Его нежные объятья
11 июля 2022 г., 22:11
Примечания:
ура ура экзы сданы, можно писать
Меня трясло. От волнения, или от того, что мои мечты сбываются? Я не понимала причину этого его поступка, но… Неужели я правда ему нравлюсь? Не спрошу не узнаю.
— Я тебе нравлюсь?.. — губы тряслись тоже, как трудно разговаривать с комом от волнения в горле.
Видимо, он это заметил и по этой причине взял меня за руку.
— Думаю, да, — он мягко улыбнулся.
— Но мы же знакомы один день…
— Однако ты уже хочешь мою фамилию, двух детей и… — О БОЖЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙ ВСЕ ЭТО
— Хватит, ладно, я поняла этот аргумент! — боже, лицо наверное опять покраснело, — но я ведь извращенка…
— Это я уже заметил.
— И я говорю и делаю сначала, а только потом думаю. — конечно, я понимаю, что зря это говорю, ведь он может и передумать, но… Я не могу не говорить об этом, ведь в первую очередь желаю ему счастья.
— Ох и это я тоже знаю, на своем опыте убедился, — он тихо посмеялся.
— Но мы ведь друг друга совсем не знаем… Боюсь, ты можешь пожалеть об этом в будущем… — я опустила голову вниз, смотря на наши руки, которые крепко держали друг друга.
Свободной рукой Лука нежно взял меня за подбородок и поднял моё лицо вверх. Он был так близко, что казалось, моё сердце выпрыгнет из груди. Один рывок вперёд и я могла бы его поцеловать. Ощутить вкус и теплоту его губ своими… Ох, если я стану его девушкой, я смогу делать это каждый день… Тогда, когда захочу, и не сдерживаться, как сейчас…
— Даже, если сейчас мы друг друга плохо знаем, мы ведь узнаем друг друга лучше, и тогда наши чувства могут только окрепнуть, — я ощущаю его дыхание. Между нами были лишь пару сантиметров.
— Или же исчезнуть… — его губы так манили, я не могу оторвать от них свои глаза.
— Не попробуем не узнаем, — его голос стал тише и монотоннее. Шёпот, который казалось, гипнотизировал меня.
— Лука, могу ли я?.. — разум покинул меня. Буквально пятнадцатью минутами ранее, я была готова оседлать его, но сейчас спрашиваю разрешение о поцелуе. Что за глупость…
— С этого момента можешь не спрашивать разрешения, — эти слова были командой к действию.
Долгожданный, сладкий, но короткий поцелуй. Нет, это был простой чмок, касание губ, но для Луки это было всё ново. Он слегка отстранился от моих губ, я притянула его за подбородок обратно к себе и поцеловала вновь, но уже по настоящему. Это длилось не одно мгновение: касание губ, причмокивание, углубление поцелуя и вот наши губы находились между губ. Хватание воздуха и вновь слияние в поцелуе. Со стороны Луки это выглядело так неловко, осторожно, а я же была доминантном и вела его.
Наконец, я смогла оторваться. Я бы касалась его губ вечно, но я вовремя почувствовала, как ему не хватает кислорода.
— Не волнуйся, милый. Я тебя научу поцелуям. И следующий будет французский, — я облизала свои губы, что были в слюне моей и его. Хоть какие-то наши жидкости стали одной.
— Французский? — ох, видимо во франции такого понятия нет. Или во вселенной божей коровки.
— Ох, это будет твоим следующим уроком, — я усмехнулась и опустила глаза на наши руки. Да… Это все взаправду, я действительно его девушка…
— Девушка Луки Куффена… — я глупо засмеялась.
— А что? Не нравится? По твоему это плохое звание? — Лука подпëр не занятой рукой подбородок и опëрся локтëм о своё колено.
— Нет, я о лучшем и мечтать не могла. Нет, хотя могла, быть Владой Куффен ещё лучше, — я хихикнула, — но я о другом… Просто весь этот день кажется одним большим сном. Будто это и не реально вовсе…
Я грустно улыбнулась. И ведь правда, вдруг это всё — один большой сон? Вдруг я просто лежу в коме и это все одно больше литературное клише и я просто скоро проснусь и всей этой истории придет конец?
Но почувствовав, как мою руку сжимает другая, теплая и вполне настоящая рука, мои мысли были отброшены прочь. Я вновь посмотрела на Луку, который смотрел на меня. Его взгляд был таким нежным, добрым и понимающим. Он смотрел на меня, касался и тепло улыбался.
— Но я здесь. Как и ты. А когда ты проснешься утром, ты сможешь убедиться в том, что это всё реальность. Договорились? — он чмокнул меня в лоб и я кивнула.
— Хорошо, тогда ляжем спать? — я зачесала волосы назад, но они вновь упали мне на лицо.
— Хорошо, я постелю себе на полу, а ты… — я не перестану его перебивать, мне кажется, никогда.
— Ага, ещё чего, спим у тебя на кровати. Не даром она полуторка же, — а Локи позаботился о многом…
— С тобой спать пока опасно… — по ему лицу не трудно догадаться, о чëм он сейчас думает.
— Обещаю, я тебя не лишу девственности… Этой ночью. Я не буду больше сегодня до тебя домогаться, — я приложила ладонь к сердцу и максимально подала виду, будто не вру и собираюсь сдержать свое обещание. Хотя я всё же постараюсь себя сдерживать.
После недолгих раздумий, Лука все же согласился и мы легли под одеяло. На часах было пол четвертого, а значит в его комнате я нахожусь примерно два часа. Боги, за два часа произошло так много и добрую половину я не могу поверить. Но нужно только заснуть, а проснувшись, как и сказал Лука, я уже узнаю — реальность это, или нет.
Я повернулась на левый бок и взглянула на лицо Луки, которое мирно сопело. Неужели он уснул? Я медленно подняла руку и коснулась легко его щеки своими пальцами. Действительно, он тут… Я чувствую его. И он мой… стоп. Ему же нравится Маринетт… И он ещё не скоро её должен был отпустить. Хм, неужели мы настолько двинули сюжет? Даже если она ещё будет у него в сердце — её выкинуть будет проще простого. Главное не сдавать позиции.
Немного замотивировав себя, я всё же смогла успокоиться и провалиться в сон.
Pov: Валери
И как тут уснуть, когда сестра строит свою личную жизнь? Да и сна нет ни в одном глазу, ведь этот мир и кровать мне новы. На деле не могу я спать на новом месте. Нужно прогуляться, подышать воздухом. Только как это сделать, а точнее в каком обличии? Хм, сестра не узнает о моей прогулке в облике Муссен, а даже если так, то я могу сказать что привыкала к костюму. Да, отлично.
Я глянула на соседнюю подушку и увидела мирно спящих квами мышонка и котенка пантеры.
— Мулло, проснись! — я коснулась головки своего квами и та проснулась, — Не хочешь прогуляться по ночному Парижу?
Та толи кивнула, толи вздохнула, но все это можно воспринимать за согласие.
— Мулло, пошуршим? — кодовое слово и вот, я снова супергероиня и которой никто не знает. Но все это было лишь дело времени, а точнее до пришествия Анимаэстро.
Открыв окно, я выбежала на палубу. Было слегка ветрено, но от того ощущения становились лишь лучше. Пробежав до ближайшего дома я сняла пояс в виде скакалки и задумалась.
— Если ЛедиБаг использовала йо-йо как трос, то могу ли я так же скакалкой?. Она ведь тоже растягивается до бесконечности… Хм — я размахнулась и, раскачав скакалку, бросила её в сторону трубы и она действительно обвязалась?! О боги, эти правила мультиков. Я потянула скакалку и она потянула меня в ответ на себя, давая мне возможность подняться на крышу.
— Это не так легко, как мне казалось, но можно привыкнуть и наловчиться, -дальше я уже пошла по крышам, наслаждаясь звёздами в небе и лёгким ветерком в лицо, который раздувал мои волосы.
Спустя какое-то время, я уже отошла довольно далеко от дома, но сна всё ещё ни в одном глазу. Оглядевшись, я поняла что нахожусь рядом с Лувром.
— А вот это уже не в мою пользу, так как тут участок довольно освещённый, — я вздохнула и глянув на эту красоту последний раз, развернулась, - нужно уходить.
— Куда ты собралась, акума? — знакомый голос… Обернувшись, я увидела знакомые черные уши и такого цвета маску. Черт, он один из тех, кого мне нельзя было встречать! Что делать то…
— Кот Нуар, я тебе все объясню. Только послушай меня — я не акума! — я сделала шаг ему навстречу.
— Точно, а я не самый красивый супергерой Парижа, — он выпрямил палку и тукнул ей меня в живот, делая между нами несократимое расстояние.
— Ну тут я не могу спорить, ведь ты прав, но я не акума, а новая супергероиня! — я
положила руку на грудь, показывая на талисман мыши на шее.
— Талисманы выдает ЛедиБаг и сразу же их забирает! — его моська казалась такой злой, но все такой же милой.
— Ага, ещё скажи, что свой талисман от нее и получил. Как и Леди. Мне его выдал мастер.
— Мастер Фу? — кот задумался, а после убрал палку обратно за спину, - Ладно, о нем и его титуле могут знать только супергерои. Так, как там говоришь тебя зовут? Почему ты появилась только сейчас?
— Вообще... Мы должны были появиться с первой акумой... - Я вздохнула и села на краю крыши, свесив ноги.
— Мы? Ты не одна? - котик, долго не думая, сел рядом, согнув ногу в колене и положив на него руку.
— Я-Муссен и Ракшас, она с талисманом пантеры, - я перевела взгляд на него и тот рассматривал мой костюм.
— Вот оно как ... Так, для чего вам мастер выдал талисманы? - а вот это вопрос хороший... Только вот ответить на него я пока не смогу.
Я перевела взгляд на город. И что же мы им скажем... По сути, Мастер должен всё рассказать ЛедиБаг. То есть, то, что рассказали ему мы и передать ей шкатулку. Это должно всё произойти до аккуманизации Анимаэстро. Ох... Если я уже встретилась с Котом, значит нужно уже сейчас с ними пересечься . Плохо...
— Мастер должен встретиться с Леди и он всё ей расскажет... Пока я не могу ничего тебе рассказать. Кот Нуар, могу я попросить тебя о помощи? - я повернула голову в его сторону и увидев ответный кивок, продолжила - Когда... Леди тебе о нас расскажет, давай встретимся тут. Вчетвером. Пока держи наши встречи в секрете.
— То есть, ты предлагаешь пока о тебе и ...пантере не рассказывать Леди и видеться каждую ночь тут? - он изогнул бровь, состроив вопросительную моську.
— Да, именно это я и предлагаю. Считай, я назначаю тебе свидания каждую ночь до того момента, - думаю, нужно уходить. Не дай бог Мари ещё пойдет искать Нуара.
Я встала, отряхнулась. Помахала Котику ручкой и отправилась на соседнюю крышу, оставив удивленного Адриана одного. Да, ночь была веселой. Зато, теперь я смогу каждую ночь с ним видеться, это делает меня счастливой.
- Ты на шаг ближе к цели... Мы на шаг ближе.
Примечания:
Вступайте в нашу группу вконтакте! Там выходят свежие новости по поводу фанфиков и книги - https://vk.com/velys_off