Кофе, чай или какао?

PG-13
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 584 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Выбор

Настройки
Вечером, Вару узнал что еë сестра погибла. Она была последней родственной душой. Он остался один. Она всегда поддерживала Вару. Еë звали Вира. Вару взял бутылку водки и заперся в своей комнате. Он мог спокойно выйти на балкон. Он это и сделал. Первый глоток. Ничего особо не изменилось. Вару нравилось то, что при каждом глоткé, он чувствовал что не одинок. Второй. Третий. Дальше седьмой, восьмой. И уже через несколько секунд бутылка была пуста. Вару был в сознании. Ему этого не хватило. Он никак не может сам пережить смерть сестры. Решился на вторую бутылку. Она была на кухне. Уже было поздно. Все спали. Все кроме Вару и... У Вару было место, где он клал. Про это никто не знал. Он пошëл на кухню. Всë же бутылка повлияло на него. Но не настолько, чтобы взять и уснуть прямо тут. Подойдя на кухню, он увидел Пика. Пик сразу почувствовал запах алкоголя. - Вару, ты пил?! - с чего ты.. Взял.. - от тебя прям воняет алкоголем! Иди выспись! *мысли Вару: всë равно осталась последняя бутылка. Возьму и уйду* Вару так и сделал. Взял последнюю бутылку, но уйти просто не получилось. - блять! Ты ахуел!? Пик отобрал бутылку и вылил содержимое в раковину. - это ты ахуел! Ты нахуя вылил? - я за тебя переживаю! Неужели ты забыл как ты лежал в больнице из-за этой привычки - ты не понимаешь.. - что не понимаю?! - я не должен тебе отвечать После этого Вару просто ушëл в свою комнату - как же ты не понимаешь.. Я люблю тебя и очень сильно переживаю.. - тупой Пик! Зачем ты только там был?!.. Ради тебя, может я и брошу пить.. Уже через несколько минут все спали. На утро Пик зашëл в комнату к Вару -агх! Как же голова болит! А ведь выпил всего-лишь одну бутылку?! - ну вот ради этого надо бросить пить - А! Пик?! Ты нахуя зашëл в комнату без разрешения?! Причиной таких криков была в том, что Вару был без очков. - подожди. Ты без очков?! - отъебись! Вару уже тянулся к очкам. Но Пик остановил его и увидел прекрасные глаза Вару. Они были похожи на самые красивые изумруды. - твою мать! Пик! Было такое чувство, что Вару вот-вот заплачет. - хей, Вару, у тебя прекрасные глаза. Я готов тонуть в них вечность. Вару было непривычно это слышать от Пика. Он чувствовал что лицо его залилось краской. Пик это заметил и тоже покраснел. - у меня есть к тебе предложение. Давай изменим твою привычку - всм? - ну например, вместо алкоголя можешь пить чай, кофе или какао. - кофе.. А ведь хорошая идея. Ты прав. Я постараюсь. - или же предпочитаешь мои поцелуи? - че.. Чего? - бля.. Я это что вслух сказал?.. - а я даже согласен. Два помидора просто сидели в комнате. Они знают что любят друг друга...
86 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)