Встреча с Милфуньей
6 октября 2021 г., 18:37
Нектон прогуливался по мягкому песку вдоль зеленых,колышащихся водорослей.Вдруг он встретил Милфунью.
-Нектон,дорогой,как поживаешь?
-Милфунья?Разе ты не уехала на отдых в США?
-но...я приехала уже как неделю назад...
-ох извини...я около двух недель не выходил из дома...
-понятно.Кстати,у Трахтрахыча есть приятель-планктон,не хотел бы с ним познакомиться?
-о,Милфунья,спасибо.Я позже схожу к Трахтрахычу и лично его спрошу об этом.
-Хорошо.Ну,я пойду мне пора!
-Удачи!
Милфунья ушла.И Нектон был рад,что получил от нее хоть какую-то полезную информацию.Он недолюбливал ее из-за того,что она предала Родину🇷🇺,и съездила в США.Но так или иначе,Нектон поплыл к Трахтрахычу.
Примечания:
всем позитива😘😘😘😘🤗🤗🤗🤔🤔🤔🤔🤔🤠🤠🤠