Часть 3
8 октября 2021 г., 12:19
Тем временем, Ёсан едет в машине дяди в школу и видит как кто-то бежит, понимает что это Чхве и просит водителя остановиться на повороте, мужчина так и сделал. Перед блондином резко останавливается машина и опускается стекло и он видит чёрноволосого.
-Садись в машину.
-Ёсан? Эм, а зачем?
-Ты в школу опаздываешь, прибежишь только в середине урока, а так опоздаешь только на 2-5 минут - чёрноволосый смотрит в телефон, даже не смотря на Чхве.
-Спасибо - бегун обходит машину и садиться на заднее сиденье. Блондин поглядывал на врага и начинает вспоминать тот сон и сразу же отворачивается. Вот они приехали, время 07:56.
--до вечера - мальчики выходят из машины, Сан пошёл быстрым шагом, чуть ли не бежит. А чёрноволосый медленно, никуда не спеша.
-Ёсан, ты же так на урок опоздаешь - тот ничего не ответил и всё так же идёт медленно - ну и ладно - блондин начинает бежать на урок, чтоб не опоздать. Время 08:05, блондин забежал в класс, ученики все сидели, а учителя не было. Парень выдохнул и сел на своё место. Учителя так и не было, уже пришёл Ёсан. Всё-таки учитель пришёл, но уже ближе к концу урока. Прозвенел звонок, все дослушали учителя и пошли на перемену. Сан решил уточнить у чёрноволосого где именно они встретятся.
-Ёсан, я хотел спросить, а где мы встретимся в выходные? - встал перед партой врага.
-В библиотеке можно или у кого-то дома - он не смотрит на парня.
-А может в какой-нибудь кафешке?
-Там всегда шумно.
-Ну ладно, скажешь где хочешь точно встретиться - блондин уходит из класса и выдыхает.
-Почему сердце так сильно бьётся? Ладно, меня ждут - он идёт на улицу чтобы встретиться с друзьями.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
{Ёсан}
-Встретимся у меня дома {адрес}, приходи в субботу в 12:00, пообсуждаем проект 2 часа.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Завтра надо будет пораньше встать- бубнит себе под нос Кан, встаёт и идёт к своим.
-Ёсан, а можно у тебя сегодня ночевать? - спрашивает Уён.
-Да, конечно - отвечает чёрноволосый.
-Спасибооо - обнимает крепко - крепко. Тот обнимем в ответ, так как знает, если не обнять Чона в ответ, то он обидится - и кстати, давайте все погуляем после школы? - смотрит на ребят, лежа на плече Кана.
-Я не против - говорит Юнхо, похожий на щенка, с персиковым цветом волос.
-Давайте - отвечает Пак.
-В 16:00 около школы, чтоб удобно всем было и сходим в кафешку какую-нибудь.
-О, а давайте сначала покушаем мясо рядом со школой и потом пойдём за напитками? - предлагает Пак.
Когда говорил Сонхва, рядом проходили Сан, Хонджун, Чонхо и Минги. И блондин решил кое-что сказать.
--Мне завтра Ёсан нужен трезвый, так что не напоите его - Кан сразу встаёт напротив Чхве.
--Не указывай, что им делать! - тычет пальцем в грудь врага.
-Хорошо, малыш - ему после этих слов сразу прилетает удар в лицо и чёрноволосый хватает воротник блондина.
-Не смей меня так назвать, ублюдок - отталкивает его.
-Пошлите - Кан смотрит на друзей, те встают и идут за ним.
-Всё нормально? - спрашивает Хон.
-Нормально - отвечает Сан и шипит.
-Кстати, а зачем ты ему завтра нужен? - спрашивает Юнхо.
--Нас учитель блять поставил в одну пару, чтобы делать проект и мы договорились завтра встретиться у меня в 12.
--А меня блять поставили с Хонджуном, он весь такой блять милый, аж тошнит - говорит Сонхва.
--Я наверно мешать буду - грустит сразу Уён - так что не приду.
-Ты никогда не помешаешь, а если ты будешь отказываться идти в мой дом, затащу - чёрноволосый смотрит на брюнета - и вас это тоже касается - показывает пальцем на Чона и Пака.
-Давайте обнимемся - самый младший из друзей Уён, хватает всех троих и обнимает.
-Скоро звонок, так что лучше поспешить - говорит Пак, самый старший из ребят.
-Уён, ты сейчас нас задушишь - говорит персиковолосый и имитирует нехватки воздуха. Все смеются и начинают прощаться.
Закончился последний урок, все расходятся, кто домой, кто-то гулять.
Кан уже вышел из участка школы и направляется домой. Но кто-то его останавливает.
-Ты блять уже заебал - говорит Ёсан.
-Оу, а недавно ты другое говорил - это был Юнхо.
-Юнхооо, прости, я думал это Сан - обнимает друга, он казался таким маленьким рядом с Чоном.
-Ничего - тот обнимает в ответ - пошли вместе.
-Пошли.
Идут, разговаривают и персиковолосый решил кое-что спросить.
-Это, Ёсан, тебе кто-нибудь нравится?
-..ЧТО? Мне никто не нравится.
-Точно? Может быть Сан?
-Что блять? Какой Сан? Он блять полный урод.
-Ну не скажешь, даже красив, добр и мил.
-Вот это меня и раздражает, то что он такой миленький, фу, аж тошнит.
-С Сонхва же ты дружить.
-Он не считается, он наш любимый.
-Это да.
-Закрыли тему, погуляем сегодня хорошо.
-Это да, главное чтоб без приключений.
-Ага.
Они всё так же шли и разговаривали. Но на одном светофоре пришлось разойтись. Они обнялись, попрощались и пошли по домам.
Время уже близится к 16:00. Кан вышел из дома, в чёрных джинсах, в чёрной футболке и накинул пушистый чёрный кардиган.
Примечания:
Дальше будет интереснее.