От ненависти до любви.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 366 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Тем временем, Ёсан едет в машине дяди в школу и видит как кто-то бежит, понимает что это Чхве и просит водителя остановиться на повороте, мужчина так и сделал. Перед блондином резко останавливается машина и опускается стекло и он видит чёрноволосого. -Садись в машину. -Ёсан? Эм, а зачем? -Ты в школу опаздываешь, прибежишь только в середине урока, а так опоздаешь только на 2-5 минут - чёрноволосый смотрит в телефон, даже не смотря на Чхве. -Спасибо - бегун обходит машину и садиться на заднее сиденье. Блондин поглядывал на врага и начинает вспоминать тот сон и сразу же отворачивается. Вот они приехали, время 07:56. --до вечера - мальчики выходят из машины, Сан пошёл быстрым шагом, чуть ли не бежит. А чёрноволосый медленно, никуда не спеша. -Ёсан, ты же так на урок опоздаешь - тот ничего не ответил и всё так же идёт медленно - ну и ладно - блондин начинает бежать на урок, чтоб не опоздать. Время 08:05, блондин забежал в класс, ученики все сидели, а учителя не было. Парень выдохнул и сел на своё место. Учителя так и не было, уже пришёл Ёсан. Всё-таки учитель пришёл, но уже ближе к концу урока. Прозвенел звонок, все дослушали учителя и пошли на перемену. Сан решил уточнить у чёрноволосого где именно они встретятся. -Ёсан, я хотел спросить, а где мы встретимся в выходные? - встал перед партой врага. -В библиотеке можно или у кого-то дома - он не смотрит на парня. -А может в какой-нибудь кафешке? -Там всегда шумно. -Ну ладно, скажешь где хочешь точно встретиться - блондин уходит из класса и выдыхает. -Почему сердце так сильно бьётся? Ладно, меня ждут - он идёт на улицу чтобы встретиться с друзьями. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ {Ёсан} -Встретимся у меня дома {адрес}, приходи в субботу в 12:00, пообсуждаем проект 2 часа. ~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Завтра надо будет пораньше встать- бубнит себе под нос Кан, встаёт и идёт к своим. -Ёсан, а можно у тебя сегодня ночевать? - спрашивает Уён. -Да, конечно - отвечает чёрноволосый. -Спасибооо - обнимает крепко - крепко. Тот обнимем в ответ, так как знает, если не обнять Чона в ответ, то он обидится - и кстати, давайте все погуляем после школы? - смотрит на ребят, лежа на плече Кана. -Я не против - говорит Юнхо, похожий на щенка, с персиковым цветом волос. -Давайте - отвечает Пак. -В 16:00 около школы, чтоб удобно всем было и сходим в кафешку какую-нибудь. -О, а давайте сначала покушаем мясо рядом со школой и потом пойдём за напитками? - предлагает Пак. Когда говорил Сонхва, рядом проходили Сан, Хонджун, Чонхо и Минги. И блондин решил кое-что сказать. --Мне завтра Ёсан нужен трезвый, так что не напоите его - Кан сразу встаёт напротив Чхве. --Не указывай, что им делать! - тычет пальцем в грудь врага. -Хорошо, малыш - ему после этих слов сразу прилетает удар в лицо и чёрноволосый хватает воротник блондина. -Не смей меня так назвать, ублюдок - отталкивает его. -Пошлите - Кан смотрит на друзей, те встают и идут за ним. -Всё нормально? - спрашивает Хон. -Нормально - отвечает Сан и шипит. -Кстати, а зачем ты ему завтра нужен? - спрашивает Юнхо. --Нас учитель блять поставил в одну пару, чтобы делать проект и мы договорились завтра встретиться у меня в 12. --А меня блять поставили с Хонджуном, он весь такой блять милый, аж тошнит - говорит Сонхва. --Я наверно мешать буду - грустит сразу Уён - так что не приду. -Ты никогда не помешаешь, а если ты будешь отказываться идти в мой дом, затащу - чёрноволосый смотрит на брюнета - и вас это тоже касается - показывает пальцем на Чона и Пака. -Давайте обнимемся - самый младший из друзей Уён, хватает всех троих и обнимает. -Скоро звонок, так что лучше поспешить - говорит Пак, самый старший из ребят. -Уён, ты сейчас нас задушишь - говорит персиковолосый и имитирует нехватки воздуха. Все смеются и начинают прощаться. Закончился последний урок, все расходятся, кто домой, кто-то гулять. Кан уже вышел из участка школы и направляется домой. Но кто-то его останавливает. -Ты блять уже заебал - говорит Ёсан. -Оу, а недавно ты другое говорил - это был Юнхо. -Юнхооо, прости, я думал это Сан - обнимает друга, он казался таким маленьким рядом с Чоном. -Ничего - тот обнимает в ответ - пошли вместе. -Пошли. Идут, разговаривают и персиковолосый решил кое-что спросить. -Это, Ёсан, тебе кто-нибудь нравится? -..ЧТО? Мне никто не нравится. -Точно? Может быть Сан? -Что блять? Какой Сан? Он блять полный урод. -Ну не скажешь, даже красив, добр и мил. -Вот это меня и раздражает, то что он такой миленький, фу, аж тошнит. -С Сонхва же ты дружить. -Он не считается, он наш любимый. -Это да. -Закрыли тему, погуляем сегодня хорошо. -Это да, главное чтоб без приключений. -Ага. Они всё так же шли и разговаривали. Но на одном светофоре пришлось разойтись. Они обнялись, попрощались и пошли по домам. Время уже близится к 16:00. Кан вышел из дома, в чёрных джинсах, в чёрной футболке и накинул пушистый чёрный кардиган.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник