От ненависти до любви.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 366 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сан уже прошёл половину пути и всю дорогу думал только о Ёсане. Как хочет с ним встретиться и ещё раз поспать в обнимку, чтоб о нём заботились и защищали. -Походу я влюбился - он даже не отрицал этого - надо будет с ним больше общаться - Чхве дошёл до дома с мыслями о черноволосом. Лёг спать, проспал так весь оставшийся день и только ночью сел за уроки. Просидев до 5 часов утра, он решил пожелать Кану, спокойной ночи. После этого он сразу лёг спать с улыбкой. Время 12 часов дня, парень только проснулся и сразу начал проверять сообщения. Увидев, то что старший просмотрел, но не ответил, очень расстроился. -Завтра в школу, значит мы с ним увидимся - всё таки он нашёл одну радостную вещь. Весь день он провёл дома. Поздно вечером лёг спать, перед этим написав Ёсану. Будильник на 06:00 разбудил парня и наверное других тоже. Он собрался, позавтракал и перед тем как идти в школу зашёл к маме и к папе, чтобы попрощаться, но в пастели он застал только мать, на вопрос сына «где папа?», она ответила, то что его вызвали на работу. Пришёл он в школу вовремя, но не увидел чёрноволосого. «Наверно, как обычно опаздывает». Но его уже нет 2 урока, 3,4 и он решил спросить у его друзей, почему Кана нету. Увидев в толпе Сонхва, он быстрым шагом двинулся к нему. -Сонхва - он коснулся его плеча. -Сан? Что надо? - Пак смотрит строго. -А почему Ёсана сегодня в школе нет? -Тебе это не обязательно знать, это всё? -А..ну ладно - расстроенным, он отходит от розоволосого - надо найти Уёна - блондин решил прогуляться по школе, перед этим заглянув в класс Чона, но не увидел его там. Он прошёл почти всю территорию и уже думал, что не найдёт брюнета, но походу младший решил сам найтись. -Привет, Сан - прибежав к старшему, он встал на его пути - чего такой грустный? -Я тебе как раз искал, ты не знаешь почему сегодня Ёсана в школе нет? - он смотрит на него с надеждой, что тот ответит на его вопрос. -Прости, но я сам не знаю, он мне ничего не писал - брюнет смотрит на старшего виновато. -Ты не должен извиняться, спасибо - блондин натягивает улыбку. -Ох, пошли в классы - Уён берёт под руку Чхве и ведёт на их этаж. Уроки шли очень долго. Но они всё таки закончились и Сан предупредив друзей, что не сможет с ними пройтись, пошёл к Кану домой. Он пришёл к нему, но долго думал звонить или нет? Всё таки через минут 20, он решился. Идёт гудок, 2,3 и кто-то берёт трубку и слышит женский голос, такой мягкий. -Здравствуйте, вы к кому? -К Ёсану, я его друг - говорит с запинками. -Ох, Ёсан сейчас не в лучшем состоянии, так что лучше не надо, что-то ещё? -Ну пожалуйста, мне срочно его надо увидеть, я переживаю из-за того что он не пришёл сегодня в школу и он не отвечает мне на сообщение. Пожалуйста, мисс. -Ну, хорошо - она отключается и слышится щёлк двери, значит можно идти. Он идёт ко входу и открывает дверь на вид очень приятная женщина. -Здравствуйте, я Сан - кланяется ей. -Я тётя Ёсана, можешь называть меня мисс Кан, он в своей комнате - она уходит на кухню. Чхве быстро снимает обувь и идёт быстрым шагом к нему. Он стоит около его двери и тихонько стучит. -Можно? -Кто? -Сан. -Ты нахуя пришёл? -Давай я зайду и мы поговорим - он зашёл и видит Кана лежащим на полу, Сан садится к нему - что-то случилось? Почему ты сегодня не пришёл? -Тебя это ебёт? - чёрноволосый встаёт и блондин видит опухшее лицо старшего. -Ты плакал? -Да блять - он слишком зол и расстроен. -Пожалуйста, скажи что случилось? -Я тебе ничего рассказывать не буду и вообще уходи от сюда, нахуя пришёл? -Я беспокоился - опускает голову Сан. -Ч..что? Ты беспокоился? - смотрит удивлённо на младшего - нахуя мне твои беспокойствия, вон из моей комнаты - он встаёт и направляется к компьютерному столу. Чхве решает больше не доводить старшего и вышел из комнаты. Он решил зайти к его тёте, чтобы попрощаться. -До свидания, миссис Кан - кланяется ей. -Всё нормально прошло? - она смотрит на него с надеждой. -Нет - грустит блондин. -Эх, хорошо. Его не будет как минимум неделю - она встаёт, чтобы проводить гостя. -А почему? -Дядя умер - миссис Кан смотрит с такой грустью, видно что пытается не заплакать. -Ох, извините, я не должен был спрашивать. -Всё нормально, не хочешь чая попить? -Вы так добры, но мне придётся отказаться, спасибо вам большое, хорошо дня - сказав всё, он уходит в коридор. И вдруг начинает играть слишком громко музыка. -Ёсан так всегда грустит, не обращай внимание, он не долго так сидит - улыбается ему женщина. -Хорошо, до свидания - он выходит из их дома и ему становится очень жалко Кана. -Ты справишься! - смотрит на окно старшего и наконец-то уходит из их территории. Он уже не надеялся увидеть чёрноволосого на этой неделе. Вернувшись домой, он увидел мать в слезах и сразу подбежал к ней. -Мам, почему ты плачешь? Что случилось? -Папа..он чуть не погиб на работе, сейчас ему делают операцию - он обнимает мать и увидев в телевизоре место работы его отца, посадил маму на диван и сделал погромче звук. «Сегодня примерно в 04:00 утра взорвалась станция, директор которой является мистер Кан. Но он погиб. Также погибли и пострадали многие. Приносим свои соболезнования». Они послушали это и Чхве понял, что дядя Кана умер там. Он так же весь оставшийся день ходил подавленный. В школу он решил всё таки идти и не надеялся увидеть там чёрноволосого. Но когда он приходит в учебное заведение на следующий день, Ёсан сидел за своей партой, очень поникший, слушал музыку в наушниках, что аж было слышно Сану. Он был очень удивлён этому, но не решался подойти к парню. Наконец-то столовая, Хонджун забежал в класс за другом и они пошли кушать. Блондин посмотрел на Кана, тот даже не двигался, а только поднимался живот когда он вздыхал. «Может кушать не хочет и из-за этого не идёт» думает Чхве. Когда они шли в столовую, он увидел Уёна, который походу шёл за чёрноволосым. Чон подбегает к новому другу. -Привет Сан, Хонджун. -Привет Уён, ты за Ёсаном? - тот кивает - скорее всего он не пойдёт в столовую, он просто сидит и даже не двигается. -Ох, спасибо что предупредил, но я всё равно схожу к нему, пока - машет рукой брюнет и идёт в класс к другу. -Ты когда это с ним дружился? - хмурится пепельноволосый. -Я тебе всё обязательно расскажу - обнимает друга. -Ладно, пошли уже, а то там Чонхо и Минги ждут. -Пошли. Брюнет зашёл в класс друга и видит его одного в том состояние в котором описывал Чхве. -Ёсан? Это я Уён - садится на против него - ты мог сегодня не приходить в школу, тебе и так плохо - но тот молчит - эй, ты чего? - потом Чон прислушался и услышал как сопит Ёсан - бедняга, эх придётся тебя к врачу отнести, но сам я это сделать не смогу. Все четверо сидят за столом и что-то обсуждают, вдруг прибегает брюнет. -Сан, Чонхо, нужна ваша помощь - блондин испугавшись нового друга, подавился. -Простите - он сделал несколько глотков воды и всё прошло - а зачем мы тебе нужны? -Пойдёте, увидите - пока Чон разговаривал с Чхве, Чонхо смотрел на него и не мог глаз отвести - ну, так что? -Ладно, пошли - встают из стола и идут на брюнетом. Пришли они к Ёсану, который так же дремал. -Стоп, он что ли спит? С ним всё нормально? Может у него обморок? - сразу задаёт вопросы Чхве, Чону. -С ним всё нормально, просто уснул, тебе придётся тащить его в кабинет врача. -Что? Я? -Да ты, он же тебя таскал туда сюда. -В смысле? - смотрит удивлённо на друга Чонхо. -Эм, я тебе потом всё расскажу - улыбается красноволосому - я пойду его отнесу - пытается осторожно взять старшего на руки, чтоб не разбудить - почему он такой лёгкий? - смотрит удивлённо на Чона - почему его не откармливал? -Он сам не хочет. -Ладно, я пошёл. Так как это было на перемене, то все смотрели и оборачивались на них. Сану было вообще без разницы, главное чтоб Ёсан выспался. Пока они шли, он часто смотрел на лицо Кана. «Очень красив и мил, когда спишь». Он принёс его к кабинет медика и всё объяснил. Женщина разрешила остаться с ним. Сан осторожно положил Кана на кровать, взял стул и сел рядом.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)