От ненависти до любви.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 366 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок подошёл к концу и учитель подзывает по очереди пары. Вот пришла очередь Сана и Ёсана, они подошли к учителю и он им дал тему. На бумажке было написано «Дружеские и любовные отношения». -Почему именно нам эта тема? - жалуется Кан. -Так надо, всё идите, сейчас ещё кое-что скажу. Парни сели на свои места и начали слушать учителя. -Я даю вам много времени на проекты, 2 месяца, чтоб точно все успели сделать. Ученики радуются, кроме Чхве и Кана, так как им придётся много времени проводить вместе. -Всё, вы все свободны, удачных выходных - мужчина выходит из кабинета, а дети собираются домой. -Ёсан~а - кричит Сан в коридоре и идёт за ним. А Кан не откликается и идёт дальше. Но кто-то его останавливает, чёрноволосый поворачивается и видит Сана. -Что тебе нужно? -Это, когда начнём делать проект? - стоят рядом - и давай обменяемся номерами, так удобнее будет - Сан достаёт свой телефон, чтоб дать Ёсану. -Нет - чёрноволосый уходит, оставляя Чхве одного в недоумении. -Кан Ёсан!! - блондин орёт на весь коридор, а Кану всё равно - блять, придётся идти к учителю - начинает идти в сторону кабинетов учителей. -Здравствуйте - кланяется Сан учителю. -Здравствуй, Сан, что-то надо? -Да, не могли бы вы дать номер Ёсана. -Вообще мы не может давать личные данные учеников. -Ну пожалуйста, мы же с ним в одной паре, а он отказывается давать свой номер и из-за этого неудобно будет. -Хорошо - учитель начинает искать папку Кана - только ему не говори, что я дал тебе его номер телефона…вот она - достаёт папку где фото чёрноволосого. -Красивый - говорит вслух Чхве, но потом осознаёт что сказал. «Он мой враг». -Да, но был бы он хороший, вообще тогда идеален был бы - Сан на это ничего не отвечает и продолжает ждать когда учитель даст ему номер телефона партнёра. -Вот - мужчина даёт написанный номер на бумажке. -Спасибо вам большое, до свидания! - он кланяется и уходит домой. -Эх, терпения ему. •••• Чхве пришёл домой и ему мама кричит из кухни. -Привет сынок, как в школе? -Отлично мам - парень идёт к маме на кухню и начинает смотреть, что женщина готовит - папа сегодня в ночь? -Ага, иди переодевайся, скоро кушать будем. -Я потом покушаю, у нас столовая была перед последним уроком, так что я пока не голоден. -Хорошо - мать поворачивается к сыну и видит что у того губа разбита - что случилось в школе? - она сразу становится серьёзной. -Да один дебил ударил, всё нормально, пройдёт, я в комнату пошёл, приятного аппетита - Чхве уходит из кухни в свою комнату. -Так, ему надо написать, чтобы встретиться с ним на этой неделе - парень падает на кровать и начинает писать Ёсану. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ {Сан} -Привет, это Сан. Нам надо встретиться на этой неделе, чтоб придумать идеи для проекта. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Прошло 10 минут, 20, 40. Но ответа так и нет. -Может он занят? - думает Чхве и слышит как ему приходит уведомление, он сразу хватает телефон. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ {Ёсан} -Откуда номер? {Сан} -Эм..твои друзья дали. {Ёсан} -Врёшь. {Сан} -Учитель дал, он попросил, чтоб я тебе не говорил. {Ёсан} -Понятно, когда хочешь встретиться? {Сан} -Ого, ну…на выходных можно, если у тебя нет дел. {Ёсан} -Смогу в 12, посидеть 2-3 часа, а потом у меня там дела. ~~~~~~~~~~~~~~~~ -Ахахах, а с ним не так уж ужасно общаться, да и милый - Кан посидел с улыбкой на лице несколько секунд и понял что сказал, сразу встал и начал истерить - НЕТ, ОН НЕ МИЛЫЙ, ОН МОЙ ВРАГ И ДОБРЕНЬКИЙ СМАЗЛИВЫЙ МАЛЬЧИК КОТОРОГО Я НЕНАВИЖУ - пришло уведомление, он сразу успокоился и начал отвечать. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ {Сан} -Хорошо, ещё в школе обговорим где встретимся, пока. {Ёсан} -Окей. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Фу, какой невежливый, но красивый - блондин даже не услышал что сказал это и никак не отреагировал. Парень пошёл на кухню, поел и начал делать уроки. Проводил отца на работу, а маме пожелал спокойной ночи и лёг наконец-то спать, но заснуть долго не может. -Да что такое!? - нервничает Чхве - почему в голове один только вид Ёсана!!! Он ужасный человек, издевается над учениками, но очень редко. Я конечно не знаю его вообще, но как с ним дружат Уён, Юнхо и особенно Сонхва, ну он такой миленький, добрый, но как он сдружился с Каном!!! Надеюсь он не будет вести себя как идиот и мы нормально сделаем проект - после того как он выговорился, парень начал засыпать с видом Ёсана в голове. Чхве проснулся рано утром и слышит как кто-то начинает идти в его комнату. Сначала показалось кружка, потом булочка, а потом вышел Ёсан. -Доброе утро солнышко, прости что работал в ночь и ты спал сегодня один - он подходит к кровати, ставит кружку и кладёт булочку на тумбочку и нависает сверху Чхве - ты у меня такой красивый - после этих слов наклоняется в губам Сана и накрывает их своими. -ААААА!!! - кричит Чхве - что за дебильный сон, как мне теперь на него смотреть?! - он дышит часто и тяжело - сколько времени? - он смотрит на часы в телефоне и уже 07:35 - Неет, я в школу опаздываю, автобус уже не ходит - он быстро встаёт с кровати, бежит в ванну, умывается, бежит обратно в свою комнату, одевается, то что первое попало под руку. Это были чёрные джинсы и белая футболка, ещё на всякий случай взял кофту. Берёт рюкзак и выбегает из квартиры, спускается по лесенкам и бежит со всех ног в школу.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник