роппонги…- начинаю я, но замолкаю осознав, что только что сморозила. Его выражение лица меняется на непроницаемую маску, и он немедленно слезает с меня. Я же понимаю, что такой дурой даже с Риндо не была, кстати о нем. Нахожу на прикроватной тумбочке телефон, сверяя на наличие сообщений. Похоже он решил не устраивать разборки хотя бы в переписке, что было мне на руку. -Тебя встретит Джо после работы, не задерживайся, ты будешь нам нужна. - Смотрю на него как в первый раз, пытаясь осознать кто эти «нам», и что им от меня надо. Ран собирается за рекордные сроки не оставив и следа пребывания в моей квартире. Он уходит не попрощавшись, хотя оно и понятно, ведь я его выгнала. Плюнув на эту ситуацию с высокой колокольни решаю, что нихера я вечером с Джо не поеду. Возьму с собой Акио, Юки и поедем веселиться! Отправляю смс подруге, попутно доставая йогурт из холодильника. Смотрю на список дел, сиротливо приколотый магнитиком , и понимаю, что как-то успела все сделать. Выкидываю несчастную бумажку в мусорку вместе с пустой упаковкой и выхожу на балкон. Оказалось Ран еще не уехал, вижу его фигуру о чем-то разговаривающую с водителем. Достаю сигарету, прикуривая спичками, которые лежали на перилах. Итак, задача №1 на сегодня для Катерины - судмедэксперта гласит: пойти и напиться в компании близких друзей!
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник
Отзывы (6)