От ненависти до любви.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 366 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Вы чего так долго? - бухтит Уён. -Этот придурок не хотел из ванны вылезать - старший показывает на Сана. -Эй, там было тепло - дуется блондин. -Ну ладно, пока вы были там, я фильм нашёл и всё подготовил, так что ложитесь - те делают всё что сказал брюнет. Сан уснул даже не продержавшись 5 минут. А двое досмотрели ужастик и начали думать, куда класть блондина. Один предложил на пол, второй на диванчик. Всё таки решили на диван. -Почему он такой тяжёлый? - перетащил соню Кан - давай теперь спать - они легли на большую кровать чёрноволосого - твой парень не будет ревновать? -А? Нет, он никогда не ревновал меня к тебе. -Ну ладно. Тебе мультики включить? - тот кивает головой и ждёт. Кан заснул и за ним Уён. Утро, звонит чей-то телефон и это очень раздражает Ёсана. И при этом, он звонит не один раз. Он раздражённый встаёт с кровати, но что-то ему мешает это сделать. Поворачивает голову и видит Сана, который обнимает его. -Фу - чёрноволосый пытается выбраться из чужих рук, но у него не получилось - где вообще Уён? - пришлось его ждать. Телефон перестал звонить и Ёсан вновь заснул в объятьях блондина. Так они проспали ещё полтора часа. Проснулся первый Чхве, увидев с кем он лежит и кого обнимает, быстро выпрыгнул из кровати и вышел из комнаты. Увидев квартиру врага, он удивился красоте и простоте дома. Так светло, ничего лишнего. Пошёл искать Уёна, так как он точно помнит, что он здесь. -Уён? - зовёт младшего. -Я на кухне - блондин сразу идёт на голос - как голова? -А?..да вроде нормально..это прости за вчерашнее, наверное помешал вам. -Да нет, всё нормально..сейчас кушать будем - тот садится на стул и ждёт. -А у Ёсана есть родители? - решил спросить Чхве, а то дома кроме них никого нет, а сегодня выходной. -Тебе это так интересно? - строгим голосом сказал чёрноволосый, который как раз зашёл на кухню. А блондин подскочил и повернул свою голову к Кану - никогда не спрашивай про них. -Хорошо, прости - он смотрит на пол. -Твои извинения мне не нужны - садится на против врага. -Ёсан! Успокойся, он же не знал этого! - кричит на старшего, за что ему стало стыдно - извинись перед ним! -Прости. -Знаю, что не искренне, но пускай хотя бы так - брюнет ставит на стол тарелки с глазуньей, помидорками и с сосисками. Все принялись завтракать, Кан заметил, что Чхве не прикоснулся к помидорам. -Почему помидоры не ешь? - интересуется старший - Сан? -Мне они не нравятся - как только прозвучал ответ блондина, чёрноволосый взял его тарелку, переложил к себе красный плод, а в тарелку Сана переложил все свои сосиски и вернул обратно. -Ешь. -Спасибо - приступает к еде. Все трое заканчивают кушать и решат посмотреть какой-нибудь мультик. -А давайте Смешариков, это русский мультик, говорят интересный - предложил Чхве. -О, давай, я недавно тоже слышал про него и хотел взглянуть, но времени не было. Давай Ёсан, включай. -Окей. Они посмотрели пару серий и мультик и в правду был интересным. -Мне больше всех понравился Бараш, он прям как Ёсан - смеётся Сан. -Даа, а ты Нюша - смеётся самый младший. -Эй, почему это? -Так как Бараш любит Нюшу, так и вы. -Идиот что ли? Я не люблю его! - закричал Кан. После этих слов блондин расстроился. -Чего орёшь? Думаешь я не слышал как вы там ебались - чёрноволосый ничего не смог сказать в ответ и просто отпустил голову. -Это я виноват, так… - но ему не дают договорить. -Ты не виноват и вообще не должен оправдываться - говорит Кан - всё, закрыли тему, нам надо проект обсуждать. -Точно, я посижу в зале, чтоб не мешать и прости меня - обнимает Ёсана Уён. -Прощаю, не скучай - Чон уходит, Кан садится за компьютер - есть идеи? -На счёт дружбы, типа бывает между парнем и девушкой, а в отношения взять гетеро и гомо пару. Так они просидели примерно 2 часа. Иногда заходил Чон, чтоб узнать как всё проходит или спрашивал на счёт еды. -Закончили, я напечатал, то что будет в проекте, потом надо будет всё искать, обработать и выучить. -Ага, ладно, мне домой надо, а то родители потеряют. -Хорошо, твои вещи в ванной - Кан вышел из комнаты и пошёл к брюнету. Он смотрел какую-то программу про животных. -Вы всё? - удивляется младший. -Ага и Сан уже уходит - старший садится за телефон. А тот загрустил, Кан это замечает - ты чего грустным стал? -Весело с ним было. -А со мной, что ли не весело? Если хочешь, то можешь иногда звать его на ночёвки. -Да? Спасибо!! - брюнет радуется и обнимает друга. Чхве выходит из комнаты и видит это и почему-то становится грустно, но он старается это не показывать, его увидел Уён и сразу побежал к нему - Сан! Теперь ты будешь приходить к нам на ночёвки - брюнет прыгает от счастья. К ним подходит Кан. -Что? Но… -Да, мы враги, но для Уёна ты интересный и он хочет узнать тебя, так что это только ради него. -Ох, ну хорошо, мне пора идти. -Пошли я тебя провожу - Чон берёт парня за руку и тащит к выходу. -Пока Ёсан - кричит из коридора Чхве. Тот ничего не ответил и дверь захлопнулась. -Ты чего такой бука? - Уён возвращается к чёрноволосому. -Не бука я…Кстати, кто твой парень? -Ой, забыл рассказать, ты только не злись. Обещаешь? - младший смотрит пристально на друга. -Обещаю - брюнет опустил голову. -Это..Чонхо - говорит тихо, но Кан услышал. -Что? Чхве Чонхо? Который в компании Сана? - тот кивает головой. -И вообще, ты обещал не злиться - говорит грустным голосом. -Я не злюсь, я удивлён.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник