🃏Приезд Джокера 🃏
7 октября 2021 г., 07:52
Примечания:
Я не знала что делать в час ночи, и написала это 🗿👍🏻
Это был самый обычный день, клоны куда-то поехали, но Вару остался дома, потому что он ждал своего друга.
•спустя 15-20 минут•
Вару в это время решил пойти погулять, когда зелёноволосый вышел, увидел Джокера.
—В: ДЖОКЕР!)
—Дж:привет Вару :), давно не виделись
—В:ага, давно, где то месяца 3-4 :^
*Вару крепко обнял Красного (Джокер T>T)*
—В:Джо, а го погуляем, все равно другие прийдёт через 6 часов
—Дж:я не против, а даже за |^
•спустя 30 мин прогулки•
—В:Джо, а где ты был все это время когда ты мне не отвечал?
—Дж: ну как сказать...
—В:ну скажи >|^
—Дж:ладно, телефон был в ремонте :|
—ну ок
*Странным взглядом посмотрел на Вару, а тот тоже странным взглядом посмотрел на Джокера. У кафе*
—Дж:может сюда сядем? У кафе, плюс вид прикольный *с улыбкой сказал Джокер*
—В:ну давай :]
•спустя 5 мин•
—Дж: слушай, Вару, а ты можешь снять очки?
—В:да, могу а что?
—Дж:а можешь снять :^
—В:окееей *Вару снял очки, Джокер увидел ярко изумрудные глаза*
—Дж: вау, твои глаза прикольные :)
—В: спасибо |^ я знаю >|}
—Дж: пхаха, кста, а у тебя есть "Twitter"?
—В:да, есть
—Дж:можешь дать ник?
—В: ок, ник: _Varu_and_Varu_
—Дж:шикарный ник 🗿👍🏻
—В:я знаю 🗿☕
•спустя 10 минут•
*Просто разговаривают*
—Дж:Вару, а что тебе нравится?
—В:ведро краски и зелёнка >:} , а тебе)0)0)0)?
—Дж: еда 🗿☕
*Вару не сдержался и засмеялся*
—Дж: чё ржешь хапххп🗿? *Сказал Джокер, с лицом, как-будто что сейчас засмеётся*
—В:да так, нечего)
—Дж:Вару, ты что-то будешь или нет?
—В:не, пасиб |^
—Дж:моя школа >|] у меня даже денег нету (и пофиг что у Джокера были деньги 🗿👍🏻)
—В:бомж >|] *в шутку сказал Вару*
—Дж:ага 🥲, так, ладно, куда дальше пойдем?
—В:ну может... О! Точно! Го в лес!
—Дж:ты уверен? А вдруг потеряемся?
—В:ой да все хорошо будет, я в лесу был уже 5 раз, и не потерялся
—Дж:ну ладно... _мысли: блин, вот зачем я согласился?_
—В:Джо,не будь как зонтик!
—Дж:ну ладно, все пошли
*Вару взял Джокера за руку и побежали в лес*
•спустя 20 минут, в лесу•
—Дж:кхг кхг... Вару, зачем так быстро бежать?! Я чуть не умер!
—В:а, ну я тоже *не ловка сказал парень*
—Дж:и сколько мы тут будем?
—В:хз, о смотри! *Тот, показал на птицу (гениально 🗿👍🏻)*
—Дж:ну? Птица и что?
—В:она....не...ЗЕЛЁНАЯ!
—Дж:а разве обязана быть зелёной?
—В:да 🗿
—Дж:🗿, стоп, Вару, а где твои очки?
—В:всм?
—Дж:в прямом 🗿
*Вару не мог найти очки, и в скором времени сказал*
—В: очки, потерял!(((((
—Дж:ну с кем не бывает
•Джокер, всячески успокаивал Вару•
—Дж:идти, обниму ^^
*Вару подбежал к Джокеру, обнял*
—Дж:купими другие ^^
—В:и ведро краски >:]!
Примечания:
ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ >:>~