Выбор
6 октября 2021 г., 20:49
Вечером, Вару узнал что еë сестра погибла. Она была последней родственной душой. Он остался один. Она всегда поддерживала Вару. Еë звали Вира. Вару взял бутылку водки и заперся в своей комнате. Он мог спокойно выйти на балкон. Он это и сделал. Первый глоток. Ничего особо не изменилось. Вару нравилось то, что при каждом глоткé, он чувствовал что не одинок. Второй. Третий. Дальше седьмой, восьмой. И уже через несколько секунд бутылка была пуста. Вару был в сознании. Ему этого не хватило. Он никак не может сам пережить смерть сестры. Решился на вторую бутылку. Она была на кухне. Уже было поздно. Все спали. Все кроме Вару и... У Вару было место, где он клал.
Про это никто не знал. Он пошëл на кухню. Всë же бутылка повлияло на него. Но не настолько, чтобы взять и уснуть прямо тут. Подойдя на кухню, он увидел Пика. Пик сразу почувствовал запах алкоголя.
- Вару, ты пил?!
- с чего ты.. Взял..
- от тебя прям воняет алкоголем! Иди выспись!
*мысли Вару: всë равно осталась последняя бутылка. Возьму и уйду*
Вару так и сделал. Взял последнюю бутылку, но уйти просто не получилось.
- блять! Ты ахуел!?
Пик отобрал бутылку и вылил содержимое в раковину.
- это ты ахуел! Ты нахуя вылил?
- я за тебя переживаю! Неужели ты забыл как ты лежал в больнице из-за этой привычки
- ты не понимаешь..
- что не понимаю?!
- я не должен тебе отвечать
После этого Вару просто ушëл в свою комнату
- как же ты не понимаешь.. Я люблю тебя и очень сильно переживаю..
- тупой Пик! Зачем ты только там был?!.. Ради тебя, может я и брошу пить..
Уже через несколько минут все спали.
На утро
Пик зашëл в комнату к Вару
-агх! Как же голова болит! А ведь выпил всего-лишь одну бутылку?!
- ну вот ради этого надо бросить пить
- А! Пик?! Ты нахуя зашëл в комнату без разрешения?!
Причиной таких криков была в том, что Вару был без очков.
- подожди. Ты без очков?!
- отъебись!
Вару уже тянулся к очкам. Но Пик остановил его и увидел прекрасные глаза Вару. Они были похожи на самые красивые изумруды.
- твою мать! Пик!
Было такое чувство, что Вару вот-вот заплачет.
- хей, Вару, у тебя прекрасные глаза. Я готов тонуть в них вечность.
Вару было непривычно это слышать от Пика. Он чувствовал что лицо его залилось краской. Пик это заметил и тоже покраснел.
- у меня есть к тебе предложение. Давай изменим твою привычку
- всм?
- ну например, вместо алкоголя можешь пить чай, кофе или какао.
- кофе.. А ведь хорошая идея. Ты прав. Я постараюсь.
- или же предпочитаешь мои поцелуи?
- че.. Чего?
- бля.. Я это что вслух сказал?..
- а я даже согласен.
Два помидора просто сидели в комнате. Они знают что любят друг друга...